Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 441 страница 460 из 1235

441

Аленка написал(а):

можно ли пить воду в которую выливали воск при чистке

натолкнули на мысль, а что если врагам под порог подливать гадости такой)))
самой конечно пить нельзя, и соль утилизируется туда, где враги ходят или на перекресток.

0

442

Просто ко мне обратились люди которые до меня ходили на восковые чистки и и целительница после чистки давала им пить воду в которую выливали воск,я в растеринности,люди себя очень плохо чувствуют

0

443

Аленка написал(а):

и и целительница после чистки давала им пить воду

я читала о случаях, что умывали потом этой водой, но чтоб еще и пить эту дрянь, чистить повторно и больше к тем целителям не ходить.

+1

444

Это что-то из разряда "ноги мыть и воду пить".

+1

445

добрый день, подскажите пожалуйста ритуалы, чтобы человек проиграл в суде. Чтобы выиграть в суде нашла оморочки, а чтобы человек проиграл - скажите любые возможные варианты ритуалов, где искать. Очень надо. Или тут комплекс нужен, например порча и на закрытие дорог и еще подсыпать например к суду то нибудь. Или это перебор уже. Спасибо

0

446

Переслава написал(а):

но я так понимаю, это что ли скид чего то был, или как?

или как.
паломники обычно очень любят рассказывать о том, какие они классные и богоугодные, чтобы Вы себя почувствовали ничтожеством и гов..ном по сравнению с таким прекрасным человеком. это называется гордыня. кстати, один из смертных грехов, да.
где Вы скид увидели? скид чего? каким образом?

+1

447

Аленка написал(а):

подскажите пожалуста можно ли пить воду в которую выливали воск при чистке

смотря с каким заговором, конечно, лили, но фууууу! для меня эта вода - как та, которой вымыли казарму вместе с конюшней.  :x  :x  :x  :x

Аленка написал(а):

можна ли палить в доме соль а потом смешать с водой и помыть окна для защиты?

опять же - смотря с каким заговором палили ту соль.

Аленка написал(а):

Просто ко мне обратились люди которые до меня ходили на восковые чистки и и целительница после чистки давала им пить воду в которую выливали воск,я в растеринности,люди себя очень плохо чувствуют

ну целители разные бывают. особенно сейчас, когда информации море, а фильтров (знаний в смысле) нет.

+1

448

Светлана Соколова написал(а):

или как.
паломники обычно очень любят рассказывать о том, какие они классные и богоугодные, чтобы Вы себя почувствовали ничтожеством и гов..ном по сравнению с таким прекрасным человеком. это называется гордыня. кстати, один из смертных грехов, да.
где Вы скид увидели? скид чего? каким образом?

Даже уже и не знаю, просто мне показалось, что эта женщина подошла ко мне не с добром, а с какой то пакостью. Вот и подумала, что просить незнакомого человека поставить свечку, это какой-то нехороший ритуал.

0

449

Переслава она же вам не дала свечку и не попросила для нее поставить , просто сказала как совет. Даже если ее намерения и были с умыслом то ничего она не смогла сделать. Одного желания тут мало, нужен предмет передачи.

+2

450

Да даже и не посоветовала, просто о себе рассказала. Захотелось тетке потрепаться.

0

451

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, было ли у кого-то чувство дежавю во время проведения обряда? С чем это может быть связано?
Чувство дежавю само по себе испытываю крайне редко, буквально несколько раз в жизни было. А тут во время чтения заговора такое сильное чувство, я чуть не сбилась. Ладно ещё по бумажке читала.
P.s. Обряд беломагический, если это важно )
P.p.s. Других признаков шизофрении у меня пока не наблюдается ))))

0

452

Бажена написал(а):

Уважаемые практики, у меня вопрос по поводу перехвата болезни. Неделю назад встретила свою старую закомую, у той был вид, как будто её с креста сняли. Она сильно похудела (моя первая мысль была, что у неё онко). На мой вопрос, что с ней, она ответила ЖКТ. Я стала ей давать советы по лечению, даже предложила листья своего старого алое. Она отказалась, сказав, что лечится гомеопатией, но отпускать меня не хотела. Этим же вечером у меня дома выясняли отношения мои коты, я их расстаскивала и один меня сильно укусил. Ночью проснулась от жуткой боли в животе, я к нему даже притронуться не могла. Утром стал болеть желудок, а нога на следующий день так опухла, что пришлось ехать к хирургу. Тётя вроде вся такая верующая, сын в церковной школе. Могла я своим состраданием перетянуть на себя часть её болячки (негатива)?

Интересно. По идее такого не должно быть, но я слышала похожую ситуацию: у моей близкой подруги свекровь со способностями, так вот когда у нее что-то заболевает, то она звонит сыну и его жене (моей подруге), чтоб пожаловаться  (нам ведь родные часто жалуются когда у них что-то болит) так вот, у моей подруги на следующий же день начинаются те же проблемы или симптомы, но она близко к сердцу воспринимает болезни свекрови.  Свекровь 200% никаких перекладов не делает обрядово или осознанно.

0

453

Аленка написал(а):

Добрый день,подскажите пожалуста можно ли пить воду в которую выливали воск при чистке и можна ли палить в доме соль а потом смешать с водой и помыть окна для защиты?Буду  очень благодарна  за ответ

Я считаю, что ни в коем случае нельзя пить эту воду или умываться ей,  такую воду всегда выдавали туда, где не наступят на нее потом...Я слышала случаи, когда ее спаивают больному, но меня это приводит в легкий шок

0

454

Keyla написал(а):

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, было ли у кого-то чувство дежавю во время проведения обряда? С чем это может быть связано?
Чувство дежавю само по себе испытываю крайне редко, буквально несколько раз в жизни было. А тут во время чтения заговора такое сильное чувство, я чуть не сбилась. Ладно ещё по бумажке читала.
P.s. Обряд беломагический, если это важно )
P.p.s. Других признаков шизофрении у меня пока не наблюдается ))))

У себя такое не припоминаю,  но это возможно...Это могут быть воспоминания Ваших помощников.

+1

455

Доброго времени суток! У меня такая ситуация. Имеются сильные чувства к человеку, с которым не общаюсь, но очень хочу.Живем в разных городах.Первой написать ему нет возможности,есть большая вероятность того,что не ответит. Можно ли как-нибудь с помощью магии привлечь его внимание? Например, чтобы он захотел познакомиться со мной в соцсети? Или может быть можно как-нибудь ему присниться?

0

456

daria22
А как Вы приснитесь человеку с которым Вы не общаетесь? Вы хотя бы знакомы?

0

457

Не знакомы

0

458

daria22 написал(а):

У меня такая ситуация. Имеются сильные чувства к человеку, с которым не общаюсь, но очень хочу.Живем в разных городах.Первой написать ему нет возможности,есть большая вероятность того,что не ответит. Можно ли как-нибудь с помощью магии привлечь его внимание? Например, чтобы он захотел познакомиться со мной в соцсети? Или может быть можно как-нибудь ему присниться?

Простите но какие такие могут быть сильные чувства к человеку с которым даже не знакомы зочно?  :dontknow:

Делайте себе на привлекательность, залайкайте его страницу чтоб он волей не волей захотел посмотреть на вашу хоть из любопытства. Может и обратит внимание. Иначе не как, магия не всесильна и не сможет притянуть человека к тому кого он не знает и в глаза не видел.

0

459

Anel написал(а):

сильные чувства к человеку с которым даже не знакомы зочно

Ну а как же любовь к звёздам?))
Это типа того... Заочная любовь незнакомки))

0

460

daria22
Начните общаться хотя бы в соцсети, а потом уже начнёте магичить. Иначе никак.

0