Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот Чёрный крест

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

Kismet написал(а):

Играет ли в данном ритуале роль растущей луны?
Что то ни слова об этом не прозвучало.(То что приворожка всегда на растущей-знаю).
Хотелось бы уточнить. Ведь в нем идет на подавление еще.

Только растущая. Тут подавление не очень то. Не больше чем от любого черного, от нбд например

0

22

Доброго времени суток.
У меня такой вопрос:  Возможно ли технически провести обряд Креста для клиента, но без его участия?  Клиент находится далеко и его присутсвие совершенно не представляется возможным. Есть только две фоты, его и жертвы.
Поделитесь опытом если кто-нить практиковал подобное.

С уважением.

0

23

Можно для клиента.
А что, технически вас смущает?

0

24

Ну не совсем смущает, просто нужна ли тогда кровь и как точно внести изменения в текст молитвы?

0

25

Хочу уточнить - перед этим ритуалом необходим пост?
И я слышала, что нельзя курить :smoke:  На протяжении какого времени? И с чем вообще это связанно?

0

26

NB
как можно дольше постарайтесь не курить.

0

27

NB написал(а):

Хочу уточнить - перед этим ритуалом необходим пост?

Перед всеми черными он необходим. Вообще перед этим советуют держать 13-и дневный пост, воздерживаться от мяса, алкоголя, табака, секса, я лично вообще исключаю из меню деликатесы. Правда пост именно перед черным крестом держу 3-х дневный.

NB написал(а):

И я слышала, что нельзя курить :smoke:  На протяжении какого времени? И с чем вообще это связанно?

Да, нельзя. В течение всего времени поста. Это связано во-первых как и любой пост с добровольной жертвой, самоограничением, а во-вторых любые стимуляторы, будь то никотин или алкоголь, мешают магической концентрации

Dan написал(а):

У меня такой вопрос:  Возможно ли технически провести обряд Креста для клиента, но без его участия?

Возможно. И участие клиента совсем не нужно. Обряд этот на одном дыхании надо делать, он как часовой механизм четкий. Не говоря уж о "спецэффектах", присутствие в этом привороте чувствуется особо явно. И соглашусь:

0

28

Donna написал(а):

NB написал(а):

    Хочу уточнить - перед этим ритуалом необходим пост?

Перед всеми черными он необходим. Вообще перед этим советуют держать 13-и дневный пост, воздерживаться от мяса, алкоголя, табака, секса, я лично вообще исключаю из меню деликатесы. Правда пост именно перед черным крестом держу 3-х дневный.

Donna, а клиенту нужно держать пост?

0

29

И можно ли кленту ходить в церковь во время работы Мага, в частности Вас.
Завтра воскресение и мама меня позовет с собой.
Как быть?

0

30

Nocturnal_moon написал(а):

И можно ли кленту ходить в церковь во время работы Мага, в частности Вас.
Завтра воскресение и мама меня позовет с собой.
Как быть?

Нет. Молиться ходить конечно нельзя, это уже обсуждалось. По делам магии - пожалуйста

Nocturnal_moon написал(а):

Donna, а клиенту нужно держать пост?

Когда как. Если не указано в обряде, и сам заказчик не участвует в работе, то обычно нет.

0

31

Позвольте несколько уточнений.
1) Фото должно лежать лицом к оператору?
2)Фото должно быть в полный рост?
3)Если свеча гаснет, в т.ч. от капель крови - зажечь вновь?
4)Нужен ли откуп?
5)Куда относить пепел и огарки свеч? На перекресток?
6) Если в процессе сжигания на свече фото гаснет - поджечь снова?
Заранее спасибо.

0

32

NB
почиститесь. Когда гаснет свеча это не очень хороший знак, а я так понимаю у вас потухла свеча и не один раз.

NB написал(а):

Куда относить пепел и огарки свеч? На перекресток?

да

0

33

1 да
2 желательно, но не обязательно
3 стараться что бы такого не случилось
4 да
5 да
6 постараться с первого раза

0

34

NB написал(а):

У меня пока еще ничего не тухло ))) Я уточняю заранее.

В таком случае повторю совет Норфет, постарайтесь чтоб и не тухло: если свечи сами делаете, правильно окрасьте, алтать или стол на котором делать будете поставьте так чтоб сквозняка не было и Вы сами свечи не затушили крутясь. Если в этом обряде свеча гаснет, скорее всего ничего не выйдет. А кровью капайте не в пламя а рядом.

NB написал(а):

Если в процессе сжигания на свече фото гаснет - поджечь снова?

Вы его подольше в руках держите, пусть огонь со всех сторон охватит.

0

35

Норфет, Донна, Спасибо :glasses:
А какой откуп? Помимо души в качестве платы? :shine:

0

36

NB написал(а):

А какой откуп? Помимо души в качестве платы?

Ну душа тут идет как элемент отречения, а на счёт откупа классический совет - попросите во сне показать что нужно. Я лично после креста приносила в дар водку, монеты и кровь (печень). Но могут потребовать жертву.

0

37

Во сне уже после ритуала?

Можно еще пару вопросов -
1) Вместо стола можно использовать табуретку или стул? Нет у меня стола в Рабочей комнате.\
2)Для резания руки можно приобрести канцелярский нож с черной ручкой? ИМХО резать им удобней

0

38

NB написал(а):

Во сне уже после ритуала?

Нет, после ритуала уже нужно нести откуп. Перед,.

NB написал(а):

1) Вместо стола можно использовать табуретку или стул? Нет у меня стола в Рабочей комнате.

Низко и тесно. Но если Вам удобно - не запрещается конечно.

NB написал(а):

2)Для резания руки можно приобрести канцелярский нож с черной ручкой? ИМХО резать им удобней

Можно. Тут нет оговорки чем.

0

39

bruja написал(а):

сжигаю-работу закрываю,как огонь горит,так и ко мне прикипит,сила-замок,душа(указывается)на откуп),пепел на ветер,далее  слова благодарности за оказанное

Чем заканчиваются слова? Душа ( ) на откуп,или на откуп не произносится.Пепел на ветер-это как я понимаю указание ,что делать дальше. Не совсем понимаю этот момент,подскажите.

0

40

А этот приворот очень опасный? После него умру? Или будут болезни? Но он точно придет? Чесно говоря жуть берет от этого приворота...

0