Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 221 страница 240 из 1235

221

Каллиста

Каллиста написал(а):

Подскажите можно ли в покров провести 2 обряда?

да, вполне.

0

222

DesignerDrugs

DesignerDrugs написал(а):

И это нужно для того чтобы очистить дом от негативной энергии.

полотенцем в ванной? нууууу, может быть это какой-то хитрый авторский обряд или что-то еще, но я не слышала, что так чистят.

0

223

Дурга написал(а):

подскажите, если на человеке негатив, значит ему нельзя носить обережный браслет с заговором, якобы негатив запечатывается..так?

нет, не так.
это досужие выдумки про всякие там запечатывания и консервирования.
порча - не помидор, чтобы в банках консервироваться.

0

224

Доброй ночи, форумчане!
Хотела узнать, через какое время начинают действовать обряды на благополучие, в частности интересуют те, что связаны с обращением к бесам (у берез, на перекрестках и т.п.), а также с обращением к зеркальнику? Какой максимальный срок "ожидания" результата: неделя, месяц, год))? Понимаю, у всех все индивидуально, но хоть примерные сроки есть?
Буду очень благодарна за ответы!

0

225

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, немного запуталась. Есть ситуация - человек взял у моей родственницы крупную сумму денег на приобретение товара (якобы была возможность приобрести через него дешевле со склада). В итоге - ни денег, ни товара, ни связи с человеком. По факту он оказался просто мошенником, все известные данные о нем оказались липовыми. Возникло несколько вопросов - в данном случае его рассматривать для обрядов как должника или вора? и какой обряд лучше использовать, если имя тоже подлинно неизвестно?

0

226

Лёля1117 написал(а):

Хотела узнать, через какое время начинают действовать обряды на благополучие, в частности интересуют те, что связаны с обращением к бесам (у берез, на перекрестках и т.п.), а также с обращением к зеркальнику? Какой максимальный срок "ожидания" результата: неделя, месяц, год))? Понимаю, у всех все индивидуально, но хоть примерные сроки есть?
Буду очень благодарна за ответы!

Лёля1117
По разному, бывает в течении нескольких дней, а бывает в течении месяца. Обычно, если в течении лунного цикла нет накаких сдвигов, то вряд ли уже будет результат.

+1

227

Julika
Можно, конечно же, заходите в обряды на должника и выбирайте какой Вам больше понравится. Там много хороших обрядов рабочих.

0

228

Марийка, спасибо, обряды я уже присмотрела, вот только не могла определиться - должник или все же вор, судя по Вашему ответу - должник, от этого и буду работать дальше.

0

229

Бажена написал(а):

По разному, бывает в течении нескольких дней, а бывает в течении месяца. Обычно, если в течении лунного цикла нет накаких сдвигов, то вряд ли уже будет результат.

Бажена,
спасибо Вам за ответ! Теперь буду знать, а то я такая оптимистка, что 2-ой месяц жду подвижек))))

0

230

Подскажите,пожалуйста, если на кладбище церковь стоит небольшая..старая, намоленая...на кладбище может находиться ХЭ..т.е если чел крещеный и работать на кладбище может ли от ХЭ прилететь?

0

231

Дурга
Вот мне кажется, что прилетает только тем, кто сильно заморачивается и думает о том, что прилетит. Вы причищаетесь регулярно, исповедуетесь, молитесь перед иконами? Думаю, врядли. Если бы у Вас был контакт налажен с ХЭ и Вы полезли в магию, то Вам точно прилетело бы. Для ХЭ любая магия - это грех, даже если Вы будете читать заговоры с замками "Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь."

+3

232

Уважаемые маги! Помогите мне определиться с обрядом. Моего мужа увела старая бездетная тетенька, и он стал ко мне очень агрессивен, мало того, что ушел к ней, он стал лучше и дороже одеваться, а нам с сыном помогать перестал. Я хожу, занимаю деньги, чтоб детей прокормить. А он вообще считает, что я должна сама выкручиваться. У него есть возможность помогать нам! Но не хочет. То, что он приворожен - это 100%. Причем она делает это постоянно, а он слеп и глух. Она для него ангел во плоти. Помогите пожалуйста, с какого обряда надо начать? Диагностика его была проведена ранее, но не было денег на его чистку. А тут нашла ваш сайт, хочу сама своими силами его почистить. Будьте добры, помогите мне. Заранее всем благодарна.

0

233

Бажена написал(а):

Если бы у Вас был контакт налажен с ХЭ и Вы полезли в магию, то Вам точно прилетело бы.

Вот никак не могу согласиться...

Бажена написал(а):

Вот мне кажется, что прилетает только тем, кто сильно заморачивается и думает о том, что прилетит.

0

234

Бажена написал(а):

Если бы у Вас был контакт налажен с ХЭ и Вы полезли в магию

я лезу, но только во благо...себе
Бажена, вы очевидно говорите, если полезу делать порчи и привороты....думаю да- от ХЭ прилетит, но сброс это некое другое, возможно я ошибаюсь

0

235

Дурга написал(а):

если на кладбище церковь стоит небольшая..старая, намоленая...на кладбище может находиться ХЭ..т.е если чел крещеный и работать на кладбище может ли от ХЭ прилететь?

А вы думаете,  что если на кладбище не стоит церковь, то все, вы скрылись от хэ и можете чем угодно заниматься?)

+1

236

Erna
нет, не думаю
меня просто сей факт заинтересовал, ведь не на каждом погосте  церквушка стоит

0

237

Дурга написал(а):

Подскажите,пожалуйста, если на кладбище церковь стоит небольшая..старая, намоленая...на кладбище может находиться ХЭ..т.е если чел крещеный и работать на кладбище может ли от ХЭ прилететь?

Тоесть вы считаете что только наличие церкви "даёт присутствие ХЭ на кладбище" , а если её там нет то и ХЭ там нет ?

0

238

Anel
да нет же...я просто спросила

0

239

Дурга написал(а):

Бажена, вы очевидно говорите, если полезу делать порчи и привороты....думаю да- от ХЭ прилетит, но сброс это некое другое, возможно я ошибаюсь

Дурга
У меня есть верующая подруга, которая держит посты, отстаивает службы в церкви....пару лет назад ей сделали порчу на бизнес, после этого она стала по моему совету чистить рабочее место, потом и квартиру свою....вообщем, как она сказала полезла в магию. Порчи ей стали лупить регулярно, и по её умозаключению, её стал наказывать ХЭ, за то, что она "полезла в магию." И я не могу её никак пореубедить. Человек решил, что теперь будет ещё и исповедоваться регулярно (хотя раньше брезговала кушать с одной ложки в церкви), чтобы получить защиту от ХЭ. Батюшки ей внушили, что любая магия - это грех. Даже бабок - знахарей, по словам свещенника, можно посещать только тех, которые получили благославление у батюшки. Как я не убеждала её, что это всего навсего конкуренция, всё бесполезно. Мне, конечно, интересно, как она отмолит очередную порчу, но человек принял такое решение и это её право.

+1

240

Дурга написал(а):

Подскажите,пожалуйста, если на кладбище церковь стоит небольшая..старая, намоленая...на кладбище может находиться ХЭ..т.е если чел крещеный и работать на кладбище может ли от ХЭ прилететь?

Подумайте сами. Кладбища без церкви явление социалистических времен, ранее при кладбище были церкви, часовни обязательно. Практики прекрасно работали на кладбищах. Более того перекресток между кладбищем и церковью, когда они рядом были задействованы в обрядах и считаются, разумеется между настоящих практиков, одним из самых сильных мест. Просто раньше не было интернета и разносить чушь про ХЕ было сложнее).

+2