Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция на колоде "Затмение"

Сообщений 81 страница 100 из 247

1

Итак, объявляю акцию на колоде "Затмение" (без блока оракула Ленорман)
Вопросы, исключительно касающиеся магии и магического воздействия.

Формат таков:
Форумчанин задает один вопрос,  я вытаскиваю карту и пишу ее название с кратким прогнозом, без особых объяснений.
Иногда значение выпавшей карты предельно понятно без объяснений и четко и односложно отвечает на поставленный вопрос.
Обсудить можно в соответствующей теме

Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые предполагают исключительно ответы "да" или "нет".
Пожалуйста, учитывайте то, что поставить полный диагноз по одной карте невозможно, нужно делать комплексный расклад. И пожалуйста помните, что  это всего лишь акция, а не подробный просмотр по фото или вживую.
Пожалуйста, не задавайте один и тот же вопрос несколько раз подряд.
Пожалуйста, не пишите мне в личку вопросы, только в этой теме.
Пожалуйста, по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений - в эту тему Оракул Затмение - обсуждение значений карт
Каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в неделю.

Отвечать буду по мере возможности и загрузки.

ПыСы. Если Вам по каким-то причинам не понравился ответ - я в этом не виновата.

НАПОМИНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Вопросы, исключительно касающиеся магии и магического воздействия.
вопрос "а у меня болит нога, что мне делать?" не касаются магического воздействия.
2. Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые предполагают исключительно ответы "да" или "нет".
вопрос "есть ли на В порча" предполагает ответ да, есть или нет, нету.
уважаемые форумчане! я прекрасно понимаю желание спросить и узнать ответ. но я рассматриваю на этой колоде случаи магии как таковой. я это делаю для собственной ее проработки, для своего развития, а не как попка-дурак вытаскивать карту, чтобы сказать ДА или НЕТ. поверьте, так может любой. мне это неинтересно, я не хочу тратить свое время на подобные угадалки. сказать по одной карте что на Васе порча -  увольте, это не ко мне.
пожалуйста, если Ваш вопрос не касается магии - не пишите в этой теме.
пожалуйста, если Вы прочитали свой вопрос и понимаете, что единственным вариантом ответа есть "да" или "нет"  - не пишите тут, не тратьте свое и мое время. я его все равно удалю, несмотря ни на что, и отвечать на него не буду, как бы я хорошо не относилась к кому-то лично.

+9

81

Здраствуйте.Что сделать,чтобы выправить дело в плюс себе?

0

82

Здравствуйте. У меня прям серая полоса в жизни. Бьёт по здоровью, и эмоции зашкаливают от переживаний. Я что то делаю. Если тут уместно то такой вопрос: что нужно еще сделать чтобы прекратить это? Благодарю.

0

83

Акция еще не закончилась? Можно спросить? как охарактеризовать мое будущее одной картой? Что ждет? Благодарю если приняли мой вопрос и прошу прощения если написала некорректно.

0

84

Светлана, здравствуйте! Скажите пожалуйста как обрести финансовую независимость?

0

85

Frau Marta написал(а):

Добрый день, Светлана!
Как мне наладить общение с помощником?

Светлана Соколова написал(а):

карта Власть
показать ему кто главный и кто сильнее.

Светлана, Благодарю!

0

86

Светлана, здравствуйте! Какое магическое влияние есть на Лесе?

0

87

Добрый вечер, Светлана.

Вопрос - какой магический негатив на Д. ?

0

88

Приветствую будут ли продолжатся отношения с Михаилом.
С уважением.

0

89

Доброго времени. У меня вопрос, смогу ли я в этом году выровнять свое финансовое положение.

0

90

Доброе утро! Что предпринять для изменения ситуации в личной жизни?

0

91

Baccarat
Сделка.
Я думаю, что Вам стоит обратиться к обратной стороне.

0

92

Vladislava
Водоворот
Закрутил и завертел так, как он хотел

0

93

Mari71
Эгоизм
Подумайте прежде всего о себе

0

94

Dora
Самонастрой

0

95

Shiя
Обратный ход колеса.
Прошлое и невозможность его отпустить

0

96

Migunosha
Подклад
ищите что-то в доме

0

97

Умила
Наблюдение
Попробуйте посмотреть со стороны на ситуацию и понаблюдать изменения. Действовать не время

+1

98

Жужжа
Поездка
карты советуют Вам искать выход где-то в другом месте

+1

99

НадяКровь
Обряды с кровью. жертва

0

100

Светлана Соколова написал(а):

Migunosha
Подклад
ищите что-то в доме

Благодарю вас Светлана. Озадачена,  конечно. Только что была ген. уборка к Пасхе и ничего не нашла,  а уж сейчас и вовсе не найду.  :dontknow:

0