Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок от матери

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

12 лет назад моя мать подарила мне специфическую фигурку. Просто так без повода. Фигурка представляет собой женскую руку обнимающую маленького мальчика. Подарила она с недовольным видом, кстати. С тех пор мой жизнь разделилась на до и на после. Череда неудач, горечи потерь, боли. Жизнь будто бы стала серой. Отношение к самой фигурке тревожное. Всегда было неприятно ее брать в руки и даже просто смотреть на нее.
Скажите, может быть такое, что мать наложила какой то заговор, привязывающий к ней и отводящий все от меня, включая любовь. Она всегда боялась и боится остаться одной. очень тревожно от этих мыслей. Как узнать правду, как избавиться от подаренного?

0

2

rtyuehe написал(а):

12 лет назад моя мать подарила мне специфическую фигурку. Просто так без повода. Фигурка представляет собой женскую руку обнимающую маленького мальчика. Подарила она с недовольным видом, кстати. С тех пор мой жизнь разделилась на до и на после. Череда неудач, горечи потерь, боли. Жизнь будто бы стала серой. Отношение к самой фигурке тревожное. Всегда было неприятно ее брать в руки и даже просто смотреть на нее.
Скажите, может быть такое, что мать наложила какой то заговор, привязывающий к ней и отводящий все от меня, включая любовь. Она всегда боялась и боится остаться одной. очень тревожно от этих мыслей. Как узнать правду, как избавиться от подаренного?

Если вам этот подарок реально не приятен, не просто так вы это чувствуете.
Сложно говорить, как там на самом деле. А так - все может быть. Дико конечно, но и родственники могут колдовать против.
Диагностика, чистка. Чистка вашего дома.

0

3

rtyuehe написал(а):

Как узнать правду,

диагностика.

rtyuehe написал(а):

как избавиться от подаренного?

Вы избавитесь от носителя, но не от программы.
носитель можете бросить в воду, закопать или просто выбросить.

+1