Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция на колоде "Затмение"

Сообщений 201 страница 220 из 247

1

Итак, объявляю акцию на колоде "Затмение" (без блока оракула Ленорман)
Вопросы, исключительно касающиеся магии и магического воздействия.

Формат таков:
Форумчанин задает один вопрос,  я вытаскиваю карту и пишу ее название с кратким прогнозом, без особых объяснений.
Иногда значение выпавшей карты предельно понятно без объяснений и четко и односложно отвечает на поставленный вопрос.
Обсудить можно в соответствующей теме

Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые предполагают исключительно ответы "да" или "нет".
Пожалуйста, учитывайте то, что поставить полный диагноз по одной карте невозможно, нужно делать комплексный расклад. И пожалуйста помните, что  это всего лишь акция, а не подробный просмотр по фото или вживую.
Пожалуйста, не задавайте один и тот же вопрос несколько раз подряд.
Пожалуйста, не пишите мне в личку вопросы, только в этой теме.
Пожалуйста, по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений - в эту тему Оракул Затмение - обсуждение значений карт
Каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в неделю.

Отвечать буду по мере возможности и загрузки.

ПыСы. Если Вам по каким-то причинам не понравился ответ - я в этом не виновата.

НАПОМИНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Вопросы, исключительно касающиеся магии и магического воздействия.
вопрос "а у меня болит нога, что мне делать?" не касаются магического воздействия.
2. Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые предполагают исключительно ответы "да" или "нет".
вопрос "есть ли на В порча" предполагает ответ да, есть или нет, нету.
уважаемые форумчане! я прекрасно понимаю желание спросить и узнать ответ. но я рассматриваю на этой колоде случаи магии как таковой. я это делаю для собственной ее проработки, для своего развития, а не как попка-дурак вытаскивать карту, чтобы сказать ДА или НЕТ. поверьте, так может любой. мне это неинтересно, я не хочу тратить свое время на подобные угадалки. сказать по одной карте что на Васе порча -  увольте, это не ко мне.
пожалуйста, если Ваш вопрос не касается магии - не пишите в этой теме.
пожалуйста, если Вы прочитали свой вопрос и понимаете, что единственным вариантом ответа есть "да" или "нет"  - не пишите тут, не тратьте свое и мое время. я его все равно удалю, несмотря ни на что, и отвечать на него не буду, как бы я хорошо не относилась к кому-то лично.

+9

201

Каллиста написал(а):

Какой негатив на Д.Л.Л. из-за которого происходит разлад в наших отношениях ?

карта Эгоизм

+1

202

Keyla написал(а):

В течение трёх дней я, мой муж и мой сын получили травмы, каждый по отдельности. Кто или что может быть причиной такого стечения обстоятельств?

карта Россорка

0

203

LiliyW написал(а):

Какое негативное воздействие на меня на работе?

карта Закрытая дорога

0

204

НАПОМИНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1.

Светлана Соколова написал(а):

Вопросы, исключительно касающиеся магии и магического воздействия.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вопрос "а у меня болит нога, что мне делать?" не касаются магического воздействия.

2.

Светлана Соколова написал(а):

Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые предполагают исключительно ответы "да" или "нет".

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вопрос "есть ли на В порча" предполагает ответ да, есть или нет, нету.
уважаемые форумчане! я прекрасно понимаю желание спросить и узнать ответ. но я рассматриваю на этой колоде случаи магии как таковой. я это делаю для собственной ее проработки, для своего развития, а не как попка-дурак вытаскивать карту, чтобы сказать ДА или НЕТ. поверьте, так может любой. мне это неинтересно, я не хочу тратить свое время на подобные угадалки. сказать по одной карте что на Васе порча -  увольте, это не ко мне.
пожалуйста, если Ваш вопрос не касается магии - не пишите в этой теме.
пожалуйста, если Вы прочитали свой вопрос и понимаете, что единственным вариантом ответа есть "да" или "нет"  - не пишите тут, не тратьте свое и мое время. я его все равно удалю, несмотря ни на что, и отвечать на него не буду, как бы я хорошо не относилась к кому-то лично.

0

205

Какое магическое воздействие на Е?

0

206

Добрый вечер, Светлана. Прошу посмотреть какая причина моего тяжелого и хронического заболевания (родовая порча или проклятие, порча какая-то, естественная причина или что-то другое)? Как его можно победить (если это возможно)? С уважением.
алина-111.

0

207

Irimor написал(а):

Каким магическим направлением разбить окончательно эту Наталью?

карта Кладбище

+1

208

Innothka написал(а):

Какое магическое воздействие на Е?

карта Обратный ход колеса
воздействие из прошлого

+1

209

алина-111 написал(а):

Прошу посмотреть какая причина моего тяжелого и хронического заболевания (родовая порча или проклятие, порча какая-то, естественная причина или что-то другое)?

карта Ритуал
на Вас было произведено какое-то магическое воздействие

0

210

Светлана Соколова написал(а):

карта Кладбище

Светлана, Вы меня немного шокировали))). Никогда бы не подумала, что кладбище - наиболее подходящее направление для меня, хотя меня давно туда мысли "тянули", но долго не решалась из-за небольшого опыта. А 6мес. назад пошла знакомиться и кое-что там делала, тьфу-тьфу нормально прошло, даже четкие знаки были: куда пойти, а куда ходить не надо)). А 1,5 мес. назад начал выпадать СА ТАРО Смерть, все время и по любому поводу, даже сам из колоды вылетал. Но я же тормоз)), не поняла намеков, а потом дошло, полгода прошло - наверное поддел нужен (хотя особого результата не увидела от обряда), но раз зовут - надо идти, хотя бы просто уважить (убыльная Луна уже была). Пошла, заходила через проход в заборе (хотела через другой, но ноги понесли именно туда), а на входе кошечка сидела, белая с рыжими пятнами, и прямо на меня смотрела, и мысль в голове "это меня ждут, тормознутую")). Потом она пошла вглубь кладбища по узкой тропинке, но кошка  постоянно останавливалась, оборачивалась и пристально на меня смотрела, будто контролировала, туда ли я иду и не сбежала ли)), а потом она пропала среди кустов... До этого и после животных там не встречала, кроме птиц. Кстати, как дары оставила и извинилась за свою непонятливость, СА Смерть практически не выпадает, редко и только "по делу".
Извините, что нафлудила своей писаниной))), но мне кажется, что описанное мной подтверждает правильность Вашего ответа на все 100%, хотя для меня это все равно неожиданно!
Не знаю, как ставить плюсы, пишу так: Вам огромный +!!!
Большое спасибо!

0

211

Спасибо, Светлана! Вы уже в который раз подтвердили мои ощущения.Теперь буду уверенно бить в этом направлении.

0

212

Светлана Соколова
Как я всегда говорю, что самое плохое когда нет даже слааабенького наносного негатива - приходится самому отвечать за свои поступки, а не "щас сниму негатив и больше не буду пить, бить  и т.п "
Вопрос был задан об отношениях с мамой, где её эгоизм часто является камнем преткновения. но надежда на "это не она ,а негатив" умерла последней.
Спасибо Вам.

0

213

акция активна.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!!
внимательно читайте условия акции, пожалуйста!!!
Вопросы, которые не соответствуют условиям, будут проигнорированы.

+2

214

Какой вид сущности на Л?

0

215

Какое магическое воздействие добавить на Людмилу для достижения поставленной цели?

0

216

Доброго дня и здравия,проклятие какого человека на мне лежит?

0

217

Препятствия для совместной жизни Сюзанны и Романа ?

0

218

Какое магическое воздействие на Ирине?

0

219

Какое направление в магии мне поможет для избавления от наведенного негатива?

0

220

Добрый вечер ! Как легли мои работы на мужчину В?

0