Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Подскажите, а бывает так, что у человека вообще нет сил и способностей к магии? То есть, все сделано по правилам, хорошая визуализация, много энергии вкладываешь, умеешь отпускать.. А результата все равно не будет?

0

142

Deyanira, в большинстве случаев именно так и бывает. У некоторых после множества попыток может что-то очень простенькое получиться, да и то быстро слетает.

0

143

smile написал(а):

не хочу никому зла..оно возвращается..мне сказали..не искать, того кто на меня до этого что-то серьезное сделал..а просто отпустить

и кому же от этого будет хорошо? Разве что врагу... А я не прощаю и проклинаю от всей души!!! Почему должно быть плохо мне и хорошо врагу? Пусть уж тогда и меня порадуют его мучения.

+1

144

У меня есть очень близкая подруга. Я ей столько давала ритуалов, которые нужно делать только для себя, но у нее абсолютно ничего  ни разу не получилось. Она уже давно меня просит для нее работу выполнять, к тому же еще и своих знакомых ко мне присылает.

0

145

Deyanira
бывает.
человек полностью слаб энергетически, не может наладить вообще никакого контакта с Силами, он как бы "пустой" в магическом плане.

0

146

smile написал(а):

не хочу никому зла..оно возвращается

Не всегда зло возвращается назад. Если работает профи, то он, как правило, делает  отвод.

0

147

уважаемые практики подскажите как делать защиту и откуп? Заранее спасибо.

0

148

rada
у нас на форуме есть поиск.
поверьте, об этом писалось уже сто раз.
просто поищите - и будет вам счастье.

0

149

Уважаемые практики! Подскажите, как определить, есть ли у человека способности к магии. Может быть, есть какие-нибудь физиологические (ну там глаза зеленые) или другие признаки? Недавно видела в Интернете платный тест на определение магических способностей :crazyfun:

0

150

Цветик-семицветик написал(а):

Подскажите, как определить, есть ли у человека способности к магии. Может быть, есть какие-нибудь физиологические (ну там глаза зеленые) или другие признаки?

Мне кажется, что "знака качества" по которому можно определить годен или нет не существует. Какие-то броские метки не исключаются, но это не правило и они очень неоднозначны и могут трактоваться как за, так и против наличия способностей. Часто в колдовских родах рождаются одни девочки, если сила идет по женской линии, как минимум это 4 поколения. Это своеобразное наказание, таким образом этот род "закрывается". Людей, которые имеют колдовскую силу могут почувствовать "свои" на уровне энергетики. Эти люди, обычно, не оставляют никого равнодушными, окружающие чужие люди их запоминают и они невольно привлекают к себе внимание. Все, что я написала, может дать повод призадуматься о наличии способностей, но не более того.

0

151

Нуждаюсь в помощи. Родному близкому человеку осталось жить 5-8 лет. Можно узнать какие-нибудь способы Черной или белой магии перенести с него смерть, на другого(на что угодно).. или снять болезнь... хотя с трудом верится, что спид можно снять... Если невозможно перенести с него смерть, то может быть существует способ отсрочить ее?

0

152

Сихайа
Теоритически можн, но практически, это будет очень сложно и очень сомнителен результат.

0

153

Августа написал(а):

Мне кажется, что "знака качества" по которому можно определить годен или нет не существует. Какие-то броские метки не исключаются, но это не правило и они очень неоднозначны и могут трактоваться как за, так и против наличия способностей. Часто в колдовских родах рождаются одни девочки, если сила идет по женской линии, как минимум это 4 поколения. Это своеобразное наказание, таким образом этот род "закрывается". Людей, которые имеют колдовскую силу могут почувствовать "свои" на уровне энергетики. Эти люди, обычно, не оставляют никого равнодушными, окружающие чужие люди их запоминают и они невольно привлекают к себе внимание. Все, что я написала, может дать повод призадуматься о наличии способностей, но не более того.

Я не знаю, значит это что-то или нет..но я по отца линии, 3 скорпион в поколении...бабушка, тетя и я..до этого не знаю... Думаю, в какой-то мере обладаю гипнозом и убеждением людей на расстоянии, как минимум..этого пока хватает... злыми делами заниматься не хочу...вот тетя, думаю чем-то таким занимается и обладает довольно неплохой силой...

Сихайа написал(а):

Обнадеживаете) У него он с рождения... просто со мной он познакомился только недавно.. и я... Я на многое готова пойти, что бы оставить его в живых...

Только на других не надо переносить...недавно познакомились на все готовы..а он готов? Просто знаю..не одну историю, когда девушки поступают безрассудно, а потом страдают от этого...Вам желаю счастья и любви. Главное, верить. Все мысли материальны..Если не будет сомнений, все будет так как хотите...проверено.

0

154

smile
да, знаю. Чем больше думаю о плохом тем увеличивается вероятность именно этого результата.
Может быть это и странно что недавно.
Безрассудство и ведьма понятия несовместимые. Ему ничего говорить не собираюсь. я хочу  тчо бы он жил. любым способом. хотя бы попытаться добиться этого... и если единственным возможным будет перенести на другого.. так тому и быть.

0

155

Сихайа

Сихайа написал(а):

Я не могу просто сидеть сложа руки...

Я не являюсь опытным практиком, но все же выскажусь. Мне близка Ваша позиция сделать все что от тебя зависит, сделать по максимуму, а там видно будет. Предполагаю что практики не хотят обнадеживать, потому что результат гарантировать невозможно и наверно это правильно. Но кто сказал что ничего нельзя сделать?! Пытайтесь! Только не забудьте о собственной защите, не повторяйте чужих ошибок.

0

156

Сихайа
пожалуйста, не пренебрегайте защитой для себя.
при любом целительстве защита - это Альфа и Омега.

0

157

Сихайа
Могу поделиться личным опытом.
Я делала ВИЧ-инфекцию, но задача была гораздо проще - приостановить репликацию вируса и поднять иммунку до состояния компенсации. А именно поддержать организм в том состоянии, чтобы обойтись без медикаментозной терапии.
В те годы у меня была только Степанова. Рассуждать было некогда, делала что могла и что не могла.
Конкретно: на убывающей читала От болезней, у нее там много, на растущей Придать сил, их тоже там много. Читала почти каждый день/ночь. Честно скажу, ощущения как будто дырявым ковшом воду носишь. Понравилось пост 28. Эффект видимый, не долгосрочный, но ощутимый.
В те годы об откупах и перекладах я только краем уха слышала. Конечно те методы мне сейчас кажутся наивными и я не призываю никого действовать так же.
Сил тогда вбила в того человека немерено.
НО тогда мы справились, терапия не потребовалась.

0

158

Алина
Надеюсь, Вы отказывались с завидным постоянством? Куда просил поставить - за здравие или заупокой? Часто со свечами передают проблемы разного рода.

0

159

Предпологать я тоже могу все, что угодно. Я спрашиваю тех, кто ЗНАЕТ.

0

160

Алина
Точно знать может только тот мужчина, что к Вам подходил. Остальные будут предполагать. Повторюсь - со свечами ритуалов не один. Удачи Вам в поисках знающих.

0