Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Скажите, можно ли ритуалы черной магии проводить в воскресенье?

0

82

Doza написал(а):

Скажите, можно ли ритуалы черной магии проводить в воскресенье?

Нежелательно. Особенно по началу и если работает двуручник.

0

83

Спасибо, еще вопрос по тому же поводу. Если я хочу провести обряд в 3-й лунный день, кот начинается в воскр. в 6 23 и зак. в пон. в 6 33, то  делать его после 24 00 в ночь с воскресенья на понедельник будет нормально?

0

84

Doza написал(а):

делать его после 24 00 в ночь с воскресенья на понедельник будет нормально?

Уже поднимался этот вопрос где-то. По магическому времени ночь с воскресения на понедельник это будет еще воскресенье. До рассвета.

0

85

Еще раз благодарю. Еще такой вопрос, если в моей семье кто то тяжело болен, могут черномагические обряды, проводимые мной, каким то образом ухудшить состояние родственника?

0

86

Doza написал(а):

Еще такой вопрос, если в моей семье кто то тяжело болен, могут черномагические обряды, проводимые мной, каким то образом ухудшить состояние родственника?

Могут. Даже не столько сами обряды сколько какие-то косяки или обратка. Поэтому при серьезной магической работе и ставят защиту не только себе любимому но и родне. А уж тем более если человек болен, нужно его обезопасить по максимуму.

+1

87

Donna написал(а):

нужно его обезопасить по максимуму

я себе обычно делаю отвод на яйцо, а как родных обезопасить? или вообще лучше не рисковать?

0

88

Doza
родным надо сделать обереги и не только от чёрной магии, а и вообще от всего негативного.

0

89

Doza написал(а):

а как родных обезопасить?

Посмотрите в защитах, или в рунах, что Вам симпатичнее выберите.

Doza написал(а):

я себе обычно делаю отвод на яйцо,

Хороший способ, обратку обычно хорошо отводит.

Doza написал(а):

или вообще лучше не рисковать?

Просто не торопитесь. Лучше пока вот защитой и займитесь, луна ж только в начале цикла роста.

0

90

Doza, а как Вы делаете отвод на яйцо? Напишите пожалуйста.

0

91

Благодарю, действительно, придется отложить тогда

0

92

Nocturnal_moon написал(а):

Doza, а как Вы делаете отвод на яйцо? Напишите пожалуйста.

Защитить себя пост 28

0

93

Норфет написал(а):

родным надо сделать обереги и не только от чёрной магии, а и вообще от всего негативного.

А можно попытатся убрать болезнь или обереги сделать из белой магии, если только недавно (на убывающей луне) с черной работала?

0

94

Doza
Если нет отречения, то почему бы и нет.

0

95

благодарю всех, кто ответил

0

96

Норфет написал(а):

Doza
Если нет отречения, то почему бы и нет.

Норфет - увеличивает ли отречение результативность работы?

0

97

Sv.Sokolova написал(а):

зачем отрекаться от того, во что, собственно, и не верил?

ну.. выскажу свое мнение. Я не сильно верю. В повседневной жизни. Но я крещена (родителями). И, в принципе, в критических ситуациях со мной или с близкими (а такие бывали, к сожалению) , я вспоминаю именно бога.... Так что для меня отречение - это очень серьезный шаг.

0

98

Спасибо за мнение! Нельзя сказать, что я был не верующим человеком. Чтобы что-то говорить, я пробовал, я лет восемь назад, был истинным христианином, молился утром и вечером, постился, исповедовался, причащался, церковь регулярно ходил, и так на протяжении года полтора, но это не дало мне того, чего я искал, никого не хочу обидеть, но Ницше правильно сказал, "Христианство удел униженных и рабов", и скажу честно, я не хочу быть просто овцой. Это сугубо мой опыт и мое мнение, своим постом я не хотел задеть чьи-то религиозные взгляды! Поэтому и спрашиваю за отречение, если кто делал, какое состояние потом? Я обращаюсь к Силе, Силе Света и Тьмы

0

99

А я, за отречение, так руки развязаны по близким не так бъёт.
Но конечно агитировать на это не буду. Кто-то работает и по белому. Я давно от белых отказалась, мне как бы терять нечего.

+1

100

Норфет написал(а):

А я, за отречение, так руки развязаны по близким не так бъёт.

И я о том же! Норфет как Вам ритуал отречения по ЧМ? Или лучше другой вариант?

0