Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 341 страница 360 из 1235

341

Дурга написал(а):

а меня все волнует вопрос  совместимости Славянских Богов, Северных  (пользуясь рунами)  с ХЭ ....как это все совместить и реально ли

Реально, но может долго не продлиться, возможна какая-то система перестанет откликаться, а может и нет...это дело индивидуальное, но возможно.

Triod написал(а):

Не знаю.Даже не повесли, а положили стоя на подоконник. Короче надо выкидывать.

у нас тоже такое бывает...выкинуть как бы жалко... в подъезде ставят для красоты: тумбочки, цветы на них потом и т.п.))).

Arinasti написал(а):

Добрый день!
Подскажите пожалуйста , ситуация такая,
По паспорту я Ирина, по крещению тоже, но никто никогда меня так не звал, все зовут Ариной и я себя так тоже воспринимаю, когда я буду проводить обряды, какое имя мне указывать?

Спасибо большое за ответ!

Ириной однозначно! Я вот по крещению и по паспорту Мария, но в жизни меня всегда все называли Марийкой, не только друзья, их родители, но и школьные учителя и т.п. и все-равно: родители назвали Марией и так крестили...

0

342

Olga написал(а):

Вчера наткнулась на мнение одной ясновидящей, что занятие мантикой может быть реально наказуемо Высшими Силами. И тут вопрос не в ХЭ.
Правда я так и получила от нее ответ на вопрос: что значит фраза "занятие мантикой".

Уважаемые коллеги по форуму, поделитесь, пожалуйста, своими размышлениями по этому вопросу.

Ольга, об этом можно очень долго размышлять...да, наказуемо (если это можно так сказать), так же как и занятие магией в целом. Это вовлечение в мир магии, а это имеет последствия для человека после смерти, имеет последствия и для потомков (в том смысле, что дар может передаться потомкам, а мы знаем, что дар-это бесы, духи или кто там как называет их).
Но это не то, что она имела в виду...просто очередная страшилка.

Но конечно это все опасно и может и иметь свои последствия (написала какие именно)

0

343

давно волнует такой вопрос....кто знает, наверняка, ответьте, плиз....

После того, как отдали откуп, нельзя обарачиваться, смотреть за спину.....
Но люди, живущие в многоэтажках, заходя в лифт все равно делают совоеобразные оборот, поворачиваясь на 180 градусов....
видят то, что у них было за спиной , когда садятся в лифт...

Будет ли этот оборот - пасадка в лифт, считаться  нарушением?

0

344

P.S. буду очень благодарна, если ответит кто то из практиков с большим опытом

0

345

Подклад делался в подъезде? Тогда идите пешком. Если же в другом месте, то нет.

0

346

ReginaRR написал(а):

После того, как отдали откуп, нельзя обарачиваться, смотреть за спину.....
Но люди, живущие в многоэтажках, заходя в лифт все равно делают совоеобразные оборот, поворачиваясь на 180 градусов....
видят то, что у них было за спиной , когда садятся в лифт...

Мое мнение не может быть абсолютно правильным( только начала практиковать и тоже опыта мало) , но лифт думаю там не при чем. Просто нельзя оборачиваться сразу когда откуп положили , чтобы не видеть то что вам не нужно или не отдать энергию. Один раз было, приносила требу и пройдя три метра дернуло меня обернутся и посмотреть на нее, сразу заболела щитовидка и стало в общем как-то не хорошо, прошло где-то через час. Больше никогда старалась этого не делать. А в лифте , если далеко от места думаю можно.
Может кто-то из опытных практиков даст вам получше ответ. Я ответила основываясь только на своих личных наблюдениях. На полную правильность не претендую.

0

347

ReginaRR написал(а):

Но люди, живущие в многоэтажках, заходя в лифт все равно делают совоеобразные оборот, поворачиваясь на 180 градусов....
видят то, что у них было за спиной , когда садятся в лифт...

Будет ли этот оборот - пасадка в лифт, считаться  нарушением?

ReginaRR
Я тоже живу в многоэтажке, тоже давно думала, как заходить в лифт. Я захожу в лифт прямо, никуда не поворачиваясь, справа кнопки, нажимаю свой этаж, на выходе опускаю глаза в пол и иду к двери. Самое главное не смотреть именно назад, через плечо. Бывает, когда возвращаюсь с перекрёстка и захожу сначала к мусорке, чтобы выбросить пакет, то тоже вроде как поворачиваюсь корпусом назад, когда иду к подъезду. Глаза вниз опускаю и иду.

0

348

Triod написал(а):

В каких случаях род может отказатся от защиты? Из опыта какие случаи бывали? Спасибо всем откликнувшимся.

Triod
Если при жизни имели плохие отношения. Если после смерти кровников, Вы не посещаете могилки их, не заказываете им службы, не молитесь за них не ставите им свечи и не поминаете их.

+1

349

ReginaRR написал(а):

После того, как отдали откуп, нельзя обарачиваться, смотреть за спину.....

угу. ровно столько, сколько Вы уходите с места работы. это делается для того, чтобы не словить обратку.
не надо фанатизма. заходите и выходите из лифта обычным образом.

+1

350

Мадб написал(а):

Подклад делался в подъезде? Тогда идите пешком. Если же в другом месте, то нет.

без подкладов ...например , провела ритуал - вышла из дома , отдала откуп на перекрестке , потом домой , в доме лифт , сажусь в лифт и вижу то, что у меня было за спиной , когда ожидала лифт

0

351

Triod

Triod написал(а):

В каких случаях род может отказатся от защиты? Из опыта какие случаи бывали? Спасибо всем откликнувшимся.

Бажена написал(а):

Triod
Если при жизни имели плохие отношения. Если после смерти кровников, Вы не посещаете могилки их, не заказываете им службы, не молитесь за них не ставите им свечи и не поминаете их.

Не только могилки и помины. Хотя могилки и помины и отмолы это важно.
Нужно быть правильным и не идти против рода. ТО есть род человека может перестать защищать и помогать если человек например , что-то не так делает, в корне не так - вор, убийца, насильник (идёт против постулатов). - это с глобального
с малого такого - например пойти против воли родителей или рода и сделать чего-то не так, опозорить род
ну конечно же отмаливать род надо, поднимать максимально как можете для будущего Вашего или Ваших детей и для покоя души

0

352

День добрый!!! Созрела идея отдать неплохую посуду (несколько предметов пользованные, но в хорошем состоянии)- нищим или в больницу или в приют для больных людей или зависимых. Стоит ли это делать? Как прочистить?

0

353

Делайте почему нет . Я лично ничего никогда не чищу, думаю и тут ничего страшеого. Невозможео каждый свой шаг в контексте магии расматривать, притом защиты на вас на то и стоят чиоб оберегать от всякого .

0

354

Цветана написал(а):

День добрый!!! Созрела идея отдать неплохую посуду (несколько предметов пользованные, но в хорошем состоянии)- нищим или в больницу или в приют для больных людей или зависимых. Стоит ли это делать? Как прочистить?

Помойте соленой водой и отдавайте

+2

355

ReginaRR написал(а):

без подкладов ...например , провела ритуал - вышла из дома , отдала откуп на перекрестке , потом домой , в доме лифт , сажусь в лифт и вижу то, что у меня было за спиной , когда ожидала лифт

Тогда не важно.

0

356

У практикующих через ХЭ бывают какие нибудь проблемы при изучении других систем?

0

357

AbrakozyabraXD написал(а):

У практикующих через ХЭ бывают какие нибудь проблемы при изучении других систем?

Все индивидуально. Пробуйте, Вам дадут знать если против...вообще не должны быть проблемы, но бывает по-разному

0

358

Бажена написал(а):

Triod
Если при жизни имели плохие отношения. Если после смерти кровников, Вы не посещаете могилки их, не заказываете им службы, не молитесь за них не ставите им свечи и не поминаете их.

Не обязательно совсем. При жизни можно не общаться и отношения не очень хорошие иметь и служб не заказывать родным, а защита быть может все-равно и могут приходить на помощь  если их просить . И трудно сказать в каком случае род может отвернуться от человека. Я с таким не сталкивалась лично

0

359

Марийка
я думаю, что может. прямо закон переселения душ и кармический хвост матрицы Ладини проситься.
Родовая связь как правило всегда есть.
Есть же люди, у которых эта связь таким большим тунелем и трубой и там и прабабка помогает и прадед и колдун какой-то в роду, а есть люди, у которых эта связь прямо ниточкой. Но если чистить помогать молить можно существенно улучшить связь и род. Мне еще кажеться так - пока не отработаешь и проработаешь сценарий по каких-то померших кровниках , на другую линию жизни просто не переключаешься. Вот не делает человек ничего и живет по линии скажем прадеда. А вот начал чего делать и проработал - вымолил-выпросил - посунули на линию там деда и так далее.
Вы говорили , что долго занимались родовыми чистками, правда же связь улучшилась и жизнь улучшилась если посмотреть в разные времена?

0

360

Уважаемые практики, очень интересно было бы почитать ваши истории, как начинался ваш магический путь? Как Вы узнали, что есть способности ? Если можно, то перенесите в отдельную тему.

0