Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 241 страница 260 из 1235

241

так уж сложилось, что кое-кто засунул сегодня свой любопытный нос в мой монитор и прочитал мои колдовские записки. после чего зачитал мне кое- чего про ведьму. у меня не было выбора как наделать оморочку, делала чёрную. могжно ли доправить еще оморочек. посоветуйте пожалуйста, бо беда

0

242

Цветана
Можео конечно, почемубы и нет.

0

243

Anel
А что бы такое чтоб он забыл?  Есть вообще такое?  Бо делала оморочку и оговаривала чтоб все попуталось и он ничего не помнил. Пошла на вещи начитала. Но мне мало. Боюсь что начальству донесет

0

244

Цветана я с такой ситуацией не сталкивалась ничего конкретно сказать не могу.
Но полюбому читайте несколько дней ту оморочку и можете еще другую добавить тоже несколько дней почитав.
Еще может подавление на него сделать но сейчас рост луны. Может защиту укрепить, себе на удачу ,на любовь людей, чтоб все как можно тише прошло.

+1

245

подскажите пожалуйста какие направления магии или ритуалы (привороты, отвороты, рассорки, порчи........) можно делать когда есть маленький ребенок 3 лет? просто прочитала тут, что например нельзя насылать негатив на бывшего мужа, если есть общий ребенок. А если ну очень хочется чтобы все ему вернулось, то что можно, а что все таки нельзя для своего же блага. Спасибо

0

246

Lera
На сколько я понимаю на отца ребенка вообще не желательно делать гадости, вне зависимости от возраста ребенка, так как они скорее всего в будущем отразятся на ваших совместных детях и внуках (в зависимости от воздействия). Все же расставшись с вами, он остаётся кровным родственником ребенку.

0

247

Ну и где тогда справедливость? То есть он может делать гадости нам, вплоть до угроз жизни, а мы должны все это проглотить и смиренно припасть на колени? Я только хочу вернуть назад все то, что  сделали мне. А как действовать еще затрудняюсь.  подскажите все таки, какие ритуалы доступны в данной ситуации с учетом маленького ребенка?

0

248

Lera
Вы можете делать все, что Вам заблагорассудится, на то только Ваша воля. Вам же никто не запрещает делать гадости, правда? ну заболеет ребенок или будет потом страдать в жизни - какая нам всем тут разница? это Ваш выбор.
у ребенка есть мать и отец, две ветки рода. и получает он и плюшки, и плюхи от обоих веток. и если мать будет делать гадости на отца, ребенок как продукт ветки рода отца отгребет от этих гадостей. хоть сейчас, хоть потом.
нравится Вам это или нет.
еще раз говорю - Вы сами делаете выбор и за него отвечать только Вам.

+2

249

Lera написал(а):

подскажите пожалуйста какие направления магии или ритуалы (привороты, отвороты, рассорки, порчи........) можно делать когда есть маленький ребенок 3 лет?

у вас наверное все банально.родился ребенок , а муж стал чудить неподетски. развод.свекровь вписалась.суды угрозы забрать ребенка.

что делать.защиты делать и чистки. себе чтоб вас любили.на гармонизацию. дом закрывать чтоб не входил.  будете лепить гадости-будет болеть ребенок.он и так у вас в той ситуации болеет т к считывает ваше самочувствие. а если будет между 2 домами таскаться то там будет энкопрез, энурез, заикание, спать не будет и пойдет обратное развитие. он не успокоится пока не найдет другую жертву

+2

250

[quote
Ну и где тогда справедливость?
Я только хочу вернуть назад все то, что  сделали мне. quote]

Lera, Я вас очень понимаю. Обиды, злость и ненависть гложет.
Я в такой ситуации обратилась к арх михаилу ( обряд у нас на форуме) и попросила наказать только мужа за все зло, причиненное своему родному сыну. Или восстановить справедливость в ситуации, главное по честному к арх  михаилу- он все равно все знает уже. 
И еще сделайте обряд на снятие ненависти между вами  на кусок воска и три иглы , выкладывала Норфет, думаю лишним не будет.
И живите дальше, не желайте зла ему!

0

251

Почему нельзя ритуалить в ночь с 4-5?чем грозит?

0

252

Поясните мысль, что означают ваши цифры? Четвертое мая, пятое апреля,  четвертое-пятое каждого месяца, с четырех до пяти утра?

0

253

Дурга написал(а):

Erna
нет, не думаю
меня просто сей факт заинтересовал, ведь не на каждом погосте  церквушка стоит

Это очень удобно зато для нашей работы, вообще красота, там же и за упокой можно заказать (и свечи ставить) и за здравие. На моем любимом кладбище на вечном огне есть церковь, прям на главном перекрестке, но энергия внутри церкви отличается от других церквей, которые не на кладбище и очень сильно, а когда в колокола звонят (когда по кладбищу идешь), вообще блаженство какое-то неописуемое. Работайте спокойно.

+1

254

Цветана написал(а):

Anel
А что бы такое чтоб он забыл?  Есть вообще такое?  Бо делала оморочку и оговаривала чтоб все попуталось и он ничего не помнил. Пошла на вещи начитала. Но мне мало. Боюсь что начальству донесет

а есть же обряды от клеветников, кляузников и т.п. Тот же говяжий язык...только не говорите про клевету, а оговаривайте "доносы"

0

255

Indi написал(а):

И еще сделайте обряд на снятие ненависти между вами  на кусок воска и три иглы , выкладывала Норфет, думаю лишним не будет.
И живите дальше, не желайте зла ему!

Guns_and_Roses написал(а):

что делать.защиты делать и чистки. себе чтоб вас любили.на гармонизацию. дом закрывать чтоб не входил.

Очень хорошие советы Вам дали. Будете лепить гадости, "может хорошо достаться" все Вашему сыну. Лучше забудьте обиды, будьте сильнее и Выше всего этого и делайте себе обряды на благополучие, успех, новую жизнь и прочее...

+1

256

спасибо большое всем за ваше мнение и советы, действительно очень полезно послушать мнение опытных людей и услышать их взгляд со стороны, так сказать. Обязательно прислушаюсь и сделаю ритуал на снятие ненависти, это как раз что нужно в данной ситуации. Вообще, чем больше читаю данный сайт, тем больше возникает вопросов и тем больше понимаю, что ничего не понимаю. Задам еще один вопрос из разряда ну очень глупых для новичков, на убыль буду делать чистки себя, могу же делать несколько разных подряд, чтобы хоть что-то сработало так сказать? и потом на убыль могу ли сразу ставить себе защиты, чтоб не ждать растущую луну или так ничего не получится и защиты не встанут все равно и надо ждать лунный цикл, чтоб заняться защитами. Не хочу терять время просто

0

257

Мадб написал(а):

с четырех до пяти утра

извините, видимо неккоректно написала, да, с 4 часов ночи до 5 часов ночи

0

258

Lera написал(а):

чем больше читаю данный сайт, тем больше возникает вопросов и тем больше понимаю, что ничего не понимаю.

Это нормально)). Нет, защиты на растущей и после чисток должно пройти время, не надо все в кучу лепить, спешка здесь ни к чему. А несколько чистое можно на убыль, но в пределах разумного

0

259

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, насколько важно покупать откуп без сдачи?
Я знаю правило покупки откупа, но на тот момент забыла об этом.

0

260

Rosalie написал(а):

насколько важно покупать откуп без сдачи?

Важно. Купите другой откуп, а этот себе оставьте.

0