Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Помогите, меня обманули!!! Я боюсь!


Помогите, меня обманули!!! Я боюсь!

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

calipso написал(а):

потом с могилы землю взяла, и в еду добавила, чтобы вместе ели.

Ага. На одном дебильном форуме читала похожее. Там один великий практик, посоветовал парню -как сделать приворот. Сказал чтобы парень три дня ел землю с женской могилы, а затем пошел к девушке,которую он собирался приворожить и наложил ей кучу под дверью, девушка наступит в дерьмо и приворожится. Да вот только у бедолаги начался понос от такой  специфической диеты, кучу-то он наложил, только сам испачкался  и теперь, как он считает- самоприворожился.

+3

22

Жанин
Это стеб или Вы серьезно?

0

23

Это серьезно.Сама в ауте была. Ну там еще этому же парню давали чистку-  повесить в туалете фото врага и мазать его, ну тем ингридиентом, что в привороте используется под дверью. И... негатив весь будет переходить на врага.

+1

24

Жанин написал(а):

Ага. На одном дебильном форуме читала похожее. Там один великий практик, посоветовал парню -как сделать приворот. Сказал чтобы парень три дня ел землю с женской могилы, а затем пошел к девушке,которую он собирался приворожить и наложил ей кучу под дверью, девушка наступит в дерьмо и приворожится. Да вот только у бедолаги начался понос от такой  специфической диеты, кучу-то он наложил, только сам испачкался  и теперь, как он считает- самоприворожился.

как хорошо, что я +- адекватна и читаю этот форум :)

+3

25

Valentina написал(а):

Потом прислала мне по почте такую восковую куклу, мне тоже надо было ее мазать менструальной кровью и запеленать в свои ношеные трусы. Куклу надо было закопать в лесу вечером. Я потащилась закапывать, заблудилась, еле выехала из леса, так страшно было. После этого у меня открылось кровотечение на неделю и чуть не загремела в больницу.

Подробностей автор не пишет, но на мой взгляд само по себе закапывание своих привязок в лесу порчей не является. Не кладбище же. А последующее кровотечение может быть откупом за косяки.
В любом случае чистка не помешает.
А на будущее самый простой способ определения магического воздействия - слушать свою интуицию и наблюдать. Грош цена той магии, которая в жизни никак себя не проявляет.
Кстати, тоже на форум в свое время пришла потому, что в другом месте обманули. И тоже любовное заказывала. Самым ярким моментом было когда в разгар работы практика мужчина с любовницей на выходные вместе уехали. Я тогда на грани отчаяния практика о помощи молила. А на следующий день узнала, что голубки в своем гнездышке разругались вдрызг и разодрались. Вот так)))

0

26

calipso написал(а):

Конечно знает, он в семинариях учился. у него требник есть.

Дала она ей полотенце,  сказала носить на животе неделю. А потом она его на одноименнй могиле повесила, потом с могилы землю взяла, и в еду добавила, чтобы вместе ели.

Отпад!!!!!!!!!!!!!!!! Долго мастерица обряд придумывала, но прикольно получилось, мало кто додумается....
Ей нужно чиститься на кладбище теперь.

+4

27

Жанин написал(а):

Ага. На одном дебильном форуме читала похожее. Там один великий практик, посоветовал парню -как сделать приворот. Сказал чтобы парень три дня ел землю с женской могилы, а затем пошел к девушке,которую он собирался приворожить и наложил ей кучу под дверью, девушка наступит в дерьмо и приворожится. Да вот только у бедолаги начался понос от такой  специфической диеты, кучу-то он наложил, только сам испачкался  и теперь, как он считает- самоприворожился.

А это вообще нечто...тему надо переименовать в пособие по порчам для новичков.

+2

28

Народ просто жжёт , а потом удивляются что то не пошло. Честно страшно , а ведь люди делают и ждут результатов ....

0

29

Василек написал(а):

Народ просто жжёт , а потом удивляются что то не пошло. Честно страшно , а ведь люди делают и ждут результатов ....

Жалко людей, они ведь не знают правил, доверяют человеку, платят ему деньги... обманутые люди потом побоятся кому-то довериться еще.

+3

30

Valentina написал(а):

Ой, посмотрите, пожалуйста!

Приворота на мужчине нет. И по картам не видно особых защит, которые могли бы помешать привороту, т.е. его можно приворожить, он не тяжелый случай. На вас есть негатив, который надо чистить. Плохие карты выпадают. Идите в раздел отливок и осваивайте, изучайте, думаю у вас все получится.

+1

31

Жанин написал(а):

Это серьезно.Сама в ауте была. Ну там еще этому же парню давали чистку-  повесить в туалете фото врага и мазать его, ну тем ингридиентом, что в привороте используется под дверью. И... негатив весь будет переходить на врага.

боже, неужели есть люди, которые следуют этим советам?
боже, неужели есть люди, которые смеют называть себя магами и придумывают такое???!!!!!!!
фу, прям стыдно стало за то, что люди так позорят ремесло.

+4

32

Светлана Соколова написал(а):

боже, неужели есть люди, которые следуют этим советам?

Да, потому что люди обращаются к профессионалам. как они считают и платят большие деньгим им и в голову не приходит. что они могут порчу в=место приворота получить. К "профессионалу" же обращаются расхваленному. А таких "профессионалов" ОЧЕНЬ много развелось, многие сейчас хотят просто деньги на халяву получить, пользуясь наивностью людей, мошенничество это чистой воды.

+2

33

Я не знаю кто как, но я очень часто сталкивалась. Я по многим поездила в свое время с негативом. Пор расхваленным, кстати, по станицам и поселкам. да они могут чистить, но не сильный негатив, чистили меня отливками и свечами, и близкого мне человека тоже самое, бывшего мужа. Говорили все хорошо, все наладится теперь. но ничего не ладилось. я верю. что они действительно что-то снимали-может сглаз какой или еще что-то несложное. но основной негатив который был у меня и у мужа-никто так и не снял. Сама всему училась и сама снимала.

+1

34

Маргана C написал(а):

Да, потому что люди обращаются к профессионалам.

Читаю и в легком шоке! Я не могу говорить за всех, но ведь абсурд делать то что написано выше. Многие и я в том числе обжигалась, обращалась за помощью и результат нулевой был. Но простите приворот с помощью г--на это действительно похоже на стеб причем жирный такой стеб! Да и  кушать землю хоть с кладбища хоть не с кладбища как минимум не гигиенично. Верить конечно нужно мастеру, к которому обратился, но все же... мозг отключать тоже не стоит

0

35

Kaunista

Kaunista написал(а):

Да и  кушать землю хоть с кладбища хоть не с кладбища как минимум не гигиенично. Верить конечно нужно мастеру, к которому обратился, но все же... мозг отключать тоже не стоит

Видимо, когда человек влюблен по уши, то готов на все, и голова у него отключается. Многие не понимают правил и законов магии, если говорит мастер, что так надо, значит надо... может человек и сомневается, но чувство любви (желание, страсть) перевешивает и мозг видимо отключается.

+3

36

Kaunista написал(а):

а и  кушать землю хоть с кладбища хоть не с кладбища как минимум не гигиенично

Поэтому ее обычно незаметно при порчах подсыпают, а тут сами съели. Не зря она боится, похоже на переклад.

+2

37

Не хочется ворчать, но что интересно. Почему люди не включают голову. Не активируют муждуушие.   Не наезжаю. Просто мысли вслух. 1000 раз стоит перечитывать и осматривать со всех сторон разработанную или готовую к выполнению работу.   И конь спотыкается, тем более чужой конь. ПРЯМЫМ текстом написано =  полотенце   на себе носить (  Ваш отпечаток), повесить на крест могильный.  ( включили вилку в розетку), съели землю ( подселили, чем и опасны окормы, особенно  те, что ведут к подселению). При сильном Духе = он мог и удерживать более - менее баланс здоровья. При защитах = смотря какая защита.  Если уж делаете что - то в Городе, то  с осознанием и 100 раз переосмыслив, дабы  исключить подводные камни.
Не совсем в тему, но врезалось в память.  Как - то, давно, заглянув на форум, увидела кладбищенский ритуал на деньги = там слова, что - то вроде = ... как трава на кладбище растет, так и   деньги растут ... . А ведь многие  не подумали, что трава зимой не растет, бывает засуха и места, занятые могилами  , родственники пропалывают.  Вот и будет = сезонами и латками.

Да -да, найдется кому написать - ЗАЧЕМ переделывать тексты, а ведь переписав некоторые моменты = будет как в многотравие весеннее. Ну, и еще момент, = учесть место проведения.

+3

38

Мадб написал(а):

Поэтому ее обычно незаметно при порчах подсыпают, а тут сами съели. Не зря она боится, похоже на переклад.

Об этом и речь)

0

39

Марийка написал(а):

когда человек влюблен по уши, то готов на все, и голова у него отключается

Вот на все 100 согласна)) Но все же сейчас много всего в интернете ну можно же прошарить  информацию и как правила она все же в большинстве случаев  по технике совпадает, что можно кушать, а чего другим подсыпать. И  в каких случая под дверь нагадить)) Я ни в коем случае не осуждаю, любовь такая штука, мозг парализует))) Но право  рецепты, что привела Жанин с чудо форму  явно от троллей 100 уровня))

+6

40

Вот еще раз убеждаюсь, что каждая профессия - заговор против непосвященных. Сейчас прежде, чем вообще что-либо делать, будь то дом строить, будь то лечиться, будь то мужчину привораживать, нужно 1000 раз подумать и проанализировать, а на самом ли деле специалист, к которому обращаешься - специалист, на самом ли деле работает в ТВОИХ интересах.

+5


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Помогите, меня обманули!!! Я боюсь!