Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция на колоде "Затмение"

Сообщений 161 страница 180 из 247

1

Итак, объявляю акцию на колоде "Затмение" (без блока оракула Ленорман)
Вопросы, исключительно касающиеся магии и магического воздействия.

Формат таков:
Форумчанин задает один вопрос,  я вытаскиваю карту и пишу ее название с кратким прогнозом, без особых объяснений.
Иногда значение выпавшей карты предельно понятно без объяснений и четко и односложно отвечает на поставленный вопрос.
Обсудить можно в соответствующей теме

Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые предполагают исключительно ответы "да" или "нет".
Пожалуйста, учитывайте то, что поставить полный диагноз по одной карте невозможно, нужно делать комплексный расклад. И пожалуйста помните, что  это всего лишь акция, а не подробный просмотр по фото или вживую.
Пожалуйста, не задавайте один и тот же вопрос несколько раз подряд.
Пожалуйста, не пишите мне в личку вопросы, только в этой теме.
Пожалуйста, по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений - в эту тему Оракул Затмение - обсуждение значений карт
Каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в неделю.

Отвечать буду по мере возможности и загрузки.

ПыСы. Если Вам по каким-то причинам не понравился ответ - я в этом не виновата.

НАПОМИНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Вопросы, исключительно касающиеся магии и магического воздействия.
вопрос "а у меня болит нога, что мне делать?" не касаются магического воздействия.
2. Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые предполагают исключительно ответы "да" или "нет".
вопрос "есть ли на В порча" предполагает ответ да, есть или нет, нету.
уважаемые форумчане! я прекрасно понимаю желание спросить и узнать ответ. но я рассматриваю на этой колоде случаи магии как таковой. я это делаю для собственной ее проработки, для своего развития, а не как попка-дурак вытаскивать карту, чтобы сказать ДА или НЕТ. поверьте, так может любой. мне это неинтересно, я не хочу тратить свое время на подобные угадалки. сказать по одной карте что на Васе порча -  увольте, это не ко мне.
пожалуйста, если Ваш вопрос не касается магии - не пишите в этой теме.
пожалуйста, если Вы прочитали свой вопрос и понимаете, что единственным вариантом ответа есть "да" или "нет"  - не пишите тут, не тратьте свое и мое время. я его все равно удалю, несмотря ни на что, и отвечать на него не буду, как бы я хорошо не относилась к кому-то лично.

+9

161

Innothka написал(а):

Какое направление в  магии мне выбрать?

карта Выбор.
выбор зависит от Вас.

0

162

Добрый день.Благодарю!Даже не представляете,насколько верная карта.Благодарю еще раз!

0

163

Lesya89 написал(а):

каким способом мне можно снять магическое вмешательство с мужа?

карта Зеркало
обрядом с применением зеркал

0

164

Guns_and_Roses написал(а):

есть ли на мне негативное маг. воздейстаие - за что или кто автор

это три вопроса. отвечаю только на первый
карта Иглы
да, есть

0

165

Tutsy написал(а):

есть ли на мне магическое действие и по возможности из какого окружения.

это два вопроса. отвечаю только на первый
карта Злоба.
да, есть

0

166

Финик написал(а):

есть ли в данный момент магическое воздействие на М.?

карта Самонастрой
нет

0

167

sveta68 написал(а):

Смогу ли я справиться с магами работающими против моего бизнеса?

карта Ясность
да

0

168

Ира Ира написал(а):

Стоит ли мне, Ирине, применить обряд на примирение с Ренатом?

карта Феникс
стоит

0

169

Verba написал(а):

Какой Дух помощник есть у меня,

карта Привидение
кто-то мертвый

0

170

до субботы акция закрыта.
следите за темой, кому интересно
и внимательно читайте условия акции, пожалуйста

0

171

Какое магическое воздействие предпринять чтоб почистить негатив?

0

172

Каким способом снять с себя черное венчание

0

173

Здравствуйте,расстались с мужем,расставание было очень тяжелым,подскажите ,что являлось причиной такого сильного изменения в моей жизни и как здесь замешана магия,если она была?

0

174

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на предмет негативного магического воздействия,имя Наталья,может вдруг покадут от кого или из-за чего.за рапие благрдарю Вас

0

175

Здравствуйте. Светлана, посмотрите, пожалуйста, может ли мне помочь ХЭ вернуть мужчину?

0

176

Здравствуйте. Светалана посмотрите пожалуйста. Есть ли на моем муже магическое воздействие чтобы нас разлучить?

0

177

Светлана здравствуйте! Есть ли на наших отношениях с мужем какое то магическое негативное воздействие( порча итд) и суждено ли нам быть вместе? ( сейчас отношения очень плохие, живём раздельно)

0

178

Здравствуйте Светлана!
Есть ли на мне какое либо магическое  негативное воздействие?

0

179

Инна Митюшева написал(а):

Какое магическое воздействие предпринять чтоб почистить негатив?

карта Свечи
отжиг свечами

0

180

Добрый вечер, Светлана! Каким магическим направлением разбить окончательно эту Наталью?
спасибо

0