Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в коррекции памяти

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, у меня есть очень негативные воспоминания, которые мешают мне спокойно жить. Скажите, можно ли с помощью магии повлиять на память (например, стереть определенные воспоминания). Если есть возможность, рассмотрю любую помощь...

0

2

Felix написал(а):

Здравствуйте, у меня есть очень негативные воспоминания, которые мешают мне спокойно жить. Скажите, можно ли с помощью магии повлиять на память (например, стереть определенные воспоминания). Если есть возможность, рассмотрю любую помощь...

стереть чревато...
поменять отношение к воспоминаем...возможно.
надо подумать.
знаю, есть подобное в дыхательных практиках и холотропке.

0

3

Felix можно попробовать прицельные чистки, отливки,переклады оговаривая что убираете сами воспоминания и их последствия и влияние на вашу жизнь. А там уж силы разберутся что конкретно убирать, возможно просто уйдет это негативное влияние от них мешающее вам.

+1

4

Не нужно. Чтобы это не было - не отворачивайтесь от этого. Смотрите прямо в глаза.  Есть такое выражение "моя сила в моей ненависти".

+4

5

ой ну есть такой у меня грешок, носить обиды за пазухой. больно злопамятная и ничего поделать не могла. но это здорово мешает в жизни - этот негативчик. пробовала и космоэнергетику и кладбищенские чистки-могу сказать что негативчик убрался- Все сволочи козлы, я пушистая и добрая. 
дочень хочу сделать чистку тестом от Марийки - вот как- раз на такие чистки типа мешать тесто да и рыдать где меня обидыли мне очень нравиться да и печь любьлю .
ну чтоб прямо стереть не было - но мнение сформировалось - да пофиг. было то было.
конечно, если это сильное попадалово - не снесет. тут уж Ваше дело и право

+1

6

Это не память вы убрали, а отношение поменяли.

+1

7

Мадб
та да, просто не совсем понимаю как это стереть - если было , то что прям обряд как лоботомия (хэх).оно часть жизни - опыт наш (годами что-то происходило) - да и выводы наши.

0

8

Мадб написал(а):

Смотрите прямо в глаза.  Есть такое выражение "моя сила в моей ненависти".

Совершенно согласен...Плохое ли ...хорошее ли..Это пережито..это в любом случае часть Его прожитой  жизни..и вот так взять и стереть?? Ну уж нет... :no: Хотя бы для того что бы в дальнейшем не повторить ситуацию..а иной раз что б была красной тряпкой перед глазами..если  глаза начнут тухнуть...

+2

9

Вот. А тут блокируется, и уплывает глубоко в подсознание, где непоянтно чем прорастет.

+1

10

Цветана написал(а):

хочу сделать чистку тестом от Марийки - вот как- раз на такие чистки типа мешать тесто да и рыдать где меня обидыли мне очень нравиться да и печь любьлю .

Это не моя чистка, возможно я ее просто выкладывала. Не помню, что там, но было бы хорошо поплакать при замешивании теста и чтобы слезы туда попали, затем скормить эту булочку птицам с подходящим оговором типа: слезы мои (тоску, печаль), склевали, теперь летите и далеко с собою унесите...что-то типа того.

0

11

Felix

Воспоминания убрать невозможно. Потому как невозможно изменить то, что уже произошло. Но можно поменять к этому отношение. Вас мучают не сами воспоминания, а эмоции, которые они вызывают. От этих эмоций можно избавиться. После этого Вы будете помнить, что случилось, но Вам это будет уже безразлично. Есть много методов, от психологических до магических. Из магических - переклады на землю, смывы в реке. Из психологического - написать все, что мучит. Подробно, и не торопясь. А потом сжечь это вне дома. Можно пепел по воде пустить. Будет Вам и магия заодно.

+2

12

Можно еще отлить негативные эмоции, которые мучают, смывы тоже помогают особенно если это делать в текущей реке, а сами воспоминания не уйдут, но будет уже легче.

0

13

Снять морок
Чистка тестом
психологически выписат негатив Выписать негатив
поотливать в воск
можно еще на кладбище оставить или посбрасывать где просто что возможно- чтоб отношение изменилось Felix
или лоботомия или электрошок :) (шучу шучу)

0