Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особенности просмотра себя и своих родных

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Сколько раз себе раскладывала - сходилось один к одному даже на той колоде, котрой играли. У меня такой вопрос - могут ли карты подсказать  правильный выбор на жизненной развилке? Моему МЧ предложили другую должность, от этого выбора зависит вся дальнейшая жизнь. Мы логически прикидывали так и эдак, у каждого решения очень туманные последствия. Собственно мой вопрос в том, можно ли буквально спросить, соглашаться ли на новую должность, чтобы карты ответили да/нет, или это так не работает?

0

22

Лебеда

Лебеда написал(а):

можно ли буквально спросить, соглашаться ли на новую должность,

да, можно.

Лебеда написал(а):

чтобы карты ответили да/нет,

ну, карт, которые называются "да" или "нет" не существует. но можно себе их назначить.
например, перед раскладом обозначить, что если выпадет черная масть - нет, если красная - да.

0

23

Здравствуйте.
2 раза гадала маме на растоянии - каждый раз начинала сильно болеть голова у обоих. С мужем и подругой такого не наблюдается. Подскажите, это нормально? Или все же стечение обстоятельств и попробовать заново? 
Можно ли практиковаться на людях , которые не просили им гадать? Т.е.просто их просматривать и наблюдать. Знаю что для большинства воздействий желательно обращение с просьбой, но если не рассказывать, это не должно никак на них повлиять.
Не хочется опять получать "тумаков".

0

24

Каллиста написал(а):

Можно ли практиковаться на людях , которые не просили им гадать? Т.е.просто их просматривать и наблюдать.

Можно тренироваться просматривать

+1

25

Каллиста написал(а):

Можно ли практиковаться на людях , которые не просили им гадать?

Можно. так делают многие. Единственное, что между собой практики считают дурным тоном гадать друг на друга без спроса.
Есть запрет на воздействие на родителей, возможно ваше состояние связано с этим.

+1

26

Норфет
скажите пожалуйста, а если посмотрев на раскладе и руки начало  ломить.. неделю ломило,  от чего это,залезла туда, куда не следует или его негатив хваталнула? но как этого избежать?защита?свеча?
смотрела мужа и неделю после руки ломило, это ново для меня

0

27

Вопрос к уважаемым ведающим!, а как самостоятельно определить наличие негатива на себе и семье?! С помощью карт , рун или,  может быть есть и др методы?! Хочу определить насколько глубоко(если есть) и что за направленность(негатива)...., обращаться к мастерам нет возможности(или купить продукты и колготки девочкам или определять нгатив у мастера ...,такая у меня сейчас ситуация...)

0

28

Манжероки
Можно и с помощью карт, и рун, и многими другими методами. Но только потратить деньги на инвентарь + курсы (допустим , что вы хотите немедленные знания и проводить диагностику уже через месяц) + ошибки - выйдет намного дороже.
Вы не совсем правильно задали вопрос. Скорее так:
- у меня тяжёлая жизненная и финансовая ситуация. Помогите , сделайте диагностику
- какой метод диагностики легче всего освоить, учитывая минимальные затраты?

Если у вас есть желание и время, то пробуйте все. Мой пример: пробовала воск - информации по трактование мало, стоимость низкая, для обучения нужно много времени и человек. Карты стоимость низкая , информации много, времени для практики и самостоятельного изучения занимает очень много, руны - стоимость средняя, информации много, время для изучения необходимо ещё больше, чем для карт, есть маятники, вода, ясновидение и много чего ещё . Но если вы не готовы потратить хотя бы пол года на обучение и вам нужны немедленные знания, то лучше все же заплать (среднюю стоимость большой пачки подгузников) и от этого идти.
Все же большинство наших проблем не связано с негативом, а являются очередным жизненным этапом, пройдя который, мы пойдем дальше, поднимимся на новый уровень, выучим урок и больше не попадём в подобную ситуацию .

0

29

Манжероки написал(а):

а как самостоятельно определить наличие негатива на себе и семье?!

честно, Вы сейчас задали вопрос из серии: как самостоятельно сделать УЗИ без медицинского образования и наличия аппарата?
не обижайтесь, но все самостоятельные диагностики - это тыкание пальцем в небо.
диагностированию и определению всяких порчей и проклятий нужно учиться, причем не на онлайн-курсах 2 недели.
и я Вам это говорю не потому, что сама диагностирую и Вы мне интересны как клиент. а потому что сто раз видела как люди чистятся от несуществующих проклятий и порчей, а на вопрос "кто определил наличие порчи" ответом было: так сама и определила. сама у себя. по информации с форума.

0

30

Манжероки написал(а):

Вопрос к уважаемым ведающим!, а как самостоятельно определить наличие негатива на себе и семье?! С помощью карт , рун или,  может быть есть и др методы?! Хочу определить насколько глубоко(если есть) и что за направленность(негатива)...., обращаться к мастерам нет возможности(или купить продукты и колготки девочкам или определять нгатив у мастера ...,такая у меня сейчас ситуация...)

Если на Вас серьезный негатив (где участвуют духи какие-то: бесы, мертвецы...), то негатив на себе Вы можете не увидеть... карты (и другие способы) могут показывать, что все в порядке. Но интуиция будет подсказывать, что что-то не так, во снах могут также показывать, что что-то не в порядке.

0

31

Норфет написал(а):

Можно. так делают многие. Единственное, что между собой практики считают дурным тоном гадать друг на друга без спроса.
Есть запрет на воздействие на родителей, возможно ваше состояние связано с этим.

Уважаемые практики, а что такое запрет на воздействие на родителей? Можно поподробнее.

0

32

Переслава написал(а):

Уважаемые практики, а что такое запрет на воздействие на родителей? Можно поподробнее.

На родителей и старших коровников не практикуют, не принято, не чистят и т.д. Это принято объяснять те, что колдовством можно изменять будущее и настоящее, а не прошлое ( родители, дедушки бабушки)

0