Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

pantogonizm написал(а):

Доброй ночи,уважаемые коллеги.Не придумала куда адресовать вопрос,поэтому решила остановиться на данной теме.
Вопрос 1:
Работая вызовами для клиента,оговариваете-ли вы сроки,в которые он начнет действовать? Столкнулась с ситуациями,в которых клиенты чудовищно трудно "отпускают" ситуацию при вызове,что мешает воздействию.
Вопрос 2:
Последнее время, сильно бинаряд проводимые мною привороты с использованием клиенского биоматериала,что видно после проведения даже при первичной диагностике,а результат это только подтверждает.Раньше такого не наблюдалась,обряды достаточно проработаны.В чем,по вашему мнению, может быть причина?
С уважением.
0+-

1. именно вызов, ну у вызова срок до 2-х недель, если сложно отпускают, то вообще не говорите, что именно сегодня делаете, что-то, просто скажите, я работаю, сделаете-прийдёт, тогда и поговорите.
2 это видно один и тотже клиент, да бывают такие труные ситуации, некоторые своими истериками могут и вас ввести, что вместо приворота получиться порча. Если такое происходит то перед приворотами проводимыми вами,надо сделать хорошее рабство на жертву.

oleg
Я бы не рассматривала вопрос, как только венец или не венец. Бывают разные виды негативного оздействия, может быть просто порча на отношения и неудачи.

0

742

Алекса
у вас похоже гормональные проблемы, состояние дипресии и необоснованого страха. Возьмите себя в руки, отдохните, сделайте чистку, поставьте оберег, возьмите себя в руки, попейте витамины. А потом подумайте что можно сделать.

0

743

Уважаемые практики, посоветуйте, пожалуйста, что наиболее эффективного из порч или остуд можно сделать в день рождения соперницы на неё! (27 лунный день)

0

744

Норфет
Спасибо, я бы с радостью, но как то не получается. только я успокоюсь он опять про расставание речь заводит и у меня опять нервы поднимаются, знаю, что ритуалы надо проводить с "холодным" сердцем, только как тут его остудишь когда каждый день об тебя фактически ноги вытирают, хамят и в окрытую говорят что мне уже замену нашли, что он моим никогда не будет и все в таком ключе. и хуже всего, что похоже я сама беду на себя накликала

0

745

Алекса
уже собственно не важно, накликали или нет, может у вас просто предчувствие было и всё, так что по меньше об этом думайте. Сделайте себе остуду.

0

746

спасибо

0

747

Lina , я раньше (давно)сама была двуручницей и просто хотела Аделине посоветовать как начинающему Магу , что на одной раст. луне обращаться и к Темным и Светлым чревато для самого оператора.  И если это и сходит с рук ,то поры до времени. Можно для экспиремента попробывать в один день в трех церквях заказать врагу за упокой и себе за здравие ,в этих же церквях и посмотрим как быстро можно получить от хр.эгрегора по башке . Это я к тому , что бог не слепой и не надо белое с черным мешать. Еще раз повторюсь ,что среди моих знакомых Магов тоже есть двуручники , кот , обращаются и Светлым и к Темным ,но не в один же день. Ко мне на прием приходили молодые девушки которые сетовали ,что на них порча или проклятье, на самом же деле это были откаты их же кривых Приворотов, кот. легли на них негативом. Я не хочу ни с кем спорить  , я высказала свою точку зрения как Практик с многолетним стажем и кто меня хотел услышать ,тот надеюсь услышал .А кому мои рекомендации не нужны я- их не навязываю.

0

748

Luna Благодарю за ответ. В принципе я и сама так же думаю, что нельзя так делать. Спросила что бы лишний раз в этом убедиться и потому что с третьими лицами  не работала, начинаю только. Потому и запуталась.

0

749

Аделина , сделайте на этой луне Приворот Черный для себя, а на след.луне для клиентки ,а что б не доставала она вас фотки ее сразу у нее возьмите . А если не секрет конечно Аделина почему для клиентки белый решили делать?

0

750

Потому что она сама так хочет.  8-)  Боится что после черного ее кролик агресивный станет и все такое...

0

751

return to life
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ПОИЩУ.

0

752

Не знаю в какой теме уместнее написать, поэтому пишу здесь. Ездила на кладбище к своему папе, просто могилку навестить, убраться. Я там уже пол года не была, когда приехала поняла что не могу его могилу найти, столько могил... Как быть в таком случае? Раньше был у меня заговор, что бы нужную могилу найти, но я его уже не помню.

0

753

Аделина
, если вы его не подхоранивали и всё было официально, то идите в кладбищенскую контору и там ищите запись на каком участке вы папу подхоронили. Если новое кладбище то хоронят обычно не просто так хоронят по годам, ищите участок гда могилы того же года, возьмите с собой человека который знает где могила у кого документы на захоронение.

0

754

Возможно я задам наитупейший вопрос, но я его всё же задам: как сделать вольт?  :tomato:
Я читала весь форум, возможно я незаметила))  :unsure:
Подскажите пожалуйста))

0

755

Vanilla
изготовление вольта. инвольтирование

+1

756

return to life:
Спасибо!  :surprise:

0

757

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Уменя несколько вопросов.

1. Бывают ли после исполнения ритуалов "белой магии", "откаты"?(просто на форуме больше про черную)

2. Из чего складываеться индивидуальная сопротивляемость человека магии?

3. Как усилить "белый обряд"? (Ну пост и воздержание это я уже понял из форума)

P.S извените за делетантскую постановку вопросов))

0

758

Courage написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Уменя несколько вопросов.
            1. Бывают ли после исполнения ритуалов "белой магии", "откаты"?(просто на форуме больше про черную)
            2. Из чего складываеться индивидуальная сопротивляемость человека магии?
            3. Как усилить "белый обряд"? (Ну пост и воздержание это я уже понял из форума)
            P.S извените за делетантскую постановку вопросов))

1. Такого понятия как "откат" не сущесвует вообще. Если работа сделана правильно и на операторе стоит защита, то все будет хорошо. А убиться можно даже спускаясь с лестницы. Вы же не будите говорить, что это откат от ходьбы по лестнице
2. индивидуальная сопротивляемость человека складывается из его энергетического потенциала, защит поставленных и родовых.
3. Нужно почитать молитвы к святым перед обрядом. После обряда - тоже благодарственные молитвы.

0

759

А на сколько сильна белая магия против черной? и на оборот. (Если конечно их можно сравнивать по силе?)

0

760

И можно ли снять порчю или сглаз обычным походом в церковь? (Стоянием на службе, причастием, молитвами и тд., не прибигая к магии)

0