Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция на колоде "Затмение"

Сообщений 241 страница 247 из 247

1

Итак, объявляю акцию на колоде "Затмение" (без блока оракула Ленорман)
Вопросы, исключительно касающиеся магии и магического воздействия.

Формат таков:
Форумчанин задает один вопрос,  я вытаскиваю карту и пишу ее название с кратким прогнозом, без особых объяснений.
Иногда значение выпавшей карты предельно понятно без объяснений и четко и односложно отвечает на поставленный вопрос.
Обсудить можно в соответствующей теме

Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые предполагают исключительно ответы "да" или "нет".
Пожалуйста, учитывайте то, что поставить полный диагноз по одной карте невозможно, нужно делать комплексный расклад. И пожалуйста помните, что  это всего лишь акция, а не подробный просмотр по фото или вживую.
Пожалуйста, не задавайте один и тот же вопрос несколько раз подряд.
Пожалуйста, не пишите мне в личку вопросы, только в этой теме.
Пожалуйста, по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений - в эту тему Оракул Затмение - обсуждение значений карт
Каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в неделю.

Отвечать буду по мере возможности и загрузки.

ПыСы. Если Вам по каким-то причинам не понравился ответ - я в этом не виновата.

НАПОМИНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Вопросы, исключительно касающиеся магии и магического воздействия.
вопрос "а у меня болит нога, что мне делать?" не касаются магического воздействия.
2. Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые предполагают исключительно ответы "да" или "нет".
вопрос "есть ли на В порча" предполагает ответ да, есть или нет, нету.
уважаемые форумчане! я прекрасно понимаю желание спросить и узнать ответ. но я рассматриваю на этой колоде случаи магии как таковой. я это делаю для собственной ее проработки, для своего развития, а не как попка-дурак вытаскивать карту, чтобы сказать ДА или НЕТ. поверьте, так может любой. мне это неинтересно, я не хочу тратить свое время на подобные угадалки. сказать по одной карте что на Васе порча -  увольте, это не ко мне.
пожалуйста, если Ваш вопрос не касается магии - не пишите в этой теме.
пожалуйста, если Вы прочитали свой вопрос и понимаете, что единственным вариантом ответа есть "да" или "нет"  - не пишите тут, не тратьте свое и мое время. я его все равно удалю, несмотря ни на что, и отвечать на него не буду, как бы я хорошо не относилась к кому-то лично.

+9

241

акцию закрываю навсегда.
к сожалению, бОльшая часть форумчан не читает условия проведения акции.
очень жаль, что вместо проработки колоды я тупо чищу тему от несоответствующих тематике вопросов.

0

242

Здравствуйте уважаемая Светлана Соколова.
Вы сегодня еще отвечаете на вопросы?
У меня такой: почему я вернулась домой?
Спасибо.

0

243

Декабристка

Светлана Соколова написал(а):

акцию закрываю навсегда.

0

244

:'( жаль очень. Как всегда, халява мимо меня.
Я расценила Ваше сообщение  как последний раз акции. В любом случае спасибо за ответ.

0

245

Светлана Соколова написал(а):

карта Соперница, доп вытащила карту 51 Треугольник
по-моему, очень показательно

Спасибо ! Слов нет насколько показательно. И понятно как кружево .

0

246

здравствуйте я хочу тоже в акции поучаствовать на калоде Затмение

0

247

коляновна

Малость опоздали. Акция закрыта.

0