Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять зуд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Снова прошу о помощи, пока я тут окапываюсь и читаю)) помогите, пожалуйста, снять зуд и аллергию!!! Ужасно, сил нет, денег на Анализы пока тоже и на лекарства, вдруг есть то, что поможет!! И можно ли самой что-то читать/делать, если только не так давно родила? Сижу в кровь и до синяков чешу, все тело. Везде!!! Зуб нарывает тоже. Уже 2 месяца почти лечу, а оно вот так. Мыться больно коже. Да и ещё  кишки крутит . Картина маслом. Может, есть что целебное кроме подорожника к жизни?)) пытаюсь с юмором подойти, но держусь из последних сил! Спасибо!

0

2

Тут есть раздел травник
травник
Почитайте форум :)♥ок?

0

3

Yennefer написал(а):

Тут есть раздел травник
травник
Почитайте форум ♥ок?

Откуда я знаю, что такое травник? А вот теперь знаю, где копать. Спасибо)))

0

4

Eva99 написал(а):

денег  на лекарства,

травы в аптеке тоже денег стоит и не дешево.. а на природе не нарвете сейчас.
Зуд снять раствором соды. Дешево и сердито. Зуб туда же. Содой.

+1

5

Eva99
Лечение кожного зуда и болячек. автор Светлана Соколова

0

6

Спасибо!!! Деньги дело наживное, а в природе надо уметь собирать. Соду тоже попробую. Пошла читать

0