Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 881 страница 900 из 1235

881

Кукуся, в какой-то бане))
Попробуйте отвязку от злобного человека ("Как дьявол не выносит Божьего взгляда,
Огонь — воды, тело — стрелы,
Как слепой не видит, глухой не слышит,
Мертвый не дышит,
Так чтоб и меня, рабу Божию (имя),
(имя) не видела и не слышала...").
Он есть на сайте, очень хороший способ.

+1

882

Черная Магия написал(а):

А почему, собственно, соседям мешает ваша деятельность? Причина в зависти или в реальном дискомфорте, которое им причиняет ваша деятельность или ваши посетители?

Дискомфорта им никакого. Приехал человек или пришел, забрал что ему надо и уехал. У тех соседей, у которых авто есть, мопеды у детей , шума в разы больше. Думаю простая зависть. Ну не могут спокойно жить, при виде, что у кого хоть немного жизнь налаживается.

0

883

Черная Магия написал(а):

Если ваш бизнес работает за счет непосредственного визита клиентов в ваш дом, то наглухо его закрывать от посетителей нельзя

Да вот на эти грабли я уже наступила. Сделала защиту дома на три иглы и все перекрыло, защита сработала очень быстро и жестко, за две недели не один человек в дом , а клиенты пропали , как ветром сдуло. Пришлось снимать защиту, чистить дом и ставить другую.

0

884

Кукуся, в какой-то бане)) мне кажется в такой ситуации без негативных програм не обойтись. Но делать  тогда не лично на людей ,а поискать чтото на дом и участок. Вы же хотите чтоб он пустой был. Защиты себе это хорошо но не решит изгнание соседей. Есть обряд с маком и солью чтоб с работы выгнали , его переделать на изгнание издому.

+1

885

Anel написал(а):

Кукуся, в какой-то бане)) мне кажется в такой ситуации без негативных програм не обойтись. Но делать  тогда не лично на людей ,а поискать чтото на дом и участок. Вы же хотите чтоб он пустой был. Защиты себе это хорошо но не решит изгнание соседей. Есть обряд с маком и солью чтоб с работы выгнали , его переделать на изгнание издому.

Вы знаете решила это с пустым домом, только из тех соображений, что если уже связываться с негативом то, чтобы в случае срабатывания обрядов была польза и для себя, желательно в перспективе.

0

886

Очень благодарна всем на советы. Это помогло мне выстроить направление действий. Самой это сложно, особенно в том случае если ты еще под эмоциями ...
Дождусь растущей луны и в первую очередь поставлю еще дополнительные защиты на себя и дом.
Потом за это время , постараюсь избавиться от этого пика эмоций (после гадостей соседей). Надо убрать эти чувства гнева и негодования, чтобы ничто не мешало правильно действовать. Все таки , давно известно.. месть то блюдо, которое подают холодным..
И уже потом приступлю к выбору обряда или нескольких.

0

887

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Вы знаете решила это с пустым домом, только из тех соображений, что если уже связываться с негативом то, чтобы в случае срабатывания обрядов была польза и для себя, желательно в перспективе.

Вы в праве себя защищать любыми методами и оправданий всему даже искать не надо. Удачи вам ))))

+1

888

Кукуся, в какой-то бане))
У меня тоже были проблемы с соседями в частном доме. Они писали на меня жалобы администрации, что у меня деревья видите ли большие во дворе и их детям страшно гулять возле моего двора. Предствляете, какой бред! А причина, зависть. Мне дом с 10 сотками земли остался в наследство после смерти мамы и их бесит, что я там не живу, а использую, как дачу, потому что живу в квартире своей. Ещё туда езжу колдовать. У меня там и баня, и даже колодец есть. Идеальное место для колдовства)) Когда они первую жалобу написали, я проглотила, потому как хорошо знаю законы и их не нарушаю. Но когда они накатали вторую, меня стало рвать на части. Хотелось у них спросить, у меня что магазин, автомойка, сауна, что я вам мешаю.... Не стала даже ни с кем разговаривать, делала на месть с тремя желтками. Решила, что Силы сами разберуться, как их наказать и закрыть им рты, но визуализацию подключала. Ну, что, отстали, даже не вижу. Видела, что девочка их хромала, с ногой что-то было, а что с мамашей не знаю, но жалобы перестала катать. Так что, защиты защитами, а если чувствуете, что Вы правы и не вредите им, то выставите их на суд Силам, а они найдут способ их утихомирить.

+2

889

Кукуся, в какой-то бане))
прекрасные обряды на печень и на три яйца, как раз под Вашу ситуацию.
а если Вы заколотитесь с домом, мое мнение - просто потратите время и силы.
воздействовать на живой объект всегда легче чем на неживой (конкретные люди- дом).
потому что воздействовать на конкретных вредящих Вам людей можно даже при наличии минимальных знаний и опыта.
а вот сделать что-то глобальное и долго держать результат (чтобы в доме вообще никто не жил) под силу очень немногим, честно.
защита - ну да, но подбирайте не такую, чтобы прям вот на дом от чужих, потому что реально можно закрыть дом от всех, и от клиентов в т.ч. (знаю, плавали))))
лучше обряды от врагов, отцепки от злобных людей (посмотрите еще с говяжьим языком), вернуть назад содеянное и т.д.

+1

890

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Прошу совета в следующей ситуации: близкий мне человек несколько лет сохнет по мужчине, причём, не то, чтобы сохнет, а обида сильная на него. Были вместе, расстались - обычная история, только он ее хорошо использовал.
Уже несколько лет она пытается выйти из этой депрессии, периодически лежит в больнице, панические атаки, проблемы с сердцем и головой.
К магии обращать не хочет ( я осторожно пробивала).
Можно ли без ее ведома ей помочь? Для меня это было бы ещё опытом.
Насколько я понимаю, могу на картах сделать диагностику - почему это с ней происходит?
Далее - чистки, остуду
Только не нашла на форуме остуду на расстоянии, и ещё - не будет ли в этом случае остуда - порчей?
Далее на привлекательность среди мужчин.
Если она построит отношения, думаю и здоровье сразу поправится.
Она сделала для меня очень важное дело, за которое не взяла ни копейки, хоть я и предлагала. Поэтому в этой ситуации я как бы отплачу ей за услугу.

0

891

EvaH

Магическая помощь без просьбы пациента - вопрос неонозначный. Я считаю, что вмешиваться можно без спросу только тогда, когда речь идет о близком родственнике, чьи проблемы по-любому на вас отразятся. В таком случае не спрашивают, хочет ли человек лечиться / чиститься / избавляться от проблем, а просто делают.

В случае с вашей знакомой - если у вас не много опыта и контакта с человеком нет - ну, я бы не полезла. Особенно если человек против и даже минимальной помощи типа не брать что-то дом после чисток, или выслать вам свою ношенную вещь для обряда от него не дождешься - то как работать тогда?

Но если вам просто нужен объект  для практики - ну, можно попробовать. Не факт, что получится, не факт, что человеку от неумелого вмешательства хуже не станет, но если это все не принципиально - почему бы и не попробовать.

Начать, конечно, нужно с диагностики. Посмотреть на наличие негатива наведенного и родового. Возможно, расставание с мужчиной было для нее лишь катализатором уже имеющихся более серьезных проблем. Посмотреть причины состояния, наличие негатива и его природу.

Если есть негатив - то сначала снимать его. Если нет - то можно попробовать снять эмоции и переживания отливками. Работа эта не простая, и раз-два плюнул и все, что нужно, за пару дней отлил - не бывает такого. Но дистанционно кроме отливок мало что доступно при работе с чувстами.

Остуды если несильные - то это заговаривание обычно воды и спаивание пациенту. Метод 100% контактный. По фото - никак.  Сильные остуды, кладбищенские - это порча на сферу личной жизни, качественная такая порча.

На личную жизнь вы ей другое можете сделать дистанционно - снятие одиночества с безымянником. Это уже после чисток от негатива и работы по снятию переживаний и эмоций (отливки).

Да, что еще вы можете сделать дистанционно. Палочка - выручалочка, обряд с обходом 3 церквей и свечи по кол-ву лет + службы. Метод 100% дистанционный, дает человеку энергию и душевные силы. Выполнить, возможно, придется неоднократно. Есть вероятность, что после такой помощи она сама начнет понемному выплывать. Если другого негатива на ней нет, и ее состояние вызвано исключительно чертами характера и личной восприимчивостью.

+1

892

EvaH не могу сказать вам правильно ли это или нет, но ябы в такой ситуации пробовала. На самом деле это страшно столько лет самой мучаться изза такого или видеть как так страдает близкий человек. Как по мне лучше пусть остуда заморозит все эмоции чем постоянно чувствовать это. Это же не навечно, рано или позжно оттает.

Для начала почистить и посмотреть может и станет легче, если нет то тогда поделать остуды. Вы же можете окормить и опоить не вызывая подозрений.

0

893

Anel
Спасибо, что откликнулись, но я от нее в тысячах километров...
Нужно что-то, что по фото можно сделать.

0

894

Черная Магия
Ваши советы с церковью, наверное, самые уместные для начала будут. Что это за обряд?

0

895

EvaH

Обряд на силы. Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет

+2

896

EvaH
Доброй ночи!
Девушку жалко, но главное это не вредить. А навредить можно легко, так как "благими делами дорога в ад и вымощена".
Возможно да, сделайте ей диагностику... Так для себя. И церковные обряды. Если она человек верующий, то мужа можно вымолить.  Есть такой целый свод молитв за хорошего мужа - но там нужно читать много недель - но нужно читать ей.
Касательно, личной жизни и работы в церкви, всякие такие вещи идеально делать на Покрова .  Так что есть время, до Покрова - чистить негатив если он есть - вот как раз 4 месяца, улучшить плохое эмоциональное состояние ( если оно есть), узнать родовой негатив ( если он есть- но молить его нужно ей).  И там всякие ритуалы на привлекательность. Но опять же, если Вы ей сделаете хуже, я думаю Вы будете знать кто виноват.

0

897

EvaH
Извините пожалуйста, что я разделила сообщения на 2 и теперь решила написать то, что не могла. Если девушка периодически попадает в больницу - не самый хороший вариант для того, чтоб Вы делали чистки, так как я понимаю, что опыта мало, а если ей станет плохо, что Вы будете делать? 

EvaH написал(а):

периодически лежит в больнице, панические атаки, проблемы с сердцем и головой.

возможно, стоит доверить её опытным людям. Но для того чтоб вообще что-то с ней делать или кому-то её "заказать" чистить, все же нужно иметь минимальное на это право. Но Вы не можете иметь право полностью или изначально потому что она Вам даже не родственница.
Очень сложная ситуация.

0

898

Цветана написал(а):

Если она человек верующий, то мужа можно вымолить.

Мужа можно попробовать вымолить, да? Или так: мужа можно вымолить, если нет родового, кармического или серьезного наведенного негатива в личной сфере.

0

899

Добрый день, Подскажите пожалуйсто, или тыкните, где можно искать ответ на вопрос как отискать учителя. Например принадлежу я христианскому э-у, там еще ветви идут, так у какого учителя просить об обучения.

0

900

Черная Магия
Добрый вечер! Да, конечно, но в данном случае , в данной ситуации девушка я думаю согласна лишь на молитвы, что могут немного улучшить состояние. Девушка не просит магии, она вообще помощи не просит. Даже видя страдания других людей, можно ли без их ведома и желания вмешиваться в чужие судьбы и менять их? Думается, нет. Возможно девушка просто еще не готова для решения магией таких дел, да она одна и ей плохо, но выходит что пока так нужно. Это конечно мое мнение.

0