Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 841 страница 860 из 1235

841

МарсАрина

Если действительно Вам делают подклады на каждом новом месте жительства - возможно, Вы кому-то крупно насолили в прошлом. В таком случае вам нужно будет негатив снять, а потом поставить защиты на себя и на дом.

Посмотрите сначала вот этот раздел: Нейтральные чистки Подбирайте обряды, подходящие для Вашего случая (в зависимости от того, какой именно негатив на Вас).

Если негатив серьезный, то Вам могут понадобиться кладбищенские чистки. Они вот здесь: Кладбищенские чистки и снятия заболеваний

Перед тем, как начать выполнять чистки, будет полезно почитать теоретическую информацию по чисткам тут: Чистка - снятие негатива. Магические чистки. Теория для новичков

0

842

Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста как правильно угощать предков в родительские дни. Не сочтите за глупость, но когда были старшие об этом не думалось. Теперь надо самим и хочется чтоб правильно, без косяков и обид с их стороны.
Ведь это хоть и обряд, но в произвольной форме, однако ж какие-то правила есть.
  Подарки Хозяевам по желанию?
Дошли до своих, поздоровались. Вот дальше ступор: куда ложить угощение , на могилку или на столик? Или на могилку стопочку и свечу, а угощение на столик.
Посидели, пообщались, то что принесли самим тож надо откушать с ними?
И такой момент, куда девать остатки еды? С собой забирать как-то ни к чему, наверное оставить там же где выкладывали?
Когда разливаем спиртное, каждому отдельную стопочку или наливаем себе, а им льем со своей стопки на могилку?
Нужно ли стелить чем-то могилы? Помниться мне на Радуницу что-то стелили.
А может в каждой местности по разному?
Спасибо всем кто просветить.

0

843

Декабристка написал(а):

Подскажите пожалуйста как правильно угощать предков в родительские дни.

Декабристка
Если у вашего предка есть столик возле могилки, то свою еду на столик, покойному на могилку. Салфетку постелите, сначала, или новое полотенце небольшое. Я покупаю вафельное и красивую одноразовую посуду. Покойному несите то, что любил при жизни. Алкоголь налейте ему (ей) в стопочку. На тарелочки еду, конфеты, пирожки, печенье....Они любят всё пахнущее, поскольку насыщаются запахами. Если покойный любил курить, то можно покурить возле могилы. Остатки еды своей можно оставить на могилке. Обычно дети, бездомные, цыгане всё собирают. Хозяевам не вижу смысла в этот день что-то оставлять.

0

844

Декабристка написал(а):

им льем со своей стопки на могилку?

Очень не советую.

+1

845

Добрый день.
Подскажите что за защита, где после ритуала фото на которого ставят защиту ложат в Новый Завет, Библию или в другую христианскую книгу на 9 дней.
Спасибо.

0

846

Совара написал(а):

Очень не советую.

почему? есть традиция при угощении на кладбище "за упокой" пригубить спиртное или сделать глоток, остальное вылить либо на могилу, либо просто на землю.

+1

847

Светлана Соколова
Я бы не стала делить, но это мое мнение. если только для обряда.

+1

848

Совара
интересна Ваша мотивация

0

849

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, обряд СЕБЕ на смерть. Прошу отнестись серьёзно к моей просьбе, это решение обдуманное.

0

850

tykofka
таких не существует.
потому что полно способов сделать себе смерть и без обряда. повеситься или утопиться.

+7

851

Светлана Соколова написал(а):

таких не существует.

Скоро, видимо, появятся )))

0

852

tykofka написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, обряд СЕБЕ на смерть. Прошу отнестись серьёзно к моей просьбе, это решение обдуманное.

Попытайтесь найти выход из ситуации, наверняка он есть.

0

853

Марийка написал(а):

Попытайтесь найти выход из ситуации, наверняка он есть.

если у человека такие мысли и запросы, выход навряд-ли есть...

0

854

MalvinK@ написал(а):

если у человека такие мысли и запросы, выход навряд-ли есть...

Выход есть, но человек уже может его не увидеть.

0

855

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если мне нужно сделать защиту в полнолуние, обряд на замужество, а потом на убывающей чистку солью сделать. Не сойдет ли с солью все ранее поставленное?

Благодарю!

0

856

Лесная

Сначала сделайте чистки, а потом уже защиты и на замужество. Не факт, что одной чистки Вам хватит, поэтому делайте чистки до полного избавления от негатива, а потом уже ставьте защиту и делайте другие обряды на привлечение благ.

0

857

Дело еще в том, что жениха уводят. Отливку сделала, а там жуть...(для меня, я новичок в отливках). Паника, что делать и за что хвататься.

Очень благодарна, за то, что этот форум есть и за всю информацию, что даете. Появилась надежда на изменение жизни...а не накатанный сценарий - год повстречались и резко все заканчивается.

0

858

Лесная

Дело еще в том, что жениха уводят. Отливку сделала, а там жуть...(для меня, я новичок в отливках). Паника, что делать и за что хвататься.

Если жениха уводит конктретная женщина, а не абстрактая судьба, если уводит с помощью магии, то обряды на замужество вам будут как мертвому припарка. А нужны вам порчи на одиночество сопернице и остуды ее от вашего мужчины. Серия деструктивных обрядов на соперницу, как можно меньше затрагивающих мужчину.

Если на мужчине уже есть чужой приворот - то его надо снимать. А дальше - см. выше.

0

859

tykofka
Доброй ночи! По Вас транзитит Сатурн ( шутка, хотя?) Я Вам советую очень простой обряд - надо взять рано утром в магазине шоколад, сок ,фрукты,  печенья ( в достаточном количевстве), так же желательно купить недорогой плед, пелёнки, чай ( ну там по желанию) и сходить в раковый хоспис. При желании можете рассказать какому-то пациенту как Вам плохо жить и что вы хотите убиться.

+3

860

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой последовательности делать обряды Соболей : Открытие молитвослова, Открытие заговорного слова, Открытие силы молитвы. В обряде открытие силы молитвы сказано что в течении 40 дней нужно с утра читать Отче наш 7 раз. Можно ли в течение этих 40 дней делать обряд Открытие молитвослова и силы молитвы?

0