Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбища Краснодара

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Добрый  день. Ходила  только  знакомиться   с кладбищем  у нас в городе  ооочень старинным. Половина  в плитах  старинные  панятники  много склепов  и аристократов. Много  солдат  со времен войны. Ощущение  не передать  я как в трансе . Даже  ведьма есть  захоронена. Кладбище20 веков.  Много  безымянников.   Голова  сейчас  не то кручится  не то болит. Скажите  что можно  делать на таком  старинном месте. Не хоронят  там с 1965года.

0

2

Веточка
Даже  ведьма есть  захоронена

А как узнали,что ведьма?раскажите поподробнее,пожайлуста

0

3

вот на таких  местах  страшные безымянники можно ли работать .http://s4.uploads.ru/t/zkLa0.jpg
http://sd.uploads.ru/t/i1Y6z.jpg
прошу мнения

0

4

Веточка написал(а):

Добрый  день. Ходила  только  знакомиться   с кладбищем  у нас в городе  ооочень старинным. Половина  в плитах  старинные  панятники  много склепов  и аристократов. Много  солдат  со времен войны. Ощущение  не передать  я как в трансе . Даже  ведьма есть  захоронена. Кладбище20 веков.  Много  безымянников.   Голова  сейчас  не то кручится  не то болит. Скажите  что можно  делать на таком  старинном месте. Не хоронят  там с 1965года.

Да, это кладбище в центре нашего города. Могу сказать одно-оно опасно, я тут о нем уже писала. Там много воинов не только 2, но и первй мировой войны и декабристы тоже есть. У меня дома даже жилец (дух) именно с того кладбища есть, он мне показывал свою там могилу. Не я его домой к себе тянула, а другой человек (который жил в квартире до меня) ставил на охрану жилья,

Жужжа написал(а):

А как узнали,что ведьма?раскажите поподробнее,пожайлуста

Об этом просто знают, там наверняка не одна ведьма, как и на многих других кладбищах (в других городах, в том числе).
Там не только ведьмы, там и много священнослужителей похоронено, поэтому оно называется "Всесвятское кладбище", там и часовня среди священных могил находится и церковь стоит еще на главном перекрестке кладбища. Кладбище очень активно несмотря на то, что давно закрыто, и повторюсь, что опасно, но оно любимое для меня...потому что там мои предки захоронены: пра-пра-пра дед, пра-пра-пра бабушка, их дети, родственники и т.п. Там моя кровь, поэтому я его люблю и это мне помогает там.

Веточка написал(а):

Голова  сейчас  не то кручится  не то болит.

Ага...оно самое...

0

5

Aglaya написал(а):

вот на таких  местах  страшные безымянники можно ли работать .

прошу мнения

почему нет? Можно. Только про активность могил ничего не скажу, это вы уже на месте сами можете проверить, а чисто визуально, вполне подходит.

0

6

Марийка написал(а):

почему нет? Можно. Только про активность могил ничего не скажу, это вы уже на месте сами можете проверить, а чисто визуально, вполне подходит.

Да Да ДА   ВЫ  точно описали это и есть   
Всесвяцкое кладбище...  Возле вечного огня  стоит.  Ох и активность .Я хотела там начать работать  вот  вас и спросила  выкинула пару фоток ..А чем она опасно так . Мне аж малехо дурно стала  . Что=то мне говорит что порчи   там можно делать ..Все  заросшее как в сказке .Да там  есть  Часовня только я не пойму зачем. Основано оно  в 30 году .

0

7

)))Вы  тоже с Краснодара . Прочла что наша ГАЛЕРЕЯ СТОИТ НА КОСТЯХ  ///

0

8

Aglaya написал(а):

Да Да ДА   ВЫ  точно описали это и есть   
Всесвяцкое кладбище...  Возле вечного огня  стоит.  Ох и активность .Я хотела там начать работать  вот  вас и спросила  выкинула пару фоток ..А чем она опасно так . Мне аж малехо дурно стала  . Что=то мне говорит что порчи   там можно делать ..Все  заросшее как в сказке .Да там  есть  Часовня только я не пойму зачем. Основано оно  в 30 году .

Да, я его узнала... В 30 -х годах ХlX века, 18,5 гектар, более 1,2 млн.людей похоронено, и оно было намного больше, часть кладбища смели и построили здания, снимали памятники с купеческих могил, ровняли их с землей и ставили их памятники на могилы революционеров...там много бесчинств было. Дубинское кладбище на Таманской ул. было в разы больше почти до ул. КИМ, снесли все старые захоронения и оставили небольшую часть, только советских уже захоронений, а раньше было огромное....тоже касается и Фоминского, которое давно сровняли с землей и поставили там сенной рынок, интурист, площадь драмтеатра, где проходят митинги, концерты и т.д. администрацию и прочее, там территория тоже...огромная от ул. Кирова до ул.Янковского почти (старое казачье кладбище, которого больше нет)... весь город почти на костях стоит, кладбищь в старом Краснодаре было много, много очень было боев как во время завоевания земель, так и с самой советской властью, советская власть очень много казаков уничтожила и не только казаков, за отказ подчиняться. Поэтому все эти старые кладбища на территории Краснодара - там люди не своей смертью умершие, в основном. Кроме нового кладбища (что в СМР), дубинское -самое безопасное из старых кладбищь и тоже приветливое.
И Галерея естественно тоже стоит на Фоминском кладбище.
В часовне на кладбище я родным свечи ставлю.
Неупокоенных много, тем и опасно.

+1

9

Марийка написал(а):

Да, я его узнала... В 30 -х годах ХlX века, 18,5 гектар, более 1,2 млн.людей похоронено, и оно было намного больше, часть кладбища смели и построили здания, снимали памятники с купеческих могил, ровняли их с землей и ставили их памятники на могилы революционеров...там много бесчинств было. Дубинское кладбище на Таманской ул. было в разы больше почти до ул. КИМ, снесли все старые захоронения и оставили небольшую часть, только советских уже захоронений, а раньше было огромное....тоже касается и Фоминского, которое давно сровняли с землей и поставили там сенной рынок, интурист, площадь драмтеатра, где проходят митинги, концерты и т.д. администрацию и прочее, там территория тоже...огромная от ул. Кирова до ул.Янковского почти (старое казачье кладбище, которого больше нет)... весь город почти на костях стоит, кладбищь в старом Краснодаре было много, много очень было боев как во время завоевания земель, так и с самой советской властью, советская власть очень много казаков уничтожила и не только казаков, за отказ подчиняться. Поэтому все эти старые кладбища на территории Краснодара - там люди не своей смертью умершие, в основном. Кроме нового кладбища (что в СМР), дубинское -самое безопасное из старых кладбищь и тоже приветливое.
И Галерея естественно тоже стоит на Фоминском кладбище.
В часовне на кладбище я родным свечи ставлю.
Неупокоенных много, тем и опасно.

Бдагодарю  вас  милейшая  за столь  подробный  ответ . По мне так  самое  приветливое  кладбище  это  Славянское  .)))  Я там  и работаю.  А что  возле  Галлереи  или  огресивное   ну  голова  была  как  не моя. Я видь просто  пришла познакоииться .

0

10

Марийка
Об этом просто знают, там наверняка не одна ведьма, как и на многих других кладбищах (в других городах, в том числе).
Там не только ведьмы, там и много священнослужителей похоронено, поэтому оно называется "Всесвятское кладбище",

а вообще,как отличаются такие могилы?какие ощущения.у нас поблизости нет таких старых кладбищ,а смотришь по фото хочется там побывать

0

11

Жужжа написал(а):

Марийка
Об этом просто знают, там наверняка не одна ведьма, как и на многих других кладбищах (в других городах, в том числе).
Там не только ведьмы, там и много священнослужителей похоронено, поэтому оно называется "Всесвятское кладбище",

а вообще,как отличаются такие могилы?какие ощущения.у нас поблизости нет таких старых кладбищ,а смотришь по фото хочется там побывать

Ощущения  как в сказку  попал  все  загадочно  лес лианы  кресты  ... очень старые    старые могилы  .. буду  пробавать порчи там. Раз агрессии   много. . Поток  энергии мошнейший  .. старинное  же.

0

12

Жужжа
Просьба цитировать текст, а не копировать, иначе ничего не понятно.

Веточка написал(а):

Поток  энергии мошнейший  .. старинное  же.

Дело не в старости кладбища, а в тех причинах  которые я описала

Жужжа написал(а):

а вообще,как отличаются такие могилы?какие ощущения.у

Я не знаю как словами описать, честно, туда тянет очень, явно чувствуется активность.

0

13

Вот интересно бы было залепить там порчи  .  Интересно что бы было с  вражиной.!

0

14

Aglaya написал(а):

Вот интересно бы было залепить там порчи  .  Интересно что бы было с  вражиной.!

Если на вражине защита или хороший хранитель, то все пойдет на Вас. А так...было бы тоже, что и с работой на других кладбищах, там те же неупокоенные активные могилы, что и везде,просто здесь их больше, а это опасно, в первую очередь, для самого оператора, а не для жертвы.

+1

15

Марийка написал(а):

Если на вражине защита или хороший хранитель, то все пойдет на Вас. А так...было бы тоже, что и с работой на других кладбищах, там те же неупокоенные активные могилы, что и везде,просто здесь их больше, а это опасно, в первую очередь, для самого оператора, а не для жертвы.

Значит  лезть туда  себе дороже . Стоит защита  К-бУТЫЛКА . ЕЩЕ ПРОБЬЕТ

0

16

Aglaya написал(а):

Значит  лезть туда  себе дороже . Стоит защита  К-бУТЫЛКА . ЕЩЕ ПРОБЬЕТ

Лучше чистки, чем негатив, если не знаете, что с ним делать в случае возврата покойника к вам.

+1

17

Aglaya
Еще забыла написать: после чистки обязательно покойнику за упокой надо заказать службу и свечи за упокой  поставить, желательно в тот же день, если безымянник, то дайте ему имя сами, и держите его могилу в голове когда ставите свечи и пишите записку, но лучше попытайтесь задать вопрос как его зовут, когда будете ехать в церковь. Возможно, вам прийдет в голову какое-то имя, настойчиво очень прийдет в голову.

+2

18

Всехсвятское -один из двух старейших кладбищ Краснодара,хотя формально это погост.И причём очень активный.Ещё в 14 году пробовал там работать и причём успешно,покойники отзывчивые,но если не хотят тебя пускать-могут и свору собак натравить,было дело))
Дубинское,оно же Таманское вроде как огорожено забором со всех сторон и доступ туда закрыт.
А что коллеги думают по поводу Пашковского?Переехал на Комсомольский,а из ближайших только оно,но ни сам там пока не бывал,не знакомые практики.

0

19

Хаска написал(а):

Всехсвятское -один из двух старейших кладбищ Краснодара,хотя формально это погост.И причём очень активный.Ещё в 14 году пробовал там работать и причём успешно,покойники отзывчивые,но если не хотят тебя пускать-могут и свору собак натравить,было дело))
Дубинское,оно же Таманское вроде как огорожено забором со всех сторон и доступ туда закрыт.
А что коллеги думают по поводу Пашковского?Переехал на Комсомольский,а из ближайших только оно,но ни сам там пока не бывал,не знакомые практики.

На Пашковском не была ни разу, этот район далеко от меня. На Дубининском есть ворота со стороны ул. Таманской, они открыты. На Всесвятском есть такие могилы с которыми нельзя работать, можно получить подселенку, да оно активно очень, но опасно, нужно быть осторожным, но работается там, конечно, замечательно, оно очень вдохновляющее, но держать ухо восторо надо.

+1

20

Хаска
На ул. Севастопольской есть ещё старое еврейское кладбище, оно тех же времён, что и всесвятское, и закрытое тоже...я недавно пыталась туда попасть, закрыто все, маленькое такое кладбище, с такими же разрушенными от времени памятниками, но ухоженное более или менее. Странно, что я несколько лет жила на этой улице и только недавно узнала, что в конце нее кладбище старое закрытое, но оно так огорожено, спрятано, что его не видно, с одной стороны жилые дома, с другой офисные сдания, с третьей тоже здания и заправка и только со стороны ул. Бабушкиной можно увидеть кусок кладбища, но там все закрыто напрочь...

+1