Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 681 страница 700 из 1235

681

Мадб написал(а):

А если он просто умрет
...

мы скажем ему большое человеческое "спасибо" ))) за избавление от "кармического испытания""

0

682

Его кармическое испытание может быть в столкновении с вами, и с поражением. Ну - порча на смерть чем не вариант?

0

683

Мадб написал(а):

Его кармическое испытание может быть в столкновении с вами, и с поражением. Ну - порча на смерть чем не вариант?

Да вариант, конечно, но хотелось бы просто избавиться от его присутствия. Пусть бы жил себе  в пансионате, попивал бы тихонько вечерами с "сокамерниками" .....  Дело в том, что я с ним практически не общаюсь,  как можно избавиться от него?

0

684

Alinka_s написал(а):

Подскажите, пожалуйста, с чего начать можно

Начинать всегда надо с диагностики и постановки защит себе и мужу.
Попробуйте пока поделать что-нибудь позитивное для себя и мужа, сейчас очень хорошее время для этого. В лучшем случае, если получится создать сильный поток благополучия, этот поток сам скинет мешающего человека, как балласт. Ну а если не получится - хуже точно не будет. Удача и успех лишними не бывают.
Если он проявляет агрессию против вас - можно использовать обряды от врагов.
А у дяди вашего мужа нет детей?

0

685

Keyla
Нет. Детей нет. Беспутная жизнь, портил и отправлял жизнь всем окружающим, и как итог  - никому не нужен.

0

686

Alinka_s написал(а):

Доброго времени. Подскажите, пожалуйста, с чего начать можно, сама ума не приложу. Ситуация следующая :  с нами в квартире проживает родственник мужа (дядька).  Проживает в отдельной комнате, пользуется туалетом, ванной. Человек слепой. Ну, вы понимаете наверно уже, о чем я, жить с ним вместе в одной квартире мягко говоря,  неприятно. Он пожилой, сидел, ослеп от водки,  продолжает пить. Грязный, вонючий,  неприятный тип. Он не собственник квартиры, просто прописан, но выписать его невозможно
Только добровольно, но он, ясен пень, не хочет. Много раз предлагали ему (муж предлагал,) перебраться в пансионат. Ну не хочет((( кто за него пить то будет,((  к тому же курит все время, в квартиру не зайти, и чихать ему  на всех. Хочется чтобы просто съехал в пансионат, например, или другим родственникам, и если бы выписался из квартиры..... уже и так, и этак думала, но, кроме гадостей, в голову ничего не приходит

Alinka_s
Это брат мужа? Родной? Общие родители? А что муж говорит (это же его брат и как я понимаю мужа квартира)?Пока что из более менее не вредоносного предлагаю Вашему мужу попросить его курить вне квартиры (скажите что Вам  тяжело дышать - подозрение на астму).  Можно попробовать поговорить с ним и выкупить ему комнату какой-то угол в коммунальной квартире и таким образом достойно выйти из ситуации.

0

687

Так Надо написал(а):

после защит начинаем работать на себя любимую.

сразу. обряды на позитив не требуют "выдержки"

0

688

Доброго времени суток. Живу в частном доме, у дома вдоль забора растут кусты сирени. Обнаружила на одном из кустов привязанную плотной ниткой упаковку от лекарств. Случайность исключена - ветром не надуло, нитка не запуталась. Блистер от таблеток проколот видимо иглой, нитка вдета в отверстие и намотана на ветку капитально, после чего завязана узлом. Раньше находила пустые упаковки под калиткой, но думала, что ветром принесло (мало ли бывает). Что это за обряд такой - на здоровье? И как это утилизировать правильно?

0

689

Здравствуйте. У меня вопрос возник. Свекровь свитер связала моему сыну, а в него ввязаны её волосы. Сначала подумала, что просто старый человек, волосы лезут, но потом внимательно просмотрела кофту и волос в ней оказалось много, вытянуть все не вариант, некоторые достаточно длинные, когда тяну-рвутся. Заметила чисто случайно, на фоне пушистого свитера они практически незаметны, если не полезла смотреть вязку, то и не увидела бы. И у меня вопрос по этому поводу возник-есть какие-то обряды с волосами, ввязанными в вещи? Или это моя паранойя просто?

0

690

Julika
наркоманы исключаются? а то сейчас есть такая услуга: человек платит удаленно, а потом приходит сообщение, где можно забрать дозу.
вообще странная порча, скажу Вам. больше как какие-то наркоманские штуки

0

691

Ёлка написал(а):

есть какие-то обряды с волосами, ввязанными в вещи?

есть. какие отношения у внука с бабушкой? может быть бабушка хочет больше внимания? вообще похоже именно на привязку, чтобы больше думал о бабуле, слушался.
я знаю, что такие вещи делают женщины на мужчин, но тут жеж совсем не то.

+1

692

Вот именно, привороты так делают

+1

693

Светлана Соколова написал(а):

есть. какие отношения у внука с бабушкой? может быть бабушка хочет больше внимания? вообще похоже именно на привязку, чтобы больше думал о бабуле, слушался.
я знаю, что такие вещи делают женщины на мужчин, но тут жеж совсем не то.

Да, и бабушка, и дедушка хотят больше внимания. Желательно, чтоб все выходные-праздники-и когда они захотят ещё внуки были там. У свёкров сейчас проблемы:старший сын разводится, сошёлся с женщиной с детьми, а своя дочь практически не общается с дедом/бабой. Они против новой женщины и её детей, внучку взрослую к себе уже заманить не могут, вспомнили, что у них ещё есть внуки,до этого несколько лет про них вспоминали только на н.г. и д. р (именно старшего, младшего и не видели до года, и сейчас чаще игнорят-он на меня больше похож, они не в восторге)) .

0

694

Ёлка
ну так вот Вам и ответ - привязать к себе посильнее. пока будет в свитере ходить, пока будет бабушку любить.

+1

695

Светлана Соколова написал(а):

наркоманы исключаются? а то сейчас есть такая услуга: человек платит удаленно, а потом приходит сообщение, где можно забрать дозу.
вообще странная порча, скажу Вам. больше как какие-то наркоманские штуки

Светлана, так блистер пустой, от Валидола кажется. У меня пол года почти тишины было, после того как предыдущий "подарочек" утилизировала с возвратом, но так крест из веток был и с ним все понятно. А с таким еще не сталкивалась, да и не попадалось даже упоминаний о подобном.

0

696

Julika
Вы знаете, я тоже не могу придумать, что за порча такая может быть на пустых блистерах от таблеток. вероятно, что-то новое.
сожгите это все где-то не дома, не заносите ни  в дом, ни во двор. скажите типа что мне хотел(а), то себе получил(а), от меня ушло, к тебе через дым перешло.
и защиту потом себе сверху поставьте.

0

697

Светлана Соколова написал(а):

Вы знаете, я тоже не могу придумать, что за порча такая может быть на пустых блистерах от таблеток. вероятно, что-то новое.

Да я тоже думаю, что это что-то авторское. Есть мысль веточку с прикрепленным "добром" срезать, на кладбище снести и на безымянной могилке оставить (естественно, с помином для похороненного).

0

698

Julika
я бы все-таки сожгла

0

699

Светлана Соколова, благодарю. Буду думать, где и как сжечь, чтоб без свидетелей и чтоб сгорело (а то на улице сыро).

0

700

Julika
облейте чем-то горючим

+1