Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция на колоде "Затмение"

Сообщений 141 страница 160 из 247

1

Итак, объявляю акцию на колоде "Затмение" (без блока оракула Ленорман)
Вопросы, исключительно касающиеся магии и магического воздействия.

Формат таков:
Форумчанин задает один вопрос,  я вытаскиваю карту и пишу ее название с кратким прогнозом, без особых объяснений.
Иногда значение выпавшей карты предельно понятно без объяснений и четко и односложно отвечает на поставленный вопрос.
Обсудить можно в соответствующей теме

Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые предполагают исключительно ответы "да" или "нет".
Пожалуйста, учитывайте то, что поставить полный диагноз по одной карте невозможно, нужно делать комплексный расклад. И пожалуйста помните, что  это всего лишь акция, а не подробный просмотр по фото или вживую.
Пожалуйста, не задавайте один и тот же вопрос несколько раз подряд.
Пожалуйста, не пишите мне в личку вопросы, только в этой теме.
Пожалуйста, по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений - в эту тему Оракул Затмение - обсуждение значений карт
Каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в неделю.

Отвечать буду по мере возможности и загрузки.

ПыСы. Если Вам по каким-то причинам не понравился ответ - я в этом не виновата.

НАПОМИНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Вопросы, исключительно касающиеся магии и магического воздействия.
вопрос "а у меня болит нога, что мне делать?" не касаются магического воздействия.
2. Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые предполагают исключительно ответы "да" или "нет".
вопрос "есть ли на В порча" предполагает ответ да, есть или нет, нету.
уважаемые форумчане! я прекрасно понимаю желание спросить и узнать ответ. но я рассматриваю на этой колоде случаи магии как таковой. я это делаю для собственной ее проработки, для своего развития, а не как попка-дурак вытаскивать карту, чтобы сказать ДА или НЕТ. поверьте, так может любой. мне это неинтересно, я не хочу тратить свое время на подобные угадалки. сказать по одной карте что на Васе порча -  увольте, это не ко мне.
пожалуйста, если Ваш вопрос не касается магии - не пишите в этой теме.
пожалуйста, если Вы прочитали свой вопрос и понимаете, что единственным вариантом ответа есть "да" или "нет"  - не пишите тут, не тратьте свое и мое время. я его все равно удалю, несмотря ни на что, и отвечать на него не буду, как бы я хорошо не относилась к кому-то лично.

+9

141

Eva_the_deeamer написал(а):

у меня такой вопрос - почему у меня ничего вообще не получается (в плане моих экспериментов/манипуляций в магии)?

карта Страх.

0

142

Жужжа написал(а):

Какой негатив на А.?

карта Оморочка

0

143

ос написал(а):

это в действительности ответы помощников?

карта Привязка. Думаю, что не помощников, а кого-то прицепившегося.

0

144

Frau Marta написал(а):

какое направление колдовства мне подходит?

карта Наблюдение.
узнавать скрытое, т.е. диагностика

0

145

Куница написал(а):

какое магическое направление стоит выбрать преобладающим?

карта Бездействие.

+1

146

Дурга написал(а):

каким образом прицеплен мертвяк?

карта Самонастрой.
а мертвяк точно есть?

0

147

Стеша написал(а):

Получится ли вернуть мужа если применить на него магические воздействия!

карта Ожидание.
я считаю, что пока не сделан шаг, просмотреть последствия этого шага невозможно. потому что его не существует.

0

148

Светлана Соколова написал(а):

карта Привязка. Думаю, что не помощников, а кого-то прицепившегося.

Низкий поклон вам за ответ? Вполне возможно, так как связь налаживала с бесами.

0

149

Адуя написал(а):

Продвигается ли работа по снятию с Е. магического негатива?

карта Крадник.
Вы учитывали возможность крадника и пробовали его отсекать?

0

150

Erna написал(а):

Я, конечно,  извиняюсь.. За флуд и не по теме.. Но почему-то как акция,  так подтягиваются множество Форумчан с несколькими сообщениями, которые совершенно не читают о чем акция, лишь бы получить бесплатный ответ!!  Выделено же жирным шрифтом: вопросы магического толка!!

Акция акцией, но моё мнение что раз уж мы в магию пошли то должны придерживаться правила об энергообмене и хотя бы по возможности оплачивать внимание к нам ,например отправив  помощь любимому форуму некую сумму на его содержание.

0

151

Надя написал(а):

Приведёт ли маг вмешательство на Н. к задуманному интересует хорошее отношение ко мне и щедрость.

карта Слон
вероятно да

0

152

Каллиста написал(а):

Как договорится ( или задобрить)  с мертвым, который живёт в доме, в котором на данный момент проживаю я с мужем и ребенком о том, что бы как минимум нам не вредил, в лучшем случае помогал?

карта Обратный ход колеса.
Отмотать время назад, узнать у него самого что ему нужно, знания из прошлого

0

153

Совара написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как забрать духа, (имея его имя и печать), но не забрать второго духа, который мне не нужен (нужный бес поработил другого, но он мне не нужен. не знаю как разорвать между ними связь и обрубить канал по которому ко мне ненужный просится. пришлось нужного отправить восвояси, чтобы того скинуть)

я считаю, что на Ваш вопрос невозможно ответить одной картой из колоды, уж извините.

+1

154

Тария написал(а):

Есть ли магический негатив по роду?

карта Плен.
да

0

155

Svetvotme написал(а):

какая магия была применена на моего мужа В?

карта 41 Соль
какой-то обряд с солью.

0

156

Bella_lis написал(а):

осталось ли на мне какое-либо маг.воздействие?

карта Подарок.
вероятно, подклад какой-то

0

157

masy написал(а):

Есть ли какое то вмешательство в мои отношения с  женщиной О?

карта Сглаз

0

158

Лёля1117 написал(а):

Какой результат я получу от проведенной мной магической работы (многодневной)?
Заранее спасибо за ответ!

карта Ссора

0

159

Migunosha написал(а):

Каков мой потенциал в магии?

карта Маска.
скрытые возможности.

0

160

Туся написал(а):

Не дописала к вопросу-после чистки отворотно-приворотного комплекса на В.

карта Выбор
ответа нет, человек стоит на раздорожье и выбирает свой путь

0