Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 861 страница 880 из 1235

861

Таролог

Вы знаете, чтобы проводить обряды Соболей и получать от них результат, не обязательно делать все эти "открытия". То есть, конечно, они могут помочь усилить обряды ("могут" означает, что не обязательно усилят, но есть такая вероятность).

Это я говорю на случай, если вы не делаете обрядов Соболей только потому, что сначала не провели все эти открытия заговорного слова и прочего.

А если вы с Соболями работаете, но также хотите выполнить что-то на усииление заговорного слова, то можете делать эти обряды в любой последовательности и комбинации. Все они, по сути, ведут к одному и тому же: к наработке связи и усилению силы заговорного слова (ну, это в идеале, если получится). Поэтому делать все 3 обряда лично я бы не стала. Выбрала бы один и провела его.

Но если хотите - можете делать все три параллельно. Ничего там такого нет, чтобы друг друга перебивать или мешать.

+2

862

Доброго впемени суток. Нужен совет опытных практиков. На этой убыльной Луне хочу сделать порчу на родную сестру. Достала меня эта тварь окончательно. Уж сколько лет не общаемся и не видемся, только изредка на улице могу издали увидеть. Но она продолжает целенаправленно гадить мне жизнь через родителей, других родственников. Манипулирует ими особенно матерью как ей нужно, в ущерб мне. А те любимую дитятю всегда защищают, глотки всем рвут если кто слово против ее самодурства скажет. И мне тоже. Осмобенно мне. Идут даже на открытое вранье, мол она такого не говорила и не делала. Это мне все показалось, глюки начались (в ПНД не стою на учете). Сегодня была последняя капля. Хватит! С видом порчи еще не определилась, склоняюсь к веретену и еще чему-нибудь.
Но есть проблема. Т.к. она кровница нужна очень хорошая защита. Ставила до этого на себя разные, с сайта тоже. Но по диагностике не могу понять, какая сейчас стоит, а какая слетела или не встала (на разных картах разные ответы). Парочка вроде стоит, но они не очень сильные.
Прошу дать совет. Какие защиты ставить на себя в подобной ситуации (порча кровников)? Пожалуйста посоветуйт сильные защиты. Если есть для таких случаев сильные защиты на убыльной Луне, дайте пожалуйста ссылку. Буду очень благодарна! Только ненадо меня отговаривать. Я знаю, что порча на кровника большой риск и все такое. Решение принято. Посоветуйте сильные защиты пожалуйста!

0

863

Кусачая ромашка
Доброй ночи! Не могла пройти мимо ( не оч опытный практик, но все же)
Очень жаль, что Ваши отношения с сестрой не сложились, но порча на кровного родственника очень плохое дело не в плане морали, то есть как, если Вы хотите лишиться поддержки Рода и чтоб Род Вас не выкинул  со своего круга, то делайте. Если Вы все же желаете чтоб Род был - Вам нужны другие методы, а кроме порчи их полно

0

864

Кусачая ромашка написал(а):

Какие защиты ставить на себя в подобной ситуации (порча кровников)?

какую бы Вы ни поставили защиту, все равно есть очень большая вероятность того, что Вам все прилетит.
я Вас не отговариваю, мне по большому счету все равно.
но если смотреть на ситуацию с точки зрения здорового прагматизма, то Вам лучше было бы не порчи на сестру делать, а  ставить себе защиты.
порча она ведь что? как она способна решить Вашу ситуацию, кроме как дать выход злости?
ну заболеет она и? родители будут к Вам лучше относится? неа, они все силы бросят на то, чтобы ее спасать, а Вы так и останетесь в том же качестве.
делайте что хотите, дело Ваше.
но я Вам скажу из опыта, что не существует защиты, которая бы защитила от порчи по крови. Ваша сестра помрет и Ваша же порча пойдет на Вас или Ваших детей. не, не по закону бумеранга или кармы, а по закону крови, когда программе нужно куда-то деться после смерти носителя и самое просто - на ту же кровь в тот же ряд.

+6

865

Кусачая ромашка

Никакую. Тут нужны не защиты, а помощники особого типа. Те, котрые едят родных, и дают силу тебе. Это из моего опыта.Тогда родня будет умирать, а тебе ничего за это не будет.  Еще - если она врет и выкручивается, есть обряды, чтобы это все вылезло наружу. Также можно сделать ей на ссоры с родными.

+5

866

Мадб написал(а):

Кусачая ромашка

Никакую. Тут нужны не защиты, а помощники особого типа. Те, котрые едят родных, и дают силу тебе. Это из моего опыта.Тогда родня будет умирать, а тебе ничего за это не будет.  Еще - если она врет и выкручивается, есть обряды, чтобы это все вылезло наружу. Также можно сделать ей на ссоры с родными.

Уважаемая Мадб, а можно как-то подробнее про помощниках особого типа??? Это какие то специфические родовые бесы или как?

Как выйти с ними на контакт? Как понять есть ли уже такие помощники особого типа у твоих кровных родственников, как это проявляется на физическом плане?

Мне кажется это та тема, которая очень многих здесь волнует.

0

867

Да, родовые, которые могут это делать. Как -нибудь напишу.

+1

868

Ой, что тут начнется! Повальная истерия самодиагностирования родовых бесов - убийц у нелюбимых родственников по симптомам типа "Она на меня посмотрела и у меня сразу разболелась голова".  :smoke:

+1

869

Плох тот убийца, от которого только голова болит)))

+4

870

Черная Магия написал(а):

Ой, что тут начнется! Повальная истерия самодиагностирования родовых бесов - убийц у нелюбимых родственников по симптомам типа "Она на меня посмотрела и у меня сразу разболелась голова".

вангую даже направление такое в магии и возможно даже тетради и родовые свитки, а потом даже  адописание и иконография

0

871

Светлана Соколова

Вот точно, я тоже вангую. Особенно если это обсуждение на соседнюю площадку просочится...

0

872

Светлана Соколова написал(а):

когда программе нужно куда-то деться после смерти носителя и самое просто - на ту же кровь в тот же ряд.

не только после смерти матери,а  просто после менопаузы/климакса на дочерей летит всякий "нежданчик". и тут такой же принцип я так понимаю.
мать перестает идентифицироваться,как женщина и программы/сущности лярвы, какие имели отношения к ней, как к женщине летят по крови, да со свистом и скоростью.

+3

873

MalvinK@
спасибо за дополнение. такие случаи действительно имеют место быть.

0

874

Кусачая ромашка,можно я вам отвечу,не как практик,а как человек с такой же проблемой.Вы эгоистка,ну не любит вас мать и че дальше??меня мать тоже не любит,любит сестру,моя мать моего сына старшего против меня настраивает,но это же не повод лепить порчи на сестру и на мать мне.Я понимаю вас,но вы же взрослая,ну переключитесь на что-то другое.Если не станет сестры,мать ваша жить будет на кладбище,и кому вы лучше сделаете?все равно вас не полюбит.Вы с диагностикой хромаете,не можете понять как лягла защита,а что тогда говорить о порче?как вы поймете,что порча лягла?Реально-переключитесь,да на те же карты,изучайте,тренируйтесь,заодно в картах и посмотрите почему ваша мать больше любит вашу сестру?да и проблемы все просмотрите.
Вашу мать вы не измените,как и сестру.Они такие какие есть,и иногда нужно принять их такими.И поверьте,я знаю очень хорошо,как это жить когда матери вы нужны,а нужна только сестра,я знаю,как быть не желанным ребенком,знаю как строит козни сестра,но не разу не приходила мысль-сделать ей порчу.Родовые проблемы-да,такой человек-да,да и вообще много может быть причин.Вы не заставите ее полюбить вас,а сделать лучше вашей семье и роду вполне.
Вы даже можете не слушать советы и смело идти и лепить порчи,вполне можете,но стоит ли?может стоит подойти к этой проблеме с другой стороны и начать ее решать по другому?

+3

875

Skaska написал(а):

Меня мать тоже не любит,любит сестру,моя мать моего сына старшего против меня настраивает,но это же не повод лепить порчи на сестру и на мать мне

Конечно повод.  И тут дело не в том, чтобы полюбили, а в том, чтобы получили за негодные движения, например, интриганские. Или гадские.)))

+1

876

Практики форума, подскажите пожалуйста, план проведения обрядов, хоть приблизительный алгоритм.
Давно у меня существует проблема с соседями, постоянно гадят за спиной.. а сейчас особенно активировались.
Долго я думала, что мне предпринять, и вот что решила.. лепить порчи не вижу смысла на каждого из членов семьи , да и не делала их.. можно бы попробовать, но не вижу в этом решения своей проблемы, будут болеть и меня жрать исподтишка еще хуже( даже если бы, мне повезло и порчи получились, не вижу смысла). Рассорки тоже не вариант, мне от их грызни не холодно не жарко.
Есть ли обряды, или может серия обрядов , чтобы спровадить их вообще из этого дома, а также обряды, чтобы дом этот стоял пустой.. не продавался и никто там не жил.
Если они уедут и просто продадут другим дом, тоже не решение проблемы, все окна дома в наш двор. Будут и другие также в окна высматривать, что у меня делается и гадить также. Я по отношению к людям давно иллюзий не питаю и то, что другие соседи будут лучше не верю.
Спасибо за ответ.

0

877

Кукуся, в какой-то бане))

В чем конкретно заключаются их гадости в ваш адрес?

Если вам просто не нравится, что к вам заглядывают в окна или кидают окурки в ваш двор - решайте проблему бытовыми методами. Повесьте на окнах шторы и пожалуйтесь в милицию на хулиганство соседей.

Если же вредят более серьезно и бытовые методы борьбы уже испробованы - ставьте защиты себе и защиты на дом.

А если не нравится в принципе, что живет кто-то по соседству и потребляет ваш кислород - так может, проще самой сменить место жиельства? На избушку в лесу как вариант.

+2

878

Кукуся, в какой-то бане))
обряды от врагов, от обидчиков, и защиты как вам выше написали. изгоняющий крест, его вариаций много, но побочку вы знаете, уезжает/изгоняется, кто слабее.

+1

879

Черная Магия написал(а):

В чем конкретно заключаются их гадости в ваш адрес?

Я  с весны занялась небольшим бизнесом, связанным с продажами. Несколько клиентов в день, доход пока небольшой, но я ему очень рада. Клиенты идут , я так думаю, в основном из -за дешевой цены, у меня прибыль по минимуму, главное хоть немного раскрутится и удержаться на плаву.  На главные нужды хватает и выкарабкиваюсь с непроглядной нищеты, в которой я протухла несколько лет. Они участкового натравили(в принципе это не его дело) и само собой ему приказали, что анонимно они, чтобы он мне не сказал. Участковый пришел, как бы на чашку кофе и все рассказал, кто посылал, и что его просили, чтобы не говорили, что они ему голову наклевали.
Выждали соседи время и попытка номер два. Побежали к мужчине - бизнесмену, живет на соседней улице, занимается в принципе тем же, что и я, но у того уже давно обьем и полет другой, товар идет фурами на продажу, давно не штуками как у меня. Доложили ему, что вот я тоже занялись и дешево продаю, оттого они загоревали, что я сбиваю ему цены и решили доложить ему, чтобы он прикрыл эту лавочку. Само собой, опять попросили, чтобы он мне ничего не говорил. Приходил этот человек ко мне , поговорили. Сдал их , что соседи нашептали. Договорились, что пока у меня обьемы крохотные то цены мои проблемы, я ему не мешаю, ибо я ему как муравей. Если мне удастся поднятся выше, тогда сказал цены будем оговаривать, чтобы не мешать друг другу.
Вроде , пока все обошлось , не действует их беготня, но и прощать им не собираюсь.

Черная Магия написал(а):

Если вам просто не нравится, что к вам заглядывают в окна или кидают окурки в ваш двор - решайте проблему бытовыми методами. Повесьте на окнах шторы и пожалуйтесь в милицию на хулиганство соседей.

Бытовыми методами с милицией и судом решать ничего не буду. Один раз пробовала и сильно обожглась в судах. Мне проще сейчас дурой прикинуться, что я ничего не вижу и не замечаю и если и мстить на бытовом уровне то своими силами, что придумаю то и мое.

Черная Магия написал(а):

Если же вредят более серьезно и бытовые методы борьбы уже испробованы - ставьте защиты себе и защиты на дом.

Защиты поставила на себя, членов семьи и дом.
Пока у соседей ничего не получается. Но пропускать мимо ушей две последние выходки не буду. И до этого они чудили, но тогда не могли найти по чему ударить у меня.
Долг платежем красен, и должек по гадостям я им отдам. Раньше или позже не знаю, как приду к какому-то , устраивающему меня решению.
А вот на соседях и на их доме защит нет. Проверяла несколько раз, разными методами.

Черная Магия написал(а):

А если не нравится в принципе, что живет кто-то по соседству и потребляет ваш кислород - так может, проще самой сменить место жиельства? На избушку в лесу как вариант.

Нет сама я никуда не уеду. А вот пустая территория, не жилая.. мне как раз бы теперь не помешала.... самое время помочь им уехать от такого плохого соседа, как я и поискать соседей получше.

0

880

Кукуся, в какой-то бане))

Вроде, пока все обошлось, не действует их беготня, но и прощать им не собираюсь.

Вот тут как раз-таки и нужны хорошие защиты. На свою персону, на бизнес и можно еще на дом. В последнем случае, правда, обряд нужно подбирать осторожно. Если ваш бизнес работает за счет непосредственного визита клиентов в ваш дом, то наглухо его закрывать от посетителей нельзя.

То, что все удачно в Вашу пользу оборачивается, может говорить о том, что защиты работают.

Также есть обряды, чтобы враги отстали и занялись собой. Их делают в сочетании с защитами для нейтрализации недоброжелателей. Обряды типа таких:

Расстроить тайные планы врагов
Заговор от врагов. Месть с тремя желтками

А почему, собственно, соседям мешает ваша деятельность? Причина в зависти или в реальном дискомфорте, которое им причиняет ваша деятельность или ваши посетители?

+1