Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети от разных женщин и помощь отца

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Интересна для обсуждения эта тема. о войнах жен и любовниц много тем , и кто как перетягивает мужчину.
а хотелось бы поговорить о нюансах работы с мужчиной, когда дети от разных женщин.
когда от одной женщины признает, от второй не признает, я всегда считала, что если делать обряды на помощь отца,
чревато тем, что может пойти побочка что только еще сильнее будет помогать ребенку от соперницы, например.
вот у меня,почему-то такое убеждение, это из разряда, побочек, когда мужчина с соперницей хорошо живет, все устраивает, есть привязанность и ему если наложить к другой женщине приворот, то он еще сильнее спроецирует тягу к сопернице.

Хотелось бы узнать о системе работы с отцами детей, у каких ни один ребенок, если стоит задача получения финансов от мужчины.
Действуют ли тут законы как в магических и приворотных работах,кто сильнее воздействует и на чьей стороне Силы,либо тут иная родовая система, кровная, и как это все просматривать.
есть ли случаи, что именно без вариантов будет ребенок без обеспечения и без помощи отца, когда коррекция магией- пустая трата времени?

я сама была в детстве в такой ситуации, что отец ушел, на него давили , и деньги он давал, но копеечные, мог куда-то отвести а потом вычесть из ежемесячного платежа за бензин, хотя не бедствовал далеко.
магией там ничего не делалось, но от души его кляли,как неродивого и ругали практически каждый день несколько человек.
и как я скажу, затраты энергии просто моих родственников не стоили тех копеек и не соотносимы были с его выкрутасами , какие пришлось вытерпеть.

0

2

MalvinK@
из опыта.
мужчина всегда связан с женщиной, от которой у него ребенок. связан ребенком. потому если женщина будет делать на него обряды на помощь СВОИМ (ее!!!) детям, то он будет в результате помогать именно ее детям.
конечно, если обряд достаточно абстрактный "чтоб детям помогал" и без конкретики, тогда да, будет помогать всем, и другим в том числе. но нет же проблемы назвать своего ребенка по имени, правда? уточнив, что мол помогай именно этому.

MalvinK@ написал(а):

Действуют ли тут законы как в магических и приворотных работах,кто сильнее воздействует и на чьей стороне Силы,либо тут иная родовая система, кровная, и как это все просматривать.

если, допустим, две дамы, у которых по ребенку от конкретного мужчины, будут делать на него одинаковые обряды на помощь ребенку, то сработает там, де дама сильнее и к которой мужчина больше привязан, это понятно. потому как магия магией, а личные предпочтения и симпатии никто ж не отменяет.
в таких случаях можно взывать к роду. мужчины в том числе. потому что ребенок - потомок рода отца и матери, в любом случае.

MalvinK@ написал(а):

магией там ничего не делалось, но от души его кляли,как неродивого и ругали практически каждый день несколько человек.

немножко не по теме, но расскажу историю про проклятия.
парень Ваня гулял с девушкой Надей, жениться обещал, она забеременела. жениться он раздумал. Надя родила сына в тот день, когда у него была свадьба с другой, с Аней. Надя взяла своего новорожденного сына на руки и сказала над ним:  Ваня, вот я рожала нашего ребенка, плакала, вот плачет твой сын у меня на руках. А ты в это время танцуешь, веселишься, поешь и смеешься. Так пусть же никогда в жизни ты не услышишь детского плача.
Ване уже под 70. Детей у него нет, жена его Аня оказалась бесплодной, долго лечилась, но - нет. Он никогда не слышал плача своего ребенка.
История реальная, имена изменены.

+8

3

Светлана Соколова

Светлана Соколова написал(а):

родила сына в тот день, когда у него была свадьба с другой, с Аней.

А Аня знала о Наде? Если Аня не знала о Наде, выходит Аню просто так покарали?
Еще такой вопрос: очень много мам злятся, когда их бросает мужик в положении или с детьми- не помогает и делают порчу. Но не пойдет ли это на детей? И если мужик не признает ребёнка вообще - продолжает ли дитёнок его родовое или выходит что он идет только в род мамы?

0

4

Очень хорошую тему подняли.
Интересны в этой связи мужчины-бабочки - которые наплодили разными женщинам детей, человекам 5, например.
Знаю одного такого: есть официальная жена и легальные дети, а ещё есть куча любовниц и дети от них. Официальная жена детей признает, ничего против не имеет,  говорит - всех поднимем, всех выучим.
Сам всем помогает, материально, на работы устраивает и прочее.

+1

5

и еще у меня вопрос, что касается не родных детей, какие обряды и есть ли вообще они делаются на отчима, если это брак, или на любовника, если отношения не официальные( хотя я такого почти и не видела) чтоб принимал ребенка женщины и был лоялен как минимум и как максимум помогал?
не хочу тут говорить о  мнении,что принимают женщину а за ней априори ее детей, интересны методы, как это сделать магически.

0

6

Светлана Соколова написал(а):

мужчина всегда связан с женщиной, от которой у него ребенок. связан ребенком.

Светлана, поделитесь мнением, пожалуйста, сила данной связи зависит от чего? как я сама понимаю от двух Родов, а до какого возраста ребенка она наиболее сильна и когда сходит на нет. именно у мужчины с женщиной при условии что не живут вместе.

0

7

Светлана Соколова написал(а):

немножко не по теме, но расскажу историю про проклятия.
парень Ваня гулял с девушкой Надей, жениться обещал, она забеременела. жениться он раздумал. Надя родила сына в тот день, когда у него была свадьба с другой, с Аней. Надя взяла своего новорожденного сына на руки и сказала над ним:  Ваня, вот я рожала нашего ребенка, плакала, вот плачет твой сын у меня на руках. А ты в это время танцуешь, веселишься, поешь и смеешься. Так пусть же никогда в жизни ты не услышишь детского плача.
Ване уже под 70. Детей у него нет, жена его Аня оказалась бесплодной, долго лечилась, но - нет. Он никогда не слышал плача своего ребенка.
История реальная, имена изменены.

Очень интересная история, такие вещи действительно реальны. Вообще, нельзя обижать людей незаслуженно-это может хорошо аукнуться.

0

8

Марийка написал(а):

Очень интересная история, такие вещи действительно реальны. Вообще, нельзя обижать людей незаслуженно-это может хорошо аукнуться.

Жалко только, что женщина больше пострадала все таки. ..Обидел девушку мужчина ведь, вот и оглох бы чтобы не слышать!!
У меня вопрос возник, то есть получается, что мы все можем попасть под проклятие своей второй половинки, так как после свадьбы люди становятся кровными родственниками?

0

9

Цветана написал(а):

А Аня знала о Наде?

еще как знала. село - там все друг о друге все знают.

Meryem написал(а):

Жалко только, что женщина больше пострадала все таки

женщина пострадала не просто так. из кожи вон лезла выйти за мужика замуж, по головам шла и ни на что не смотрела.

+1

10

Цветана написал(а):

Но не пойдет ли это на детей?

пойдет, конечно.
и мать и отец связаны с ребенком  в равной степени.

Цветана написал(а):

И если мужик не признает ребёнка вообще - продолжает ли дитёнок его родовое или выходит что он идет только в род мамы?

байстрюки - всегда ущербная ветка. всяко бывает. в указанном мною выше случае сын несет на себе печать рода отца, хотя отец его не признал. но думаю, что скоро признает.

0

11

Mcbth написал(а):

Официальная жена детей признает, ничего против не имеет,  говорит - всех поднимем, всех выучим.
Сам всем помогает, материально, на работы устраивает и прочее.

странно, конечно, но достойно уважения.

0

12

MalvinK@ написал(а):

что касается не родных детей

заставить чужого человека помогать чужим детям? не знаю, не встречала.
есть, наверное, ведь это частые случаи.

0

13

MalvinK@ написал(а):

поделитесь мнением, пожалуйста, сила данной связи зависит от чего? как я сама понимаю от двух Родов, а до какого возраста ребенка она наиболее сильна и когда сходит на нет. именно у мужчины с женщиной при условии что не живут вместе.

мое мнение - даже если не живут вместе, даже если не разговаривают 20 лет, все равно связаны между собой ребенком. пока он будет жив - будут связаны.

0

14

Meryem написал(а):

после свадьбы люди становятся кровными родственниками?

почему кровными? кровными - это когда одна кровь. а у мужа и жены кровь разная, иначе это инцест.

+1

15

Светлана Соколова
Мне это тоже непонятно, но он весьма высокопоставленный человек, - может, таким образом она сохраняет свою сферу влияния: всяко она больше других получает от него. У кого какие приоритеты(

0

16

Светлана Соколова написал(а):

почему кровными? кровными - это когда одна кровь. а у мужа и жены кровь разная, иначе это инцест.

По моему где-то на форуме читала что через 7 лет муж и жена считаются кровными родственниками  ... Не биологически конечно. Или не так?

0

17

Светлана Соколова написал(а):

мое мнение - даже если не живут вместе, даже если не разговаривают 20 лет, все равно связаны между собой ребенком. пока он будет жив - будут связаны.

А вот интересно, если женщина родила и сразу же рассталась с отцом ребенка, дала свою фамилию, общения никакого. Может так случится, что она самим фактом рождения от конкретного мужчины, перетянула на себя какой то негатив с него, например безденежье, неудачи в работе, ещё что-нибудь?

0

18

Meryem написал(а):

По моему где-то на форуме читала что через 7 лет муж и жена считаются кровными родственниками

косвенно. но не прямо.

+1

19

Переслава написал(а):

А вот интересно, если женщина родила и сразу же рассталась с отцом ребенка, дала свою фамилию, общения никакого. Может так случится, что она самим фактом рождения от конкретного мужчины, перетянула на себя какой то негатив с него, например безденежье, неудачи в работе, ещё что-нибудь?

перетянула? очень вряд ли как по мне.

+1

20

Переслава написал(а):

она самим фактом рождения от конкретного мужчины, перетянула на себя какой то негатив с него, например безденежье, неудачи в работе, ещё что-нибудь?

ребенок если только может перетянуть и активируется это не с рождения а позже, с возрастом, потому что с рождения идет связь с матерью. но от безденежных,как правило не то что рожать,а  даже просто с ними тусить никто не хочет. если конечно девушка не сама без денег.
я как -то видела случай, что девочка, рожденная от отца настолько мамина, полностью,женская ветка, такая сильная и доминантная, что на отца можно воздействовать на ушедшего на возврат , жестко довольно, не обращая внимания порча ли это будет( например, чтоб проблем создать и пришел от тоски к родным людям) или приворот. но момент такой, что девочка была до 16 лет.  ребенку от этого ничего плохого совершенно не будет. очень тогда удивилась.

0