Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 141 страница 160 из 1009

141

Трава написал(а):

Деток нет, с мужем расстались, жили 5 лет, он бесплоден, расстались, но  с другим тоже не сложилось..., теперь хочу  родить для себя...

Очень сочувствую. Если карты говорят, что причина-порча, значит надо снимать обязательно, а потом через пару недель посмотреть опять по картам с вопросами: родится ли ребенок в течение 2 лет, ну или какой-то другой срок. Ну и чистку правильно подобрать надо, по тем же картам посмотрите.

0

142

Трава комбинируйте разные сильные чистки они есть на форуме. Притом работать надо не одну луну походу.

0

143

Маргана C
ну, например, ув. Норфет вроде писала в теме свинцовых отливок что если там суща , то её нужно занести на кладбище и там утилизировать, что ей с закопа.
я согласна что если порча кладбищенская или устарелая кладб , а ты несильный особо - то не снимаешь себе сам. надо топать на кладбище.
а воском или свинцом потом дочистится.

+1

144

Интересно, а встретить хромого хороший знак?
Сегодня по дороге с перекрестка до дома встретила всего три человека, все трое хромые, а третий ещё и горбат.... Что бы это могло значит? Или просто  интересное совпадение...
Подскажите пожалуйста, я новичок, есть ли на форуме тема по приметам во время обрядов, что хорошо, а что, наоборот, нежелательно.

0

145

Meryem написал(а):

Интересно, а встретить хромого хороший знак?
Сегодня по дороге с перекрестка до дома встретила всего три человека, все трое хромые, а третий ещё и горбат.... Что бы это могло значит? Или просто  интересное совпадение...
Подскажите пожалуйста, я новичок, есть ли на форуме тема по приметам во время обрядов, что хорошо, а что, наоборот, нежелательно.

Как интересно, как они себя вели по отношению к Вам? Больше похоже на хороший знак.

+1

146

Трава

Трава написал(а):

Деток нет, с мужем расстались, жили 5 лет, он бесплоден, расстались, но  с другим тоже не сложилось..., теперь хочу  родить для себя...

не печальтесь, Вы не одна такая. Провертесь на маг негатив. Возможно имеет быть место какое-то влияние. Насколько, я помню, Вы обнаружили порчу, тогда она все перекрывает. Чистки только. Ну а потом ритуалы на блажъ. Я не знаю, насколько хороша идея рожать просто для себя. Попробуйте, сначала чистки. Что Вы себя прям" хороните" - для себя родить.

0

147

Марийка написал(а):

Как интересно, как они себя вели по отношению к Вам? Больше похоже на хороший знак.

Меня не видели даже. Сначала видела двоих со спины, шли впереди меня на расстоянии друг от друга. Потом я свернула в проулок, а там опять мужчина хромой и с горбом проходил, на меня внимания не обратил. Да я слышала, что есть примета: хромого встретить к удаче. Просто сразу трое... интересное совпадение :dontknow:

0

148

Трава
Вы знаете, не хотела писать, но у меня есть похожая проблема, я уже пол года мучаю свои карты с вопросом будет ли у меня 2-й ребенок, говорят нет...но у меня было несколько абортов 4 или 5 где-то так, я на данный момент думаю об этой проблеме. Карты говорят, то надо делать переклад этой проблемы на другого человека, но для меня это не совсем приемлемо, я не хочу этого делать... сейчас работаю над одной чисткой церковной, которая убирала бы заболевания, по идее она должна помочь (по крайней мере так карты говорят, я лично еще не проверяла это).
Я думаю, что вам для начала почиститься надо, обратитесь к кому-то из практиков для диагностики, далее думаю можно было бы сделать переклад болезни на кладбище, через серебро. Именно будете говорить, что снимаете бесплодие, проблемы со здоровьем, которые мешают зачать, выносить и родить здорового ребенка.

+3

149

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, насколько сильным будет день весеннего равноденствия. В этом году этот день  выпадает на 20 марта и луна будет в росте. Какие обряды рекомендуете делать?))

0

150

Бажена

Вы не поверите, но он будет таким же сильным, как в прошлом, позапрошлом, а также в будущем году. Равноденствие - оно и есть равноденствие. Делаются обряды на природе и с природой. Любые работы растущей луны. Обряды на привлечение благ.

+2

151

Черная Магия
Благодарю Вас! А летнее и зимнее солнцестояние сильнее?

0

152

Марийка

Марийка написал(а):

проблемы на другого человека, но для меня это не совсем приемлемо, я не хочу этого делать... сейчас работаю над одной чисткой церковной, которая убирала бы заболевания, по идее она должна помочь (по крайней мере так карты говорят, я лично еще не проверяла это).

у меня у многих практиков падает что у меня был ребёнок. моя знакомая подцепила какую-то дрянь венерич. когда -то (она кстати занималась колдовством), а потом я заболела (правда не венер, но женским и она еще так брала мои диагнозы так говорила что фигня фигня - я лечилась всякими горпмонами). а у некоторых людей на меня  падает ребёнок.только его нет  у падал. я только вот посмотрела Отмаливание загубл млад. Соболя сейчас выкидыши и аборты у многих падают. я потом как-то спрошу на какой-то  диагностике точно

+1

153

онокология. у моего родного пожилого человека обнаружили опухоль. конечно, будет лечение и так далее. пока я смерти особо не видела. кто делал какие-то перекбросы переклады ( не на людей)?не рассчитываю на изличение, но хочу продлить жизнь

0

154

Благодарю Вас на сочувствие и советы!

да, переклад на серебро планировала  (обряд на перекрестке)
попытаюсь еще отлить пару раз воск и свинец, а потом
схожу на кладбище

0

155

У меня вопрос. Все действия своих работ я вижу как идут и разворачиваются во сне . То есть если ослабление человек измождён, если приворот , то если борется то кричит или добрый ласковый и нежный . Можно как то усилить себя так , чтобы видение расширилось . Что для этого нужно ? Вопрос наработки силы или опыта ?

0

156

Yennefer написал(а):

онокология. у моего родного пожилого человека обнаружили опухоль. конечно, будет лечение и так далее. пока я смерти особо не видела. кто делал какие-то перекбросы переклады ( не на людей)?не рассчитываю на изличение, но хочу продлить жизнь

Лучше не трогать таких людей.

+1

157

Василек написал(а):

У меня вопрос. Все действия своих работ я вижу как идут и разворачиваются во сне . То есть если ослабление человек измождён, если приворот , то если борется то кричит или добрый ласковый и нежный . Можно как то усилить себя так , чтобы видение расширилось . Что для этого нужно ? Вопрос наработки силы или опыта ?

Со временем расширится, усилится. Так и должно быть.

+1

158

Трава написал(а):

Уважаемые Дамы!
Очень нужна Ваша помощь,
очень хочу забеременеть и родить,НО
провожу диагностику Ленорман  Постоянно выпадает ,что по судьбе 2 деток,по факту кладбищенская порча,
сегодня разложила Октоскоп  8 гроб+20сад+29 женщина= 12 совы+ 21гора,
до этого 10 коса.
Выливала воск ч/з нож в дверном проеме,
ну никак не могу снести это
Что делать, как быть, последний шанс иметь деток уходит....

Пройдите по ссылке.Здесь есть исцеляющие картинки  как раз вам подойдут.
http://happyticket555.ru/volshebnye-kartinki  (если модератор не удалит) прошу прощения заранее за ссылку.
Может кому то еще пригодится.

0

159

Kapelka
а что это за картинки такие интересные , с эффектом 3Д? в комментариях  пишут что многим помогли. я просто видела подобные видео на ютюте пару лет назад - тоже такая геометри и полосы - там и очистка и т.д.по 7 минут или 8 мне знакомый подсунул. только это неизвестно что было - на неизвестном фоне и музыке вихри и т.д.  просто от куда эти  картинки? буду благодарна , если сможете ответить на мои вопросы, а так же сказать помогло ли Вам

0

160

Yennefer написал(а):

Kapelka
а что это за картинки такие интересные , с эффектом 3Д? в комментариях  пишут что многим помогли. я просто видела подобные видео на ютюте пару лет назад - тоже такая геометри и полосы - там и очистка и т.д.по 7 минут или 8 мне знакомый подсунул. только это неизвестно что было - на неизвестном фоне и музыке вихри и т.д.  просто от куда эти  картинки? буду благодарна , если сможете ответить на мои вопросы, а так же сказать помогло ли Вам

Да мне вот самой интересно помогает или нет.
Я недавно нашла эту страничку .Пишут что помогает,надо верить и ,хотя бы два раза в день по 5  минут просто смотреть на картинку.Без напряжения.Моргать можно.Смотреть и думать что Вы лечитесь...
Давайте проверим в течении месяца и напишем что получится.
Мне глаза надо лечить ,+ 2,75 у меня.

0