Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять защиту через яйцо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нашла на просторах инета вот такой ритуал. Здесь не нашла, решила добавить. Если где-то есть, исправьте меня)

Свежее яйцо катаете по фото объекты воздействия против часовой стрелки, проговаривая
9 раз:
Не яйцо я катаю, покатываю,
А раба (Имя) и его судьбу обкатываю.
Как Иуде на осине качаться,
Так судьбине твоей под моею рукой кататься.
Как это яйцо под моей рукой, так и раб (Имя) в моей руке.

Теперь берете цыганскую иглу, раскаляете ее на свече и делаете прокол
сверху и снизу яйца со словами:
Игла остра, войди в раба (Имя)
Боль чини, покоя лиши.
Как раб (Имя) чертыхнется -
Так оборонки своей лишится.
Ни ладу ему, ни сладу,
А лишь бессилья и разладу.
Так сказано.

Аккуратно, чтоб яйцо раньше времени не вытекло, заверните его в ткань и
закопайте под осиной со словами:

Как Иуда защиты не нашёл,
Так и тебе, раб (Имя), защиты от меня нет.
Что хочу - то творю с тобой, раб (Имя).
Так сказано.
Фото думаю закопать туда-же нужно.
Сама еще не делала, хочу попробовать. Если кто делал, что скажете?

+1

2

LiliyW
Это обряд есть у нас на форуме, только середина того, что Вы выложили. Тот, что у нас, там ещё яйцо нарекается именем врага. Вполне рабочий. Серьёзную защиту им конечно не снять, но навредить врагу можно. Когда на меня такое делали, я сильно и долго болела. А яйцо нашла сама под ванной, когда оно уже вонять стало. Небольшая порча получается.

0

3

Да, середину я видела. А это или полный или дополненный кем-то.

0

4

Если у человека ставленная несложная защита, то ее проще отжигом снять, если родовая или сильная природная, то лучше не связываться. Это больше небольшой негатив, чем снятие защиты.

0

5

Да чтоб от родовой или стихийной не отлетело в обратку. В любом случаев диагностику смотреть нужно. Насколько я знаю у дамочки ХЭ защита точно есть, слабенькая. А если кладбищенская стоит? Можно этим пробить?

0

6

LiliyW написал(а):

Да чтоб от родовой или стихийной не отлетело в обратку. В любом случаев диагностику смотреть нужно. Насколько я знаю у дамочки ХЭ защита точно есть, слабенькая. А если кладбищенская стоит? Можно этим пробить?

Кладбищенскую защиту точно нет, да и, что ХЭ снесет тоже совсем не верится.

+1

7

Час добрый всем ,кто поделиться ощущениями во время этого обряда ,да и после например на утро как себя чуствовали

0