Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 461 страница 480 из 1235

461

А есть ли способ как то подтолкнуть его на общение?Вызвать желание общаться?

0

462

daria22 он о вас ни слухом ни духом, ну какое желание общаться. С кем ему захочется общаться если вы для него не существуете ?

0

463

Мелькнуть,написать комментарий,что нибудь лайкнуть,он же заметит..

0

464

daria22
Может вам лучше посмотреть обряды на привлекательность, на привлечение мч, плюс ещё что-то не магическое))

0

465

а рассорки обязательно делать в специальные дни, или любой на убывающей подойдет?

0

466

подскажите пожалуйста, можно при проведении ритуалов использовать не настоящее фото, а ксерокопию с фото ? имеется ли разница в силе ритуала и в результате или нет никакой? уже видела как то такой вопрос, но ответа однозначного не было там. Скажите ваше мнение и отзывы, если можно

0

467

Слабость и плохое самочувствие или головгая боль после проведения ритуала это норма или говорит о том, что что-то пошло не так?

0

468

Здравствуйте все. Срочно ужна помощь.
В этой теме я сам кое что могу но вот с этой проблемой в одиночку похоже не справиться.
Нужна помощь в восстановлении мужской силы, которая странным образом очень явно пошла на убыль.
Возможна порча, но не уверен.
Буду признателен за действенную помощь!
По результату будет и вознаграждение, не сомневайтесь!
Лучше связаться в Скайпе или Телеграмме.

0

469

Добрый вечер! Насколько сильно откатывает своя работа спустя годиков так 10?Воздействие негативного характера.  Спасибо

+1

470

Цветана написал(а):

Насколько сильно откатывает своя работа спустя годиков так 10?

Цветана
Мне кажется, что срок не имеет значение. Человек снял с себя негативную программу и отправил адресату. За годы жизни эта программа врослась в поле, снимается труднее, но пойдёт всё же к своему "создателю". А ударит по слабому месту. Мне в течении многих лет соседка по квартире делала крадники. Сначала, они жили рядом со мной в квартире, потом построили дом, очень она гордалась этим. Я в те года очень хорошо зарабатывала. А когда я стала снимать через годы её воздействия, не знаю куда делся домик, но они под старость лет вернулись в свою квартирку (до этого дочка их в ней жила). Ходила она с гипсом на руке всё лето. С тех пор живут в той же квартире и ездят на старом дрындулете. Все блага, приобретённые потеряли и стала она страшнее в 10 раз, чем была. Я снимала всё жёстко с возвратом, крадникам её тогда было лет 10.

+2

471

Цветана написал(а):

Насколько сильно откатывает своя работа спустя годиков так 10?

смотря кто наводил, и на кого. скажу так.
ведь бывает и так, что порча для порченного как " кара" а исполнитель - человек.
когда у родственницы убирали n -летней давности, у человека кто наводил, стояли отводы на другого человека, как щит, плюс много слоев защит,  тот стал болеть он с ним работал на одной работе имена созвучны были, а сам персонаж пошел капаться,стало прихватывать сердце. но прокапал курс, по могилкам поездил и отпустило, дальше не знаю, общение было прекращено, когда вылезли все старые истории.  но там и покойники на защите были одноименники, и в куче всего навешано.

один вариант,человек сделал 10 лет назад по книге Степановой, крадник кому-то, и крадник сработал, но профессионально не занимался потом магией,а  так, от случая к случаю приколдует и забудет..
Другой вопрос, человек все 10 и 20 лет системно занимается, практикует, имеет опыт, чуй, имеет отводы, помощников, защиты.
вот и понятно,что откатит ( если и откатит ) по- разному.

+1

472

Подскажите какие защиты оберегают от прикорма и опоев?

0

473

Moona969 написал(а):

а рассорки обязательно делать в специальные дни, или любой на убывающей подойдет?

Есть рассорки, которые делаются только в определенные даты, например, есть рассорка, которую делают на Ивана Купалу. В заговоре это всегда указывается. Остальные, где нет указания на конкретный день, делаются без привязки к дате.

0

474

Lera написал(а):

подскажите пожалуйста, можно при проведении ритуалов использовать не настоящее фото, а ксерокопию с фото ? имеется ли разница в силе ритуала и в результате или нет никакой? уже видела как то такой вопрос, но ответа однозначного не было там. Скажите ваше мнение и отзывы, если можно

Однозначного ответа и не может быть, потому что все зависит от Вас. Бывает даже, что и фотографию невозможно добыть, тогда рисуют "огуречик", подписывают данные человека и так работают. Кто умеет - у того, говорят, получается.
Даже фото хорошего качества не спасет, если не удастся настроиться. Я пробовала делать так: перед обрядом брала фото, представляла человека как можно более достоверно и как бы разговаривала с ним. Вот просто беседовала, как с живым человеком. Мне так проще настроиться. По "огурчику" у меня так не получается, а по фото был результат, тут уже качество фото роли не играет.

0

475

Lera написал(а):

подскажите пожалуйста, можно при проведении ритуалов использовать не настоящее фото, а ксерокопию с фото ?

Lera
Я всегда распечатываю фото на принтере, фото получаются чёрно-белые и на результат никак не влияет. При проведении обряда, большое значение имеет визуализация. Вы должны держать объект в голове и его действия себе представлять, отвлекаться мыслями ни на секунду нельзя. А при работе с чертями, те вообще, считывают инфу с головы оператора. Что пожелаете объекту, то и донесут ему в голову. Есть же обряды, где даже фото не используется и они же срабатывают. Вызовы зачастую без фото работают, "добрые пожелания" тоже без фото срабатывают (посыл больше играет роль), сглазы.

Triod написал(а):

Подскажите какие защиты оберегают от прикорма и опоев?

Triod
Любая хорошая защита защитит. Силы не создадут такую ситуацию, когда Вас смогут "покормить и напоить".

MalvinK@ написал(а):

вот и понятно,что откатит ( если и откатит ) по- разному

Свою энергию ведьма всё равно получит, может и в смягчённом виде, но получит.

0

476

В каких случаях рассорка на тарелку однозначно не сработает?

0

477

Вопрос - что это значит;
Человек на фотографии обколот по краю всего периметра иголкой.проткнуты глаза и сердце.
А три иглы образуют треугольник - две из них остриём в верх друг к другу не вплотную а нижняя остриём в право.
Как быть этому человеку? Нашли родители за стенкой делая ремонт.фотография пролежала так лет 18-20. Они её сожгли а иголки выбросили.
Реально от этого избавиться?

0

478

Фотка чья? Ваших родителей или незанакомого человека. Не понятно. где были иглы.

0

479

Вот примерно как было на фотографии.

0

480

Moona969 масса возможных вариаций причин. Защита на людях в паре, недостаток сил у мастера, косяки в обряде, сработала но так слабо что не отразилась на объектах, крепкая пара которую очень сложно вообще разбить.

0