Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 421 страница 440 из 1235

421

Госпожа11 написал(а):

Разыскивается литература по магии с использованием летучих мышей. Просьба поделиться, если кто знает где искать обряды.

Литературы не видела, но знаю, что используют высушеные животные для нанесения серьзных порч.

+1

422

Добрый вечер. Чем больше должников, тем хуже финансовое положение. Как  его улучшить?  Возможность забрать все долги нет, да и их там много да и долго. Может попробовать "Нищета моя, маета "? Есть идеи?

0

423

Цветанаконешно хорошо бы было немного почиститься , сейчас впереди солнцестояние +полнолуние весь комплекс обрядов на благополучие вам в помощь.

+1

424

Anel
Доброй ночи. Чиститься от материальных проблем?  Хм... Спасибо

0

425

Цветана отливками канал денежный прочистить и если какието привязки от должников есть убрать.
Можно и переклады поделать. Это ведь негатив темболее наносной, можно снимать и отсекать.

+1

426

Цветана написал(а):

Anel
Доброй ночи. Чиститься от материальных проблем?  Хм... Спасибо

Просто не заводить должников)))---

0

427

Цветана написал(а):

Добрый вечер. Чем больше должников, тем хуже финансовое положение. Как  его улучшить?  Возможность забрать все долги нет, да и их там много да и долго. Может попробовать "Нищета моя, маета "? Есть идеи?

Долговые грамоты им всем, и радоваться жизни.

+3

428

Мадб написал(а):

Долговые грамоты им всем, и радоваться жизни.

Мадб
Подскажите пожалуйста, а после долговой грамоты канал между оператором и должником уничтожается?

0

429

Госпожа11 написал(а):

Разыскивается литература по магии с использованием летучих мышей. Просьба поделиться, если кто знает где искать обряды.

Вы разводите сиё чудо? Поделитесь?

0

430

меня тоже интересуют каналы.посидела и подумала- особенно я пожухла кстати в этом плане, когда давала в долг и обратно не получила совсем раздолбаю. не думаю что это родовое , хотя надо проверится, хотя опять же долги всякие и обманы это отработка рода в принципе может и быть и тут Соболя ( в том числе например слабый фин канал, либо мало дали). А по другому негативу - именно подцепленному как я понимаю то вот эти привязки они висят? есть долги которым больше 10 лет . посоветуйте  пожалуйста чистку от каналов, так как я знаю что они не уберутся долговыми грамотами. Убедительная просьба не предлагать отливку денежного канала от Деи. Спасибо

0

431

Не видела темы на форуме - интересует улучшение высших  чакр. А именно как,  насколько можно " прокачать" чакры, есть ли у человека лимит - то есть сколько не делай дальше после какого-то момента оно не улучшится?  Спасибо

0

432

Бажена написал(а):

Мадб
Подскажите пожалуйста, а после долговой грамоты канал между оператором и должником уничтожается?

Нет, наоборот.

+1

433

Здравствуйте. У мужа появилась любовница. Из за её бросил меня и детей. На общение выходит только с помощью присушки на соль. Хочу их рассорить и разлучить. и есть подозрения о воздействии на мужа-не его слова и не его поступки. Подскажите, пожалуйста, какие ритуалы лучше провести для их разлучения  и какую защиту использовать для детей?

0

434

Moona969 написал(а):

и есть подозрения о воздействии на мужа-не его слова и не его поступки.

Сначала разберитесь с этими подозрениями. Потом уже все остальное.

0

435

Erna
Подскажите, какая лучше диагностика подойдет жля новичка?

0

436

Moona969
Вам нужно узнать, есть ли воздействия на вашем муже. Если на нём есть приворот, то его снимать надо, а потом уже ссорить их и возвращать его в семью. Диагностику заказывают у практиков, Вы же сами не можете её делать, у Вас только подозрения.

0

437

Moona969
Вам Бажена уже написала варианты...
Можно самой научиться диагностике, на ленорман самое простое, но это время.. А его у вас нет..

0

438

Уважаемые практики,  подскажите,  а что значит такой прием - в торговом центре подошла ко мне пожилая женщина и спросила где детский отдел. Я объяснила, а дальше она говорит, я приехала сюда походить по святым  местам поставьте свечку казанской божьей матери. 
Я конечно успела свернуть дулю когда она начала уже это говорить, но я так понимаю, это что ли скид чего то был, или как?

И ещё, может это конечно не важно, но это случилось сразу же на следующее утро, как ко мне приехала родственница, которую я ужасно ненавижу, и которую считаю бесноватой, но пока что вынуждена ее терпеть.

0

439

Переслава
Не вижу в этом ничего плохого. Это может быть просто Вам подсказка.

+2

440

Добрый день,подскажите пожалуста можно ли пить воду в которую выливали воск при чистке и можна ли палить в доме соль а потом смешать с водой и помыть окна для защиты?Буду  очень благодарна  за ответ

0