Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Помогите, меня обманули!!! Я боюсь!


Помогите, меня обманули!!! Я боюсь!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

ill-bred

ill-bred написал(а):

Если Вы делаете чистку , то какого Вы боитесь? Бояться должен порчельник что с Вас ему вернётся.
А вот заказывая порчь, то да, своим г*** бы  не накушаться и не подавиться. Но "порча - что собака хозяина всегда найдёт" (© Волк) и никакая защита не спасёт.

- Вы понимаете чтоменя запугали всякими диагнозами такими, что я потом месяц отходила - чего там только не было.

Yennefer написал(а):

а запугивала одна так - что вообще страшно .. назвала себя чуть не царицей - ведьмой страны (якобы ведьмы ездят с других городов  задобряют её - ставят свечи по 13 церквям!!!).я еще тогда помоложе была. сказала приходить мне на чистку каждую неделю в течении года - чистила меня жмухом свечей(!!!)

а еще паралельно попугала меня всеми диагнозами. не знаю...
я первый раз такое видела ( а вообще я люблю ездить по всяким женщинам) . я не говорю что я знаю все чистки.

0

62

Yennefer написал(а):

а вообще я люблю ездить по всяким женщинам

Хм..дак кто ж не любит..я тоже люблю. :rolleyes:

Yennefer написал(а):

а еще паралельно попугала меня всеми диагнозами.

Так а что ж пугаться??Вы в платных клиниках давно бывали?? Туда только зайди..тут же поставят кучу диагнозов..и тут же начнут лечить..И будут лечить пока платить не устанете..А как устанете..потеряют к Вам интерес..Пора бы привыкнуть к реальности..Оно везде так.что в клинике..что в автосервисе..и в магии в том числе..Везде надо ходить со своим диагнозом..дешевле лЕчится. :yep:

+4

63

Сейран написал(а):

Везде надо ходить со своим диагнозом..дешевле лЕчится.

Знаете, когда объясняют что либо так либо капец , то соглашаются все и обязательно без гарантии только Бог даст гарантию 😂😂😂😂😂😂, а дальше ну не выходит данила  мастер каменный цветок— приворот лёг , а мужик так и не идёт ( терпит борется все, что угодно). Или ещё и ещё надо делать .А клиент то устаёт ждать , ножками топает . И в Кредиты лезет , а мужчины все нет . Так можно потерять и деньги и время и силы , а за этот период она могла встретить свою судьбу . Когда в больницу придёте с диагнозом , они его у вас примут и в платных клиниках назначат доп анализы , тут то же самое , ей обещали и тянули деньги

+1

64

Василек написал(а):

когда объясняют что либо так либо капец

Скажу Вам секрет..когда реально капец..уже ни каких либо не обьявляют..А когда говорят либо..Значит не все так плохо..
Давеча попала маленькая памятка ..для обращающихся к магам..Щас пойду найду и выложу..Суть..не создавать суету..Порой сами люди портят все дело..Я вот читал начало..где дама жалуется что обманули..И столько нервоза в ее изложении..что первое что пришло в голову..да она скорей всего сама все испортила..Как тесто..ставят в покой.оно само поднимается..Со своей скоростью..как должно..А если каждые пять минут заглядывать под крышку..ну когда же..когда..тесто опадет..и ни чего не получится..

+1

65

Вот..Думаю в другой раздел ..На усмотрение модераторов.
Список грехов клиентов перед практиком, или как сделать работу с магом максимально неэффективной.

1. Наверное самый частый - Вранье на этапе заказа услуги. Сюда входят все проверяльщики, любящие посылать фото трупов, изначально незнакомых людей. Начнем с того, что на некоторых живых понавешено столько некротики, что на первый взгляд от них трясет как от мертвых, кроме того, лезть в поле мертвого - как минимум неприятно, а иногда и небезопасно. Незнакомые друг с другом люди - тоже не всегда показатель качественной работы, по картам можно выстроить примерную модель, как бы общались друг с другом люди. Сюда же входят люди, заведомо врущие магу о состоянии отношений, вычислить это можно, только захочет ли практик с Вами работать.. вопрос.. Честность - залог успешной диагностики - а следовательно спешной работы.

2. Постоянное донимание практика вопросами. Практик - тоже человек, Вы у него не единственный клиент, кроме того, после любых магических пассов должно отпускать желание, что никак не соизмеримо с постоянным дониманием мага... Значит Вы не отпустили желание должным образом. Если у Вас есть с этим проблемы, скажите практику до начала работы, он предложит Вам, скорее всего универсальные психотехники.

3. Задержки в оплате. Практик тоже человек - он планирует свой бюджет. Кроме того, Вы должны так же как и он, а может и серьезнее, вложится в работу энергией, деньги - ее универсальный эквивалент. Кроме того, Вы рискуете вызвать недовольства мага, что не скажется положительно на Вашей совместной с ним работе.

4. Невыполнение, или слишком формальное выполнение рекомендаций мага. Порой трудно даже предугадать чем невыполнение требований обернется для клиента. практик-то справится, у него есть опыт, что делать в случае гнева сил, с которыми он работает... А справится ли клиент - вопрос.. Сюда ж входит описание нужной модели поведения клиента с объектом приворотных работ. Если Вам говорят - не звонить - значит надо пока не звонить, Вы получите серьезные проблемы в отношениях, если будете диктовать свою волю..

5. Навязывание дружбы..нередко клиентские отношения переходят в дружеские, и сотрудничество выходит на новый уровень. Но как и в любви, в дружбе, излишне навязчивая позиция не принесет ничего кроме раздражения.. © Елена Гранат

+1

66

Аплодисменты стоя !!! Согласна на 100%

0

67

И еще

МАГИЯ И ЖДУНЫ

Эта тема уже поднималась всеми практиками и мозоли мы уже натерли, об одном и том же говорить, но всё не в коня корм, потому что, естественно, "чукча не читатель - чукча писатель".
А еще чукча - ждун.

"Я был/а у мага, теперь жду, когда..... (сработает приворот, свалятся деньги, будет хорошо после чистки, наладится жизнь, разгладятся складки жопы, стану королевой англии и тд и тп)"

Я вам, ждуны, скажу правду - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.
Нет, не потому что маги такие злые, плохие, мошенники, шарлатаны и тд и тп., я понимаю, вам приятнее обвинять в своих проблемах других - это удобнее, чем поднять свою жопу. А потому, что вы ЖДЕТЕ, что вам что-то будет вместо того, чтобы делать что-то.
Нет, это не маги виноваты в том, что у вас жопа не разгладилась после снятия порчи на красоту и/или ожирение, а ВАША лень поднять ее и пойти в спортзал, потому что возможности для скорейшего восстановления жопы вам даны чисткой, а воспользуетесь вы этим или нет - это вам решать.
Нет, это не маги виноваты, в том, что у вас бабло и работа не появились после снятия порчи на финансы, а ВАША лень пойти и начать работать и пользоваться тем, что у вас появились возможности и открылись дороги после чистки.
Нет, это не маги виноваты, что вася не прибегает к вам с букетом, а то, что вашими ожиданиями вы держите силы за яйца и не даете им работать и вместо того, чтобы заняться собой, подтянуть фигуру, интеллект и тд, вы Ждете.
Нет, это не маги виноваты, что после снятия порчи/проклятия и тд, ваше состояние не улучшилось, а ВЫ САМИ, потому что ИГНОРИРУЕТЕ и забиваете на рекомендации магов о том, что надо делать после чистки и снова раз за разом вы вступаете в одно и то же говно.

Еще раз для тех, кто не понял с тристамилллионовдвадцатьпятого раза. Чистка снимает с вас то, что мешало вам нормально жить и получать те блага, которые блокировал или портил негатив. Это не значит, что после чистки надо ждать, когда придет фея-крестная и подарит вам карету, миллион, принца, тонкую жопу, хорошее самочувствие и тд и тп.

Если вы страдаете клиническим мозгое*ством и единственное, что всю жизнь делаете и умеете - ждать и ныть, как вам плохо, то единственное, что вам поможет после чистки улучшить ваше состояние - ПЕРЕСТАТЬ ждать и НАЧАТЬ действовать себе во благо.
И самое главное, перестать совершать те же самые шаги, действия, мысли, слова и тд и тп, которые уже привели вас к негативу в прошлом и, как следствие, к магу за чисткой и начать выполнять рекомендации мага, которые даны с целью предотвратить повторное заражение.
Так что, прежде, чем бегать с поджареной жопой, крича везде и всюду, что маги такие плохие, почистили, а королевой англии вы не стали, и вася на коне не прискакал, и миллионы не свалились с неба и еще тысячи всякого разного, задумайтесь, а ВЫ ЛИЧНО хоть что-то сделали, чтобы вам это всё упало?
Негатив можно сравнить с инвалидностью и неработающей или отсутствующей конечностью и вы не можете нормально и полноценно ходить или писать. Чистки - это когда эту конечность заменяют протезом или делают операцию, позволяющую восстановить функциональность конечности. Но вы-то сидели с этим негативом многие-многие годы, вы уже разучились пользоваться этой конечностью и при этом ждете, что вы начнете через полчаса танцевать лебединое озеро или поднимать штангу. Для этого в медицине существует физиотерапия - период восстановления, во время которого человек часто учится заново пользоваться своими конечностями, но без этого периода физиотерапии и усилий человека все протезы и операции бесполезны. Вот то, как вы будете работать, вести себя, действовать, думать, какой образ жизни будете вести, насколько будете вкладываться и будет давать вам улучшение после чистки.
А ваше бездействие и ваше это "ЖДУ/ждал/ждала" превращают все, даже успешные действия магов в пустое место, а время, деньги и силы, затраченные на работу магов, из полезного вложения для вашего же собственного блага в бессмысленные потери.

(с) hawkmoon

+2

68

Сейран написал(а):

.Порой сами люди портят все дело..Я вот читал начало..где дама жалуется что обманули..И столько нервоза в ее изложении..что первое что пришло в голову..да она скорей всего сама все испортила..Как тесто..ставят в покой.оно само поднимается..Со своей скоростью..как должно..А если каждые пять минут заглядывать под крышку..ну когда же..когда..тесто опадет..и ни чего не получится..

Не знаю... Я как-то не считаю, что девушка сама виновата. Она не практик и соответственно правил магической работы не знает.Всё, что ей задавали делать- она выполняла. Когда в реальности результата ноль- вполне естественно, что она занервничала. Она со своей стороны работу  оплатила. А вот то, что практик перестал выходить на связь и девушку заблокировали-говорит вовсе не в пользу практика.

+3

69

Сейран

Сейран написал(а):

Так а что ж пугаться??Вы в платных клиниках давно бывали?? Туда только зайди..тут же поставят кучу диагнозов..и тут же начнут лечить..И будут лечить пока платить не устанете..А как устанете..потеряют к Вам интерес..Пора бы привыкнуть к реальности..Оно везде так.что в клинике..что в автосервисе..и в магии в том числе..Везде надо ходить со своим диагнозом..дешевле лЕчится

меня просто удивило как можно было относительно юной женщине сделать диагноз с 5 порч, трех крадников, задела на голове, сглаза и чуть не Сатаны рядом  - и так рассказывать пафосно и сильно что человек начал просто рыдать. ну в плане - это же относительно жестоко.

0

70

И вообще, все подобные статьи считаю отмазками тех, кто ничего не может, поэтому у  них клиенты всегда виноваты в том, что ничего не сработало. Кто на самом деле  МОЖЕТ статьи не пишут, просто работают, у них нет нужды искать виноватых. Что-то я не слышала, чтобы, допустим, Норфет писала подобные статьи. Ей это ни к чему.

+5

71

Сейран написал(а):

Нет, это не маги виноваты, что вася не прибегает к вам с букетом, а то, что вашими ожиданиями вы держите силы за яйца и не даете им работать

Возникает вопрос, что же это тогда за силы, что обычный человек  их может держать за яйца?

+1

72

Жанин написал(а):

И вообще, все подобные статьи считаю отмазками тех, кто ничего не может, поэтому у  них клиенты всегда виноваты в том, что ничего не сработало. Кто на самом деле  МОЖЕТ статьи не пишут, просто работают, у них нет нужды искать виноватых. Что-то я не слышала, чтобы, допустим, Норфет писала подобные статьи. Ей это ни к чему.

  Вы правы , практик либо вывозит ситуацию и говорит об этом клиенту либо нет . При просмотре оценивает и говорит возьмёт или нет , почитайте наших практиков привороты только очно . Мы ведь не видели практика, не знаем как и что она работала....

+2

73

Василек написал(а):

Мы ведь не видели практика, не знаем как и что она работала....

Я Вам больше скажу.Мы и заказчика не видели..и вообще вся информация от третьего лица...

Жанин написал(а):

Возникает вопрос, что же это тогда за силы, что обычный человек  их может держать

Вы помните принцип..сделал и забыл..?? Пока человек мусолит в голове..в душе ..или где еще можно мусолить сделанную работу..эта работа остается при нем..Отпусти..пусть работает..

0

74

Жанин написал(а):

Что-то я не слышала, чтобы, допустим, Норфет писала подобные статьи.

А Вы спросите...Я хоть магию и не практикую..но клиентов с причудами хватает на всех..Бывает что на пол пути возвращаю деньги и с благодарственной молитвой  отправляю к конкурентам..да еще и убиваю двух зайцев при этом..Зная жадность конкура.. хватающего все подряд..получается подарок в виде ему гемороя....и по итогу работы еще и скандал с хорошей рекламой..Я возвращаю деньги клиенту..и выпроваживаю.Есть такие мастера кто из за глупости ..непонимания заказчика в вопросе .потратив свои силы..умение..время..на какую то определенную работу..пусть сделанную на половину..не возвращают деньги..Видите ли заказчик думал не так будет...Бывает такое..в моей работе по крайней мере...
Да и для меня к примеру одного слова ..которое тоже подметила  ill Bred ..Высокопоставленный..хватило понять что тут скорей всего чужой каравай..со всеми вытекающими..Если бы все так просто и легко было..я бы первый обратился ко всем обладателям кабинетов нашего форума..что б приворожить хотя бы жену нашего мера..(дамочка с внешностью жабы..за то на 4 месте в форбс) :smoke: Ну или на худой конец,.глабуха Черномортранснефти.. :dontknow:

0

75

Я даже благодарна этой девочке, такой пласт подняла и столько мнений ....А проверьте ее картами девчонки  , дабы перестать спорить и прекратить диспут . Да может и врет и правды не говорит , мужчина может и женат  , но доктора Хауса здесь нет , как правду узнать то ?

+1

76

Yennefer написал(а):

Сейран

меня просто удивило как можно было относительно юной женщине сделать диагноз с 5 порч, трех крадников, задела на голове, сглаза и чуть не Сатаны рядом  - и так рассказывать пафосно и сильно что человек начал просто рыдать. ну в плане - это же относительно жестоко.

Чтоб денег по-больше содрать, много же чистить надо... такой багаж счистить-это недешево...вот и все...к сожалению.

+3

77

Василек написал(а):

Я даже благодарна этой девочке, такой пласт подняла и столько мнений ....А проверьте ее картами девчонки  , дабы перестать спорить и прекратить диспут . Да может и врет и правды не говорит , мужчина может и женат  , но доктора Хауса здесь нет , как правду узнать то ?

Дак тут уже вызвался доброволец и посмотрел, что нет там приворотов и негатив на ней.

+3

78

Марийка написал(а):

Дак тут уже вызвался доброволец и посмотрел, что нет там приворотов и негатив на ней.

Я смотрела, там просто ничего не делалось для приворота и его нет соответственно. Не показывается какая-либо работа со стороны мастера.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Помогите, меня обманули!!! Я боюсь!