Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Акция на колоде "Затмение"

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Светлана Соколова написал(а):

Migunosha
Подклад
ищите что-то в доме

Благодарю вас Светлана. Озадачена,  конечно. Только что была ген. уборка к Пасхе и ничего не нашла,  а уж сейчас и вовсе не найду.  :dontknow:

0

102

Добрый день, Светлана!
Если можно, то задам вопрос. Правило трёх дней соблюдено.
Прочитала, что акция пока закрыта, с нетерпением буду ждать возобновления акции и ответа.
У моих родственников (жена дяди и её старшая дочь) возникают одновременно одни и те же болезни. Карты сказали, что болезнь была наведена на них.
Через что навели на них болезнь (кладбище, перекрёсток или ещё что)?
Спасибо

0

103

Здравствуйте, Светлана! Влюблена, страдаю, есть ли у меня шансы связать с человеком свою судьбу?

0

104

Добрый вечер.Светлана, благодарим Вас за такие акции! Разрешите спросить: Я делала защиту вашу, огненная стена. Месяца 3 назад. Эта защита стоит на мне?  Если нет, почему не легла хотелось бы узнать.

0

105

Простите, не увидела, что акция закрыта пока, сижу с телефона(

0

106

Светлана Соколова написал(а):

Vladislava
Водоворот
Закрутил и завертел так, как он хотел

Благодарю! Вообще у всех обращавшихся к специалисту начались неприятности, похожие на влияние бесов. Может быть такое, что водоворот отобразил портал, через который он и работает?

0

107

Светлана Соколова
здравствуйте Светлана.
есть ли на мне порча на одиночество или венец безбрачия?
буду благодарна за ответ.

0

108

Светлана, доброй ночи. Прошу карту ответить было ли на меня магическое воздействие старухи около 10 лет назад  на безбрачие?

0

109

здрасьте всем не умеющим читать

отвечаю всем сразу

пока акция закрыта, вопросов больше не принимаю.
Вопросов много, не успеваю всем ответить.
Кто задал вопросы - отвечу в ближайшее время.
Но пока
ВОПРОСОВ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

110

Светлана Соколова
Доброе утро, скажите сколько стоит диагностика у вас с раскладом на будущее? И обряд от безбрачия с откупом на безимянной могиле?

0