Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети от разных женщин и помощь отца

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Meryem написал(а):

По моему где-то на форуме читала что через 7 лет муж и жена считаются кровными родственниками  ... Не биологически конечно.

они аж внешне становятся очень -очень похожими. а одна жена, ровесница мужу, но выглядела моложе, и волосы были длинные, шелковые, красивого пшеничного света, после свадьбы и рождения ребенка, через 2,5 года я ее увидела, а у нее волосы испоритились, структура другая и седые как ковыль пряди и цвет вместо золотисто-пшеничного серый стал. муж у нее лысоват сразу был.
другая пара были любовники, живут вместе, 18 лет разница, жена сравнялась по возрасту с мужем, он помолодел, подтянулся, смотрятся на средний общий возраст, обоим как по 39-40 лет)

+1

22

Светлана Соколова написал(а):

байстрюки - всегда ущербная ветка. всяко бывает. в указанном мною выше случае сын несет на себе печать рода отца, хотя отец его не признал. но думаю, что скоро признает

А чем они ущербны?  Выходит женщиной попользовались, бросили, она аборт не сделала,сама все тянет, родила, всю жизнь работала ,парнишка рос без папы .почему тогда страдает ребенок?

+1

23

Кстати тоже замечала что супруги долго прожившие вместе часто становятся и внешне похожи , хотя в молодости смотриш абсолютно разные были.
Я понимаю когда по возврасту подгон у пар идет, тут явно тот кто старше вампирит потихонечку. Но за счет чего внешнее сходство появляется понять не могу.

0

24

Цветана написал(а):

Выходит женщиной попользовались, бросили, она аборт не сделала,сама все тянет, родила, всю жизнь работала ,парнишка рос без папы .почему тогда страдает ребенок?

я такого плана в свое время задавала вопрос кому-то из практиков. а мне ответили что женщина не должна сама заранее вступать в заведомо проигрышные связи и даже , если это потенциально проигрышная связь 50 на 50 так сказать. когда мужчина не надежен в каких-то смыслах. и что не зря ранее родители благославляли, и только после этого женились и рожали. что-то подобное пытались вещать на расстановках , с коими у меня не сложилось :tired:
но опять же магия на то и магия, чтобы корректировать.

а сколько есть впоследствии выходцев из полных и хороших семей как непутевых, так и с плохой судьбой не пересчитать.

0

25

Цветана написал(а):

А чем они ущербны?  Выходит женщиной попользовались, бросили, она аборт не сделала,сама все тянет, родила, всю жизнь работала ,парнишка рос без папы .почему тогда страдает ребенок?

Вы судите человеческими мерками. человеческие и колдовские законы не одинаковы.
магический закон - за грехи предков расплачиваются  потомки.
пойдите в раздел с родовыми работами и спросите "почему? чем ребенок виноват?" какое самое большое наказание для матери? видеть как по ее вине страдает ребенок. у Высших сил жалость - понятие относительно, на самом деле. а воздаяние - очень конкретное понятие. сделала, ошиблась, оступилась - получи. причем сказать, что женщина не знала о том, что "давая" до свадьбы, она может выгрести - нельзя. об этом каждая мать говорит своей дочери, искусство, литература, кино, житейские истории - куча примеров. но - нет, со мной такого не случится, потому что я ... (далее масса разных оправданий).по сути, в сухом остатке - собственная гордыня и глупость. а это - уж никак не оправдание.
байстрюк - не принятый родом отца. потому сперва женились, то есть мужчина брал за себя женщину, в свой род, а потом - рожали. причем свадьба - это отголосок именно перехода из рода в род. свекровь одевает на невестку платок, покрывает ее своими руками, символически - пеленает, закрывает своим покровом ее коронную чакру, ее связь с Высшими силами, тем самым показывая и всем людям (потому свадьба многочисленна обычно), и ВС, что она теперь - ее дочь, часть ее рода, и детей она рожать будет в ее род. све-кровь  - своя кровь. 
мужчина, бросивший свою жену с ребенком - порицался и своими родственниками, и чужими людьми. потому что женщина родила в его род, он ее принял перед всеми, и в старину такая женщина обычно оставалась в семье мужа (вспомните Наталью из Тихого Дона), жила как родная дочь для свекра и свекрови.
а  женщина, родившая вне брака (вне рода мужа) - порицалась, ее не жалели, она сама была виновата. ее называли покрыткой - ее покрывали не платком, а грязной тряпкой, онучей, причем покрывала обычно мать, ругая и мутузя при этом, под насмешки и глумление людей - антипод свадьбы. потому что род мужа ребенка не признал, приходится забирать его в свой род, а это - позор. такое публичное осрамление делалось в назидание другим девушкам, чтобы они смотрели и знали, что бывает, когда рожаешь ребенка не в род мужа, а просто так.
потому что люди хорошо знали магический закон: женщина - земля, мужчина - семя. что в землю бросишь, то и прорастет.  земля сама по себе - ничто, пустота. потому главное - семя.

MalvinK@ написал(а):

женщина не должна сама заранее вступать в заведомо проигрышные связи и даже , если это потенциально проигрышная связь 50 на 50 так сказать. когда мужчина не надежен в каких-то смыслах. и что не зря ранее родители благославляли, и только после этого женились и рожали.

совершенно верно.

+2

26

MalvinK@ написал(а):

а сколько есть впоследствии выходцев из полных и хороших семей как непутевых, так и с плохой судьбой не пересчитать.

но мы же не об этом.
в описанном мною выше случае сын Нади вырос совершенно нормальным человеком, построил дом, родил ребенка, посадил  сад, и....
и женился на мне)))))

+2

27

спасибо за интересные темы и рассуждения всем участникам.
а если женщина ненавидит род своего потенциального мужа? род с материнской стороны? это все, крест на отношениях? возможно, ничего не возникает просто так, это знак, что не надо с этим мужчиной связывать жизнь?
что, если в роду мужчины по матери были самоубийства?

0

28

Yagoda Goda написал(а):

что, если в роду мужчины по матери были самоубийства?

это очень плохо я бы сказала.
если уж мужчина так нужен, то прям уезжать в другую страну с мужчиной,а  то выползут эти родственники после свадьбы и рождения ребенка непредсказуемо. ИМХО

0

29

MalvinK@ написал(а):

это очень плохо я бы сказала.
если уж мужчина так нужен, то прям уезжать в другую страну с мужчиной,а  то выползут эти родственники после свадьбы и рождения ребенка непредсказуемо. ИМХО

как другая страна изменит положение вещей? я считаю, что жить с таким мужчиной можно, но рожать детей с ним...честно говоря, нельзя.
почему именно после свадьбы выползут эти родственники?
можно ли заставить мать мужчины отработать часть негатива?

0

30

Мой один друг  байстрято. Никогда папы не знал. Мать в другом городе родила, привезла, дала другую фамилию. Отцовская ветка просто утеряна. Парень нашел через друга папу. Мать мужчине то ли не сказала то ли ему все равно было- тайна мраком покрыта. Очень успешный в жизни, но вот в личной жизни счастья нет...🙄Почему сам не знает, не курит,не пьет, и т. д. мать о папе умалчивает.
А вот если бы он приехал к отцу и тот его признал, это бы что то поменяло?
Я рассказала историю как вопрос больше...
Если бы он пришел к папе и сказал ну вот я твой сын, денег не надо, я довольно успешный и отец признал бы... Там пообщались есть шанс как-то быть недобайстрятом?

0

31

Кстати, мы затронули интересную тему : каждый ребенок от нового мужчины имеет место иметь другое родовое. Не всякий муж будет молить это родовое, то есть жене выходить надо отмаливать и род мужа 1,мужа 2 и т. д. Нл если действительно в роду какая беда ужастная неупокоенный самоубийца или убийца, то не уж вообще крест ставить?

0

32

Цветана написал(а):

А чем они ущербны?  Выходит женщиной попользовались, бросили, она аборт не сделала,сама все тянет, родила, всю жизнь работала ,парнишка рос без папы .почему тогда страдает ребенок?

Сыновья сами такими могут стать вполне, несмотря на то, что всю жизнь обижались страшно на отцов...у них так же жизнь сложится с большой вероятностью, недавно эта теория подтвердилась в моих глазах

+1

33

Мой бывший муж наплодил троих детей от двух браков и любовницы. Одного признает, двоих нет. Несправедливо будет, если не признанные дети  будут нести ответственность за такого папу и за его грехи.

0

34

Марийка написал(а):

Сыновья сами такими могут стать вполне, несмотря на то, что всю жизнь обижались страшно на отцов...у них так же жизнь сложится с большой вероятностью, недавно эта теория подтвердилась в моих глазах

как это можно как то корректировать магически?

0

35

Indi написал(а):

как это можно как то корректировать магически?

свою точку зрения добавлю, но подождем Марийку, ее ответ так же интересен очень.
Магия магией, но детей воспитывают. И если с детства пытаться правильно доносить до мальчика информацию, не обострять обиды, не акцентировать внимания на этом, то есть шанс, что мужчина станет мужчиной - ответственным за свои поступки, сильным, понимающим. Просто иногда проще магичить, чем воспитывать сына мужчиной. Конечно, общество свои + и - внесет, но мать, даже если она одна, имеет большое влияние. Тема широкая, необъятная..но тем не менее.

А магичить...ну на улучшение судьбы делать ритуалы, ставить защиты, можно попробовать род почистить (колдующее маме). Вы знаете, все вот эти дети вне брака...иногда ведь не по воле мужчины ребенок оставался без папы, а то и вообще сиротой...сколько войн было, гонений...Я думаю, каждый человек отмечен силами и главное это их интерес.

0

36

Yagoda Goda написал(а):

как другая страна изменит положение вещей?

чтоб не общаться с той веткой.

Yagoda Goda написал(а):

почему именно после свадьбы выползут эти родственники?
можно ли заставить мать мужчины отработать часть негатива?

я имела ввиду после свадьбы и рождения ребенка, может всколыхнуться негатив, так как появится новый член рода.
навряд ли вы сможете влезть в чужую родовую систему не имея статуса жены или матери общего ребенка. и там не вам решать, кто будет отрабатывать часть негатива, мать именно или еще кто-то. как он распределится- нельзя спрогнозировать.

0

37

Yagoda Goda написал(а):

свою точку зрения добавлю, но подождем Марийку, ее ответ так же интересен очень.
Магия магией, но детей воспитывают. И если с детства пытаться правильно доносить до мальчика информацию, не обострять обиды, не акцентировать внимания на этом, то есть шанс, что мужчина станет мужчиной - ответственным за свои поступки, сильным, понимающим. Просто иногда проще магичить, чем воспитывать сына мужчиной. Конечно, общество свои + и - внесет, но мать, даже если она одна, имеет большое влияние. Тема широкая, необъятная..но тем не менее.

А магичить...ну на улучшение судьбы делать ритуалы, ставить защиты, можно попробовать род почистить (колдующее маме). Вы знаете, все вот эти дети вне брака...иногда ведь не по воле мужчины ребенок оставался без папы, а то и вообще сиротой...сколько войн было, гонений...Я думаю, каждый человек отмечен силами и главное это их интерес.

Войны - это одно, а осознанно бросил - это другое. Знаю человека, которого бросил отец, ушел к другой женщине с детьми... Этот мальчик вырос и очень обижен на отца, хотя отца уже нет в живых, воспитан очень хорошо, и не понимает как можно бросать детей своих, как можно разводиться парам у которых есть дети, что отец должен воспитывать своего сына сам и не доверять другому... Все прекрасно...но судьба его сложится так, что его сын не будет с ним жить))), во как. Я не знаю точно как решать такие проблемы...чистить род и важно не иметь зла на этого отца ни жене брошенной, ни детям, простить обязательно и стать счастливыми, чтобы смягчить как-то проклятие.

0

38

MalvinK@ написал(а):

чтоб не общаться с той веткой.

я имела ввиду после свадьбы и рождения ребенка, может всколыхнуться негатив, так как появится новый член рода.
навряд ли вы сможете влезть в чужую родовую систему не имея статуса жены или матери общего ребенка. и там не вам решать, кто будет отрабатывать часть негатива, мать именно или еще кто-то. как он распределится- нельзя спрогнозировать.

ну это понятно, что влезать не надо. имея статус или нет...а руки пачкать о чужое не люблю. мужчина может попросить мать чистить род. это вполне по силам сделать именно ему.
или вот - надо руководствоваться чем? а как заводчики собак делают - выбирают кобеля и сучку с родословной, прививками и выводят потомство. дворняг не берут))) чем-то все это схоже с евгеникой и получением идеально человека.
мне интересно, а у крутых практиков мужья породистые?))) ну без прицепок там всяких в виде дедушек-висельников или неупокоенных младенцев, которые могли бы быть братьями или сестрами, если бы не аборт или без запойных бесноватых родственников и т.д? ведьма вообще как выбирает избранника? по логике или сердцу?)
не сочтите за дерзость, вопрос ко всем. просто пытаюсь понять, как поступить. ситуация не только меня касается, у меня много подруг, с которыми мы подобные вопросы обсуждаем и часто именно родовая ветка мужчины является ущербной.

0

39

Марийка написал(а):

Войны - это одно, а осознанно бросил - это другое. Знаю человека, которого бросил отец, ушел к другой женщине с детьми... Этот мальчик вырос и очень обижен на отца, хотя отца уже нет в живых, воспитан очень хорошо, и не понимает как можно бросать детей своих, как можно разводиться парам у которых есть дети, что отец должен воспитывать своего сына сам и не доверять другому... Все прекрасно...но судьба его сложится так, что его сын не будет с ним жить))), во как. Я не знаю точно как решать такие проблемы...чистить род и важно не иметь зла на этого отца ни жене брошенной, ни детям, простить обязательно и стать счастливыми, чтобы смягчить как-то проклятие.

я думаю, вы правы. но скажу от себя - простить не каждый может. важно не плескать ядом. знаете, эдакое благородство проявить. а так да, чистки.
а еще не факт, что у данного парня не будет семьи. возможно, с этой женщиной не будет. а с другой все сложится. пока человек жив и не сильно стар, рано говорить. я думаю, шанс есть у парня. пусть все сложится у него.

+1

40

Светлана Соколова написал(а):

MalvinK@
но расскажу историю про проклятия.
парень Ваня гулял с девушкой Надей, жениться обещал, она забеременела. жениться он раздумал. Надя родила сына в тот день, когда у него была свадьба с другой, с Аней. Надя взяла своего новорожденного сына на руки и сказала над ним:  Ваня, вот я рожала нашего ребенка, плакала, вот плачет твой сын у меня на руках. А ты в это время танцуешь, веселишься, поешь и смеешься. Так пусть же никогда в жизни ты не услышишь детского плача.
Ване уже под 70. Детей у него нет, жена его Аня оказалась бесплодной, долго лечилась, но - нет. Он никогда не слышал плача своего ребенка.
История реальная, имена изменены.

А вот мне все таки интересно, за счёт чего это проклятие сработало? Да, с одной стороны, женщина имела право такое желать, но если бы все было так просто, в этом мире была бы справедливость. Это просто на личной силе сработало, или было ещё что-то? Может род так отомстил? Но не у всех же это бы сработало.

0