Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защиты на дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

(Автор данной защиты Н.Шевченко.) Недавно нашла у неё  такую защиту.

Купить три новые иглы по всем правилам, омыть проточной водой и подождать, пока высохнут.
нужно воткнуть будет их в форме треугольника вершиной направленного вверх на дверном косяке..

Взятье первую иглу.
Проведите ею по часовой стрелке по всему контуру входной двери, затем воткнуть в правой нижней точке будущего треугольника.
При этом произнести  слова:

"Игла, на страже моего дома стой,
игла, охраняй мой уют и покой!
Добрых людей в дом пускай, а злых людей и нелюдей от моего дома прочь отгоняй! "

То же самое проделать со второй иглой, воткнув ее в нижний левый угол треугольника.
Сказать  еще раз:

"Игла, на страже моего дома стой,
игла, охраняй мой уют и покой!
Добрых людей в дом пускай, а злых людей и нелюдей от моего дома прочь отгоняй!"

Повторить ритуал с третьей иглой, воткнуть ее сверху, отмечая точку вершины треугольника. Произносить  те же слова, что говорили в случае с первой и второй иголками:

"Игла, на страже моего дома стой,
игла, охраняй мой уют и покой!
Добрых людей в дом пускай, а злых людей и нелюдей от моего дома прочь отгоняй!"

После этого прочитайте еще  такой текст:

"Три иглы мой дом охраняют, врагов и нелюдей отгоняют!
В этом доме всем в счастье пребывать,
защите этой навек крепко стоять!
Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

+1

2

Когда из дома уходите, тогда на двери своей в верхнюю перекладину иглу вниз острием воткните и 9 раз произнесите заговор:

«Враг да вор в мой дом не войдет, а войдёт, на пороге замертво падёт. Игла его сердце проткнёт. Заклято Силою Бесовою, да моими словами, во веки вечные, и да будет так!»

+2

3

Над окнами своими иглы острые воткните да скажите:

«Злу не пройти иглы острые не перейти. Заклято!»

А над дверью в дом изнутри нож острый воткнуть и сказать:

«Злу не пройти, острый нож не перейти, кто со злом придёт, на колени упадет, мой порог не перейдёт. Заклято!»

+5

4

как вы считаете - можно сделать защитную ведьмину бутыль на дом? какие заговоры можно там применить?

0

5

zumarut написал(а):

можно сделать защитную ведьмину бутыль на дом?

конечно. самые древние из найденных бутылок были именно как защита на дом (жилище) или землю. их закапывали при строительстве под один из углов или под порог.
сейчас можно поставить где-то в укромном месте.
заговор - любой подходящий защитный, у нас на форуме кажется, есть подобная тема с заговорами.

0