Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Особенности просмотра себя и своих родных

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Сколько раз себе раскладывала - сходилось один к одному даже на той колоде, котрой играли. У меня такой вопрос - могут ли карты подсказать  правильный выбор на жизненной развилке? Моему МЧ предложили другую должность, от этого выбора зависит вся дальнейшая жизнь. Мы логически прикидывали так и эдак, у каждого решения очень туманные последствия. Собственно мой вопрос в том, можно ли буквально спросить, соглашаться ли на новую должность, чтобы карты ответили да/нет, или это так не работает?

0

22

Лебеда

Лебеда написал(а):

можно ли буквально спросить, соглашаться ли на новую должность,

да, можно.

Лебеда написал(а):

чтобы карты ответили да/нет,

ну, карт, которые называются "да" или "нет" не существует. но можно себе их назначить.
например, перед раскладом обозначить, что если выпадет черная масть - нет, если красная - да.

0

23

Здравствуйте.
2 раза гадала маме на растоянии - каждый раз начинала сильно болеть голова у обоих. С мужем и подругой такого не наблюдается. Подскажите, это нормально? Или все же стечение обстоятельств и попробовать заново? 
Можно ли практиковаться на людях , которые не просили им гадать? Т.е.просто их просматривать и наблюдать. Знаю что для большинства воздействий желательно обращение с просьбой, но если не рассказывать, это не должно никак на них повлиять.
Не хочется опять получать "тумаков".

0

24

Каллиста написал(а):

Можно ли практиковаться на людях , которые не просили им гадать? Т.е.просто их просматривать и наблюдать.

Можно тренироваться просматривать

+1

25

Каллиста написал(а):

Можно ли практиковаться на людях , которые не просили им гадать?

Можно. так делают многие. Единственное, что между собой практики считают дурным тоном гадать друг на друга без спроса.
Есть запрет на воздействие на родителей, возможно ваше состояние связано с этим.

+1

26

Норфет
скажите пожалуйста, а если посмотрев на раскладе и руки начало  ломить.. неделю ломило,  от чего это,залезла туда, куда не следует или его негатив хваталнула? но как этого избежать?защита?свеча?
смотрела мужа и неделю после руки ломило, это ново для меня

0