Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 281 страница 300 из 1235

281

Кукла Колдуна
Дама, я Вас лично не высмеиваю. Замечали за мной такое? Тю, так а почему тогда пишите именно на этом форуме, если тут высмеивают возможность наведениях новичками порчи на смерть? Идите на чмир, там такое любят и насоветуют Вам кучу всего, пожалеют и даже посочувствуют, что порча никак не ляжет.
А смешно, потому что Ваш вопрос звучит примерно так:
Посоветуйте, как самому сделать в домашних условиях какое-нибудь ядерное оружие. Опыта физика-ядерщика у меня нет, а знакомые физики помогать не хотят по причине, что боятся это делать.
Вот скажите, Вам было бы смешно? Вот и мне смешно.
А я хочу и буду говорить не то, что удобно Вам и что хотелось бы Вам услышать, а то, что думаю. И о порчах на смерть в том числе. Потому что это форум и каждый может писать то, что думает. Если я думаю, что новичок не в состоянии сделать порчу вообще, не говоря уже о смертной, то я об этом и пишу. И, кстати, несмотря на причины, защита тут ни при чем. Или Вы думаете, что если б у неё защиты не было, Вы бы легко смогли бы её в могилу засунуть? Трижды смешно.
Не нравится - на чмир. А у нас форум адекватных людей, а не сказочников.

+5

282

Светлана, Вы хамка. Это всё, что можно сказать. На мой вопрос можно было ответить просто:" Нет, нельзя". А уж сколько раз вам смешно трижды, четырежды - оставьте при себе и поубавьте понты. Но Вы правы, на таком форуме мне делать нечего. Слишком "серьёзный" для моих мозгов

0

283

Кукла Колдуна
Вам правду донесли на доступном для обывателя языке.

0

284

Кукла Колдуна написал(а):

Светлана, Вы хамка.

с каких это пор обоснование своей точки зрения считается хамством? или у Вас в голове не может уложится, что кто-то думает не так как Вы?
то есть порча на смерть - это гуд. а осуждение порчи на смерть - хамство?
мадам, я Вам не хамила. я попробовала объяснить Вашу просьбу на доступном примере.

Кукла Колдуна написал(а):

А уж сколько раз вам смешно трижды, четырежды - оставьте при себе и поубавьте понты.

а вот это и есть хамство. на мой взгляд.

Кукла Колдуна написал(а):

Но Вы правы, на таком форуме мне делать нечего. Слишком "серьёзный" для моих мозгов

удачи.

+2

285

Доброго времени суток,уважаемые форумчане. Помогите советом.делала защиту на булавку ребенку. Затянула с требами  ...все никак не могла отнести....в итоге вовсе не нашла дуб на 4 день в общем оставила требы в лесу под  высоковольтной вышкой.вот такой вопрос.защита кривая или вовсе не легла,я так понимаю.что делают в этих случаях?может быть,что я таким образом нанесла вред ребенку?
И еще вопрос до этого делала защиту на 3 замка.этих  три замка выбросить  в реку?что делать с отработавшими оберегами?
Заранее спасибо откликнувшимся.

0

286

Zabava
слушайте, перечитала Ваше сообщение и не поняла о чем Вы. Вы требы не там принесли что ли и поэтому переживаете, да?

0

287

Да !я не отнесла требы.я не понимаю чем это чревато.если защита из за этого не получилось,то это ладно еще.а если из за того что я не принесла требы защита кривая вышла. Может  теперь  надо как- то эту кривую защиту снять?

0

288

Я не принесла требы в тот день,когла ставила защиту.я их принесла через несколько дней спустя.я их оставила не в том месте . Мне кажется мои действия не были защитаны. Посему волнуюсь.

0

289

Zabava
это не влияет на защиту, не переживайте

+2

290

Кукла Колдуна написал(а):

Здравствуйте! Я не так давно нахожусь на этом форуме и, возможно, я просто не нашла самостоятельно ответ на свой вопрос. И всё же. Есть ли реально действующая порча на смерть соперницы? Желательно, чтобы провести обряд мог новичок. Я смотрела порчи на форуме, и мне кажется, они не подходят для новичка. Либо я не там искала. Возможно кто-то из практиков готов взяться за это дело? Проблема состоит в том, что в последнее время попадаются либо шарлатаны, либо те, кто отказывается (в первую очередь из-за страха). Спасибо заранее тем, кто сможет чем-нибудь помочь!

Не нужно в это лезть новичком, нужен хороший опыт, тем более на той стороне хорошая защита. Черевато тем, что можно самой умереть, это серьезно.

+1

291

Кукла Колдуна написал(а):

И всё же. Есть ли реально действующая порча на смерть соперницы? Желательно, чтобы провести обряд мог новичок.

А вы попробуйте раельно со стороны оцените всю комичность вашего вопроса. Даже в сказках новички не могут убить злейшего и заклятого врага, а тут реальная жизнь и вы хотите не умеючи  абсолютно ничего своей магической силой убить человека, ничего не боитесь и видимо надеетесь что вам за это ничего не прилетит, все сойдет с рук ?
Выглядит это все примерно так.

+1

292

ответьте пожалуйста на мой вопрос, подскажите - так называемый откат после совершения ритуала - всегда ли это означает, что ритуал не удался, не реализовался в следствие разных факторов (ошибки, защита объекта и т п ). То есть всегда ли откат -это значит, что ничего не получилось. Или  может быть, что ритуал реализовался, но тебя все равно пожурили за работу. Например, делаешь рассорку, а на след день слегка заболеваешь недомогаешь на пару дней. Вот если считать это недомогание именно откатом после рассорки, то значит ли это, что рассорка не удалась и ритуал совершенно не достиг цели и результата. Или все таки рассорка удалась, но из за разных факторов (защита моя, защита объекта и т п ) я все равно могу получить откат. Надеюсь понятно о чем я пишу :))))
спасибо

0

293

Lera
Когда Вы делаете обряд, Вы создаёте программу, в которую вкладываете свою энергию. Если ваша программа попадает в поле объекта и внедряется в него, то Вы никакого отката не получаете. Если на пути появляется защита, то ваша программа возвращается к Вам. И может быть такой вариант, когда ваша программа никуда не ушла, а осталась с вами. Это может быть по причине ошибок, не смогли отпустить...А бывает ещё так, когда обряд сработает, а откат оператор всё равно получает. У меня так было, когда я на пару делала многодневный чёрный отворот, но не знала, что женщина беременна была на маленьком сроке.  А на беременных нельзя категорически колдовать, потому что их защищает род. Так вот, обряд сработал, но я неделю лежала в постеле. На пустом месте появился такой остеохондрос шейный, что я даже с кровати не могла встать, повернуться в сторону. У меня такой проблемы никогда не было ни до, ни после. Лёгкое недомагание может быть, если много энергии потратили.

+2

294

Уважаемые практики, подскажите, делала себе диагностическую отливку воском. Не чистилась, без обращения к каким то силам. Через пару часов выхожу на улицу, и подходит ко мне вполне прилично одетый мужчина, не молодой, и так интелегентно спрашивает "не знаю ли я где здесь можно выпить водки?" Я на человека который знает где можно выпить водки похожа меньше всего. В принципе не употребляю этот напиток. 
Вот и задумалась, а не связано ли это как-то с отливкой? Хотя к бесам никакого обращения не было? Или не заморачиваться?
Просто впервые меня кто-то спросил, а где можно выпить водки.

0

295

Переслава написал(а):

Или не заморачиваться?

Не заморачиваться. Мужчина вам ничем не помешал, агрессию не высказал. Ну подошел и подошел, может быть он с вами водки выпить хотел, а это уже совсем другое дело). Так же может быть канал был открыт временно после чистки и это притягивало. Ну а бесы всегда когда ведется магическая работа. особенно по их выявлению ) .

+2

296

Здравствуйте. С первих дней моего плотного знакомства с темой магии меня буквально атаковали люди владеющие теми или иными знаниями. Все происходит не навящево- они сами приходят так или иначе в мою жизнь (я не рассказываю ничего на право и на лево). Работающие с кладбищем (есть посты в теме), с отливками , с ХЭ,  с энергией, только с чистками, будисты, работающий с Таро, сейчас появился ещё один в каббале. Все очень стремительно - 2,5 месяца и куча разноплановой информации. Половина людей появляются через мужа, так как я занята домом, работой и обучением теории и практики, и редко общаюсь с людьми. Все происходит примерно так: подходит человек и прямо говорит чем он занимается. Сначала я думала что первый мужчина псих, другие фонатики, но это не так.
Я не совсем понимаю что происходит, даже муж , далёкий от всего этого, устал от этих "магов".
Мне предлагают варианты? Это искушение? Или так происходит со всеми : мы притягиваем себе подобных?
Как поступать с информацией? Ее настолько много и она очень разноплановая, что я не могу ее освоить, а только пройтись по верхушкам.
Например, я приступила к основательному изучению Ленорман, но за эту одну неделю появляются 2 человека - Таро и каббала, как я понимаю они немного связаны (появился вчера, не было времени разбираться) и я так предполагаю, что мне дают понять , что мне не нужно изучать Ленорман, а перейти к Таро? Но на Ленорман у меня отлично получается предсказывать на уровне интуиции, если не подключать мозг, а к Таро совсем не тянет.

В общем, я немного обескуражена ситуацией , помогите в поиске ответов на вопросы.

0

297

+ к описанному выше, почти все люди предлагают обучить или помощь в изучении, но появляются у них какие-нибудь трудности (неожиданная загрузка заказам  на работе, не включается телефон и планшет, другому нельзя никого обучать и помогать, но материалы скинуть может) и все переносится.

0

298

Добрый вечер всем. На окнах площадки лесничного спуска, которые между этажами появились зеркала, небольшие. Повесили их так что можно увидеть себя в них если не уворачиватся. Что это может быть? Защита от зла или наоборот негатив?
Посоветуйте что сделать?

0

299

Ну явно не защита

0

300

Мадб написал(а):

Ну явно не защита

Их лучше разбить или просто выкинуть? Брать перчатками и не железными предметами?
Спасибо.

0