Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 661 страница 680 из 1235

661

ReginaRR

Мое предупреждение не к Вам относилось.

0

662

viloenty написал(а):

Имеет смысл, видимо, при просмотре меры дополнительной безопасности предпринимать?

Какие, например?

0

663

Мадб написал(а):

Нет. Но человек может быть закрыт, чтоб не смотрели. Тогда это надо просто прямо при просмотре убрать. Но это совсем другое, вы бы тогда ерунду увидели. А с запретами на просмотр не сталкивалась.

Много рунических ставов с защитой на просмотры.

0

664

Вилена написал(а):

Марийка, а чем дело осложнилось в случае с родным человеком?

Это может быть родовым негативом, но не факт,  может и по другой линии пойти.

Мадб написал(а):

Знаете, если ничего не происходит, значит ничем не осложняется.

Да, но это может и позже активироваться, нужно просто быть на чеку, на всякий случай

0

665

Triod написал(а):

Много рунических ставов с защитой на просмотры.

Если бы они ещё работали все. В сети много мусора. Да и даже рабочий став сильному практику не помеха.

+4

666

Triod написал(а):

Много рунических ставов с защитой на просмотры.

Все это можно обойти)), все эти ставы и непрогляды: например карты показывают все ок, все суппер, но когда начинаешь копать и задавать разные хитрые вопросы типа: как жизнь сложится если чистить и как если не чистить (это для примера, как обходить эти непрогляды), и прочие хитрости, оно все-равно выскочит, ставы, непрогляды не помогут, плюс есть интуиция и ощущения когда карты чего-то не договаривают или говорят не правду....ощущение, что все плохо (ж...а), а карты показывают красоту  и т.п.

+1

667

У меня был один случай просмотра со ставом " снежный барс ". Ерунду показывали карты . Потом девушка мне призналась что с непроглядом. Но я тогда начинала только.
Бывают карты закрытой информации- это уже другое и зачастую, когда сам человек или не принял решение или откладывает или не в состоянии его принять.
Как вариант.

0

668

MalvinK@ написал(а):

У меня был один случай просмотра со ставом " снежный барс ". Ерунду показывали карты . Потом девушка мне призналась что с непроглядом. Но я тогда начинала только.
Бывают карты закрытой информации- это уже другое и зачастую, когда сам человек или не принял решение или откладывает или не в состоянии его принять.
Как вариант.

А как в ХЭ закрыть от просмотра?

0

669

Triod написал(а):

как в ХЭ закрыть от просмотра?

Не встречала такого .
Видна защита от Хэ. При просмотре по фото видела и как икону и как статую святого ( у нас перед главным городским храмом такая скульптура) видела кресты , АХ.
Не факт что именно это тот святой , чья статуя , просто так мне шла инфа и я так интерпретировала.
Бывает что не каждый персонаж, кого смотрю по фото идет на контакт . Но карты показывают .
Была тема " запрет просмотра, мешающие сущности ". Поищите , там я описыаала свой опыт просмотра дядьки одного .

+1

670

Черная Магия написал(а):

Какие, например?

вот как раз и не знаю...

0

671

Добрый день.  Прошу совета, чистки делаем на убыль  до 29 л.дня затем ставим защиты, вот подскажите  в какой период после чистки, сразу после 29 л. дня в течении 1-3 дней, а затем после защит начинаем работать на себя любимую.

0

672

Так Надо да, если чистка прошла успешно и все убрали то через день-два  не росте можно защиты ставить.

0

673

Уважаемые практики, подскажите, кажется когда то видела тему про Альцгеймера, но поиском не могу найти. Кто нибудь помнит такое, знает где?

0

674

По-моему нет такой темы у нас, во всяком случае я не помню и поисковик ничего не выдаёт .

0

675

Доброго времени. Подскажите, пожалуйста, с чего начать можно, сама ума не приложу. Ситуация следующая :  с нами в квартире проживает родственник мужа (дядька).  Проживает в отдельной комнате, пользуется туалетом, ванной. Человек слепой. Ну, вы понимаете наверно уже, о чем я, жить с ним вместе в одной квартире мягко говоря,  неприятно. Он пожилой, сидел, ослеп от водки,  продолжает пить. Грязный, вонючий,  неприятный тип. Он не собственник квартиры, просто прописан, но выписать его невозможно
Только добровольно, но он, ясен пень, не хочет. Много раз предлагали ему (муж предлагал,) перебраться в пансионат. Ну не хочет((( кто за него пить то будет,((  к тому же курит все время, в квартиру не зайти, и чихать ему  на всех. Хочется чтобы просто съехал в пансионат, например, или другим родственникам, и если бы выписался из квартиры..... уже и так, и этак думала, но, кроме гадостей, в голову ничего не приходит

0

676

Alinka_s написал(а):

Доброго времени. Подскажите, пожалуйста, с чего начать можно, сама ума не приложу. Ситуация следующая :  с нами в квартире проживает родственник мужа (дядька).  Проживает в отдельной комнате, пользуется туалетом, ванной. Человек слепой. Ну, вы понимаете наверно уже, о чем я, жить с ним вместе в одной квартире мягко говоря,  неприятно. Он пожилой, сидел, ослеп от водки,  продолжает пить. Грязный, вонючий,  неприятный тип. Он не собственник квартиры, просто прописан, но выписать его невозможно
Только добровольно, но он, ясен пень, не хочет. Много раз предлагали ему (муж предлагал,) перебраться в пансионат. Ну не хочет((( кто за него пить то будет,((  к тому же курит все время, в квартиру не зайти, и чихать ему  на всех. Хочется чтобы просто съехал в пансионат, например, или другим родственникам, и если бы выписался из квартиры..... уже и так, и этак думала, но, кроме гадостей, в голову ничего не приходит

Здравствуйте! Классная ситуация у Вас. Скорее всего кармическая - так сказать испытание на)))---
Тут главное стать ВЫШЕ над ситуацией. Раз договариваться с мужчиной не получилось - значит нужно с мужем выработать стратегию. Возможно, если Вы соберетесь странсформировать ситуацию магическим путем, Вам с мужем нужно вместе выработать план действий и признать что Вы идете магическим путем и начинаете учиться.
А дальше нужно выбрать что-то конструктивное. И, знаете. Вам нужно творить для семьи, а не во зло соседу или тна его трансформацию.

0

677

Olga
Я готова признать, что я человек ооочень земной, и когда я вижу в туалете постоянно чужое г..... или еще что похуже,  стать  над этими всем не получается, ну вот честно. Злость и брезгливость, вот мои наиболее частые чувства по утрам (( На мужа расчитывать не приходится, если только использовать его " втемную", не посвящая в детали .Карма, говорите?  Я не готова посыпать голову пеплом и принимать все дерьмо, простите. Именно для этого я на этом форуме.

0

678

Alinka_s написал(а):

Olga
Я готова признать, что я человек ооочень земной, и когда я вижу в туалете постоянно чужое г..... или еще что похуже,  стать  над этими всем не получается, ну вот честно. Злость и брезгливость, вот мои наиболее частые чувства по утрам (( На мужа расчитывать не приходится, если только использовать его " втемную", не посвящая в детали .Карма, говорите?  Я не готова посыпать голову пеплом и принимать все дерьмо, простите. Именно для этого я на этом форуме.

Я не писала о том что Вы должны посыпать голову пеплом. Когда поймете что я написала - у Вас начнет работать исполнение желания об освобождении от этого испытания.
А хотите себя извести - продолжайте так как надумали. Выбор за Вами.
И, конечно, же нужно действовать)))---

0

679

Alinka_s написал(а):

Olga
Я готова признать, что я человек ооочень земной, и когда я вижу в туалете постоянно чужое г..... или еще что похуже,  стать  над этими всем не получается, ну вот честно. Злость и брезгливость, вот мои наиболее частые чувства по утрам (( На мужа расчитывать не приходится, если только использовать его " втемную", не посвящая в детали .Карма, говорите?  Я не готова посыпать голову пеплом и принимать все дерьмо, простите. Именно для этого я на этом форуме.

А если он просто умрет, что будет с его долей? Или доли нет?

0

680

Мадб написал(а):

А если он просто умрет, что будет с его долей? Или доли нет?

Его доли нет. Он не владелец, только прописан. И я пока не готова приложить к этому руку)))

0