Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 261 страница 280 из 1235

261

Уважаемые Практики!
Подскажите шопток на воду (или ещё что подобное), чтобы убрать страх, сильное беспокойство. Для умывания или пить эту воду.

+2

262

Здравствуйте.
Совсем запуталась в лунный днях и циклах.
1 - верно ли, что лунный цикл (полнолуние, новолуние , рост, убыль) может не совпадать с лунными днями?
2- какая сегодня фаза луны? Убывающая или все ещё полнолуние?
3 - полнолуние длится сутки? Например, начало 24 числа в 02.00, значит полнолуние закончится 25 числа в 2.00 и луна пойдет на убыль.

Часовой пояс у меня  +7 к Москве и судя по сайтам 25 окт полнолуние с 3.47 до неизвестно. Хотя  16 лунный день с 19.10 часа  24 октября, а 25 октября в 19.37 уже начинается 17 лунный день.
Верны ли данные? Или в обрядах придерживаться лунных суток?

Если сказанно в полнолуние опираться на полнолуние или на 15 лунные сутки?

0

263

Или считается , что полнолуние заканчивается с началом новых суток?
В данном случае  25 октября в 19.37 закончится полнолуние и луна пойдет на убыль.

0

264

Каллиста написал(а):

1 - верно ли, что лунный цикл (полнолуние, новолуние , рост, убыль) может не совпадать с лунными днями?

как это?????
новолуние 1 л.д.
полнолуние 15 л.д.
рост луны с 1 по 15 л.д.
убыль луны с 16 по 30 л.д.
это и есть лунный цикл. последовательность лунных дней с 1 по 30 составляют лунный цикл.

Каллиста написал(а):

2- какая сегодня фаза луны? Убывающая или все ещё полнолуние?

полнолуние.

Каллиста написал(а):

3 - полнолуние длится сутки? Например, начало 24 числа в 02.00, значит полнолуние закончится 25 числа в 2.00 и луна пойдет на убыль.

лунный день не всегда длится 24 часа.

Каллиста написал(а):

Если сказанно в полнолуние опираться на полнолуние или на 15 лунные сутки?

полнолуние может быть с 14 по 16 лунные сутки. лучше ориентироваться по календарю - он внизу каждой страницы форума, в саааамом низу плашечка черненькая, где написано какой день. а если Вы на нее кликнете, то откроется подробная информация о лунном календаре на ближайшее время.

Каллиста написал(а):

Или считается , что полнолуние заканчивается с началом новых суток?

да.

сегодня:
Полнолуние c
24 окт 2018 срд 19:47
16-й лунный день
c 17:37 (24 окт)
то есть в этом месяце полнолуние наступило в 16 лунные сутки.

0

265

Доброго вам времени суток!  Моя бывшая одноклассница спрыгнула с моста. Мы все шокированы. У нас были хорошие отношения. Была врачом, в браке,не пила,была в депресиии - пила антидепрессанты. Уважаемая Светлана Сколова говорила  кому-то такое о самоубицах ,а я ей верю на 100% " человек, совершая самоубийство, швыряет эту жизнь в лицо Богу. но его путь отмерен в любом случае и  смерть - это всего лишь переход отсюда туда. ТАМ Вас не ждут, потому что Ваше время не пришло. потому Вы останетесь тут, без физического тела, неупокоенной несхлопнувшейся душой и не будете иметь покоя, по крайней мере до тех пор, пока не придет Ваше время. А потом тоже не факт, что Ваша душа сможет упокоиться, т.к. физики-то уже нет и момент смерти-перехода не наступит. Потому души самоубийц часто зависают и не могут найти покоя."
Могу ли я заказать за нее сорокоусты и заупокойные?  Как я могла бы минимально помочь? Девушка перешла более 17 лет в адвентизм с православия .Я любила этого человека. Доступа к могиле нет. Спасибо

0

266

Цветана написал(а):

Могу ли я заказать за нее сорокоусты и заупокойные?  Как я могла бы минимально помочь? Девушка перешла более 17 лет в адвентизм с православия .Я любила этого человека. Доступа к могиле нет. Спасибо

Очень искренне не советую ее трогать, успокаивать или как-то страдать- переживать... неприятности можете себе приобрести, если задумаетесь, то сможете понять какие именно, у Вас не достаточно опыта, чтобы потом с ними справиться, если вдруг что... Это ее жизнь, ее путь и т.п. не лезьте туда.

+3

267

Марийка написал(а):

Rosalie написал(а):насколько важно покупать откуп без сдачи?Важно. Купите другой откуп, а этот себе оставьте.

а по карте можно? Там без сдачи как раз.

0

268

Марийка
Спасибо большое. Я очень настроилась, думала много и случались целый день неприятности. Бабушка советовала молиться и подать в храме, но я не стала. Спасибо как всегда за Вашу отзывчивость. Еще я вспомнила ув. Мадб,которая говорила что не всякого покойника можно трогать. Спасибо большое

+1

269

Indi написал(а):

а по карте можно? Там без сдачи как раз.

Да.

0

270

Доброго времени  суток.Приближается  день  Николая Чудотворца.. день Велеса... может   кто подсказать рабочий ритуал  на  исполнение  желания?

Отредактировано Светлана Соколова (2018-10-27 04:16:48)

0

271

Ланка

Ланка написал(а):

день  Николая Чудотворца.. день Велеса

o.O а что, это все в один день, да?

0

272

Светлана Соколова
В снег с дождем собранный в грозу походит под  определение "грозовая вода" или это уже не то, так как вода будет талая?

0

273

Каллиста
гроза = это когда гром гремит и молния. и все что валится с неба в этот момент (кроме камней))), подпадает под определение "грозовая вода".

+3

274

Светлана Соколова написал(а):

Ланка

  а что, это все в один день, да?

Да.. ведь многие  Христианские  праздники .  в том числе и  святые .  еще  от ведов так и  остались. Велес он же  Николай  чудотворец.  19 декабря  Зимний  Никола

и не  редактируйте  мои  сообщения) правописание  в норме)))

редактировать или нет Ваши сообщения - я как-нибудь решу сама. как админ этого форума.
ага?

Отредактировано Светлана Соколова (2018-10-27 23:34:46)

0

275

Ланка бан на три дня за неуважение к действиям администратора

0

276

Ланка написал(а):

Доброго времени  суток.Приближается  день  Николая Чудотворца.. день Велеса... может   кто подсказать рабочий ритуал  на  исполнение  желания?

Вы наверно про этот ритуал слышали на исполнение желаний Семидневный обряд на открытие путей, с 7 ключами Открытие дорог с Велесом на 7 ключей. Я его делала. Там 7 дней обряд проводится. Хоть и написано, что открытие дорог, но на самом деле на загадывание определённого желания.

Светлана Соколова написал(а):

o.O а что, это все в один день, да?

Ага) я в каком-то маг.календаре тоже нашла информацию, что день Велеса и Николая Чудотворца совпадают. И тоже удивилась. А в другом календаре ещё совпадает с Хеллуином (Самхейном), Велесова ночь.
Видимо и Ланка там же ходила)
Я же предполагаю, что наши языческие предки отмечали подобные праздники ориентируясь на солнечный календарь.

0

277

Здравствуйте! Я не так давно нахожусь на этом форуме и, возможно, я просто не нашла самостоятельно ответ на свой вопрос. И всё же. Есть ли реально действующая порча на смерть соперницы? Желательно, чтобы провести обряд мог новичок. Я смотрела порчи на форуме, и мне кажется, они не подходят для новичка. Либо я не там искала. Возможно кто-то из практиков готов взяться за это дело? Проблема состоит в том, что в последнее время попадаются либо шарлатаны, либо те, кто отказывается (в первую очередь из-за страха). Спасибо заранее тем, кто сможет чем-нибудь помочь!

0

278

Кукла Колдуна написал(а):

Есть ли реально действующая порча на смерть соперницы? Желательно, чтобы провести обряд мог новичок. Я

Вы думаете, что такие обряды прямо на форуме повесят и  в разделе для новичков?
Если вам шарлатаны попадаются и те, кто отказывается, то вас больше никакая мысль не посетила по этому поводу, почему так с вами?

+1

279

Кукла Колдуна написал(а):

Есть ли реально действующая порча на смерть соперницы? Желательно, чтобы провести обряд мог новичок.

Вы что, всерьез считаете, что это возможно? не, даже не потому что мол на форуме не выложат и т.д. А потому что любая мммм....женщина возьмет и сведет в могилу свою соперницу, начитавшись магических форумов?
порчу на смерть новичок не сделает. никогда. что бы там ни писали на форумах и в группах ФБ и ВК.

Кукла Колдуна написал(а):

либо те, кто отказывается (в первую очередь из-за страха).

не, в первую очередь из-за того, что чтобы делать порчу на смерть, нужно иметь на то право.
смешно, ей-богу.

+2

280

Светлана Соколова написал(а):

не, в первую очередь из-за того, что чтобы делать порчу на смерть, нужно иметь на то право.
смешно, ей-богу.

Во-первых, зачем сразу начинать высмеивать? Кстати, замечаю за Вами это не в первый раз. Во-вторых, я обращалась к тем, кто делал подобное и не раз, и не с целью потешаться. Отказывают не из-за страха кары, а из-за самой соперницы - у неё сильная защита. В-третьих, Вы считаете нормально сначала высмеять на все общее обозрение, а потом услуги предлагать? Это крайне неприятно. В конце-концов Вы даже проблему не узнали, не говоря уже сколько этапов решения её было.

0