Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 321 страница 340 из 1235

321

Цветана почистить себя попробуйте с оговором что все мысли о нем из головы убираете.

+1

322

Добрый день!
Подскажите пожалуйста , ситуация такая,
По паспорту я Ирина, по крещению тоже, но никто никогда меня так не звал, все зовут Ариной и я себя так тоже воспринимаю, когда я буду проводить обряды, какое имя мне указывать?

Спасибо большое за ответ!

0

323

Arinasti
Арина, в крещении Ирина. С каким именем себя ассоциируете , то и называете.

0

324

Ирина. Так вам даже удобнее.

+1

325

Arinasti
мирское, а крещеное по идее нельзя никому говорить, этож таинство крещения

0

326

Крещенское как минимум говорят попу, и т. д. Раньше крещенское было обычным именем, его не скрывали.

0

327

Здравствуйте.
Правильно ли я понимаю, что если работать с ХЭ, то не желательно проводить положительные или отрицательные обряды, работать с картами, рунами и др.предсказательными техниками в воскресенье?
Как тогда поступать с многодневными обрядами или теми, где оговорена работа в воскресенье?

( Не нашла соответствующую вопросу тему в соборном колдовстве.)

0

328

Если оговорено воскресенье в условии  то делать.
Многодневные тоже продолжаем делать, нельзя ничего прерывать .

+1

329

Цветана написал(а):

Добрый вечер! Есть ли какой-то обряд чтоб не думать о человеке, который добровольно и трагически скончался? ув. Марийка  говорила что вообще нужно максимально отгородиться от таких мыслей, но мне до сих пор очень неприятно и непонятно и жалко. Первый раз такое случилось сколько я живу.

Так же смывы делайте и блокируйте  жалость и мысли

0

330

Anel
Подскажите, а в остальном все же желательно избегать "работы" в воскресенье?

Хочу пройти обучение по Таро (личное, не онлайн), но оно только по воскресеньям, вот и не знаю не помешает ли мне это.

0

331

Каллиста так обряды и обучение разные вещи. Отдельный обряд можно и перенести. А учится никто вам не мешает, учитесь на здоровье.)))

+2

332

подскажите плиз :

можно ли считать полнолунием 21 ноября 2018 ?

( просто , раньше не было интернета , календарей и люди по округлости определяли полнолуние)

0

333

ReginaRR
Полнолуние 23 ноября, обряды полнолуния можно делать 22, 23, 24 ноября, но именно 23 будет сильнее. Я бы делала именно 23 обряды полнолуния, зачем зря распыляться.

+2

334

Не нашла соответствующую вопросу тему в соборном колдовстве.

Потому, что в соборной практике подобного вопроса не стоит.

Правильно ли я понимаю, что если работать с ХЭ, то не желательно проводить положительные или отрицательные обряды, работать с картами, рунами и др. предсказательными техниками в воскресенье?

Нет, не правильно. Конечно, если Вы - не знахарка - белосветница. У последних свои заморочки - им, может, и нельзя. Всем остальным - можно и нужно, особенно соборным практикам. Воскресенье - наилучший день недели для постановки защит и обрядов целительства через церковь. Чистки тоже хорошо идут. Также обряды на деньги. Единственное, что не очень уместно делать в церкви в воскресенье - это порчи. Символизм дня не тот. Для порч идеальна пятница.

Предсказательные техники используются в тот день, когда в них возникает потребность. Не хватало еще с календарем сверяться, чтобы погадать! 

Как тогда поступать с многодневными обрядами или теми, где оговорена работа в воскресенье?

Поменьше верить сетевым выдумкам.

+6

335

Всем привет.
Подскажите, есть ли особая разница для ритуалов какая свеча, парафиновая или восковая?

0

336

Вопрос к опытным практикам.
В каких случаях род может отказатся от защиты? Из опыта какие случаи бывали? Спасибо всем откликнувшимся.

0

337

Triod
воск (если в обряде не указано натурального). вообще все лучше натуральное и в обрядах и в быту и кушать)))

+1

338

Бажена написал(а):

Я бы делала именно 23 обряды полнолуния, зачем зря распыляться

Бажен , хотела защитить свои работы ...а там по обряду  иглы надо покупать в среду в полнолуние...
( по факту еще долго ждать среды - полнолуния по календырю)

Может поделитесь ссылкой на хорошую защиту работ своих?!....замки, непрогляды и тд

0

339

ReginaRR написал(а):

Может поделитесь ссылкой на хорошую защиту работ своих?!....замки, непрогляды и тд

Я никогда не ставила защиты на работу. Люди мало кто ходят по бабкам, особенно мужчины, большая часть населения в магию не верят. Не вижу смысла тратить свое время. Да, и подумайте сами, если Вы даже поставите замок, а человек пойдёт чиститься, неужели, Вы думаете, что бабка которая будет чистить, не снимет ваш замок? Да, они могут тремя отливками снять и замок , и работу вашу. Может с замком сильного мастера им придётся повозиться, а работу новичка - это же для них раз плюнуть. А насколько я слышала про сетевые непрогляды, они работают недолго. Да и несетевые непрогляды - эти работают года три максимум, а если мастер силён, то ему никакие непрогляды не помеха.

+1

340

Каллиста написал(а):

Мне предлагают варианты? Это искушение? Или так происходит со всеми : мы притягиваем себе подобных?

Да, это нормально))

Каллиста написал(а):

Например, я приступила к основательному изучению Ленорман, но за эту одну неделю появляются 2 человека - Таро и каббала, как я понимаю они немного связаны (появился вчера, не было времени разбираться) и я так предполагаю, что мне дают понять , что мне не нужно изучать Ленорман, а перейти к Таро? Но на Ленорман у меня отлично получается предсказывать на уровне интуиции, если не подключать мозг, а к Таро совсем не тянет.

и не трогайте Таро значит, работайте с Ленорман и не обращайте внимания на разные склонения к Таро.

Каллиста написал(а):

Как поступать с информацией? Ее настолько много и она очень разноплановая, что я не могу ее освоить, а только пройтись по верхушкам.

особо не торопитесь пока, изучайте, выбирайте то, что Вам по душе (что нравится).

+2