Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 961 страница 980 из 1235

961

Черная Магия написал(а):

Если ваши четки будут наработаны в обрядах, то взяв их в руки, вы будете давать сигнал помогающим, что собираетесь проводить обряд или, как минимум, хотите призвать их / привлечь их внимание.

Мадб написал(а):

И поэтому у меня несколько рабочих четок-розариев, как сигналки для разных духов.

Так может наработать несколько четок, отдельно для работы например с Ангелом Хранителем, Михаилом Архангелом, Богородицею. Но думаю это наверное перебор... :dontknow:

0

962

Мадб
Добрый день! А Вы меня раскусили. Мне морально сложно помогать другим людям - просто высокий уровень сочувствия.  Понятия не имею как другие практики кому-то чего -то делают. Да и часто людям лень : ведь если так прикинуть - люди хотят спать в Родительские субботы, заказывать чего либо в церкви нет времени, а если еще так прикинуть то это для всех дорого- так как суммарно за все службы можно купить ну... телефон неплохой, к практику они либо не пойдут потому что - это дорого, помогать же ж должен истинный колдун- бесплатно, писать они в монастыри не хотят, и вообще надо чтоб просто само все порешалось - было плохо, а стало хорошо
Мне он действительно  нравился. Но я знаю, что скорее всего с этого ничего б не было. Он для меня был бы пустой. Поэтому я решила  лучше не начинать того, что было обречено на провал. И вообще я все же пришла к выводу - что если ухаживает какой-то мужчина, но женщина его по каким-то причинам не понятным или понятным из вне избегает - значит правильно делает. Подсознание великая штука.
Но дело не в том, я вообще почти никому не говорю если что-то подобное чувствую. Просто там была опасность для жизни и был шанс это исправить.

0

963

Таролог
добрый день! Теоретически да, но опять же зачем Вам столько четок. Ну если Вам четки сами по себе нравятся - то да, можно. Вы же нарабатываете четки сейчас для одного Эгрегора, то для чего-то другого можно другие чётки. И т.д.

0

964

Уважаемые Практики! Тоже хочу задать вопрос по чёткам. По каким критериям Вы для себя подбираете чётки: цвет, размер, количество бусин, из чего сделаны?

0

965

Таролог написал(а):

Так может наработать несколько четок, отдельно для работы например с Ангелом Хранителем, Михаилом Архангелом, Богородицею. Но думаю это наверное перебор...

У меня отдельные для кладбища и работы с Бароном Самеди, отдельные - для работы в кимбанде. Ну и те, с которыми я просто сижу на мессе, если там ничего не делаю)). А вам зачем такое деление, ведь все у вас из одной оперы? Ладно бы вы на одних читали молитвы и белые заговоры, а другие шли для черной работы.

0

966

Подскажите пожалуйсиа какие заговоры есть на деньги против вымогателей? Раньше средневековые люди накладывали на них и на другие ценности проклятия, и они действуют до сих пор. Я тоже попыталась наложить на деньги проклятия, но что то на них они не подействовали.

0

967

С проклятиями поаккуратнее. Простое человеческое проклятие и убить может. Только потом вернется на голову автору. Лучше вкратце опишите проблему. Вымогатели - сфера правоохранительных органов или нелегальных наёмников-вышибал.

0

968

Леди в черном написал(а):

Подскажите пожалуйсиа какие заговоры есть на деньги против вымогателей?

Леди в черном
Лучше защиты ставьте, не думаю, что Вы обладаете такой силой, чтобы накладывать проклятия, действующие годами. Чтобы проклятие работало, надо силу иметь оператору, а главное право перед своими обидчиками.

0

969

Леди в черном написал(а):

Подскажите пожалуйсиа какие заговоры есть на деньги против вымогателей? Раньше средневековые люди накладывали на них и на другие ценности проклятия, и они действуют до сих пор. Я тоже попыталась наложить на деньги проклятия, но что то на них они не подействовали.

Накладывали на зарытые клады, и прилагали для охраны свежеубитый труп. Вряд ли вы можете так разгуляться. Лучше расскажите ситуацию, мы подскажем альтернативу.

0

970

Всем добрый вечер. Как вы относитесь к покупке церковной утвари в интернете?
Я уже несколько раз покупал иконы, ладан, подсвечники и т.д. в сети. И теперь думаю, может суть икон для практики чтобы они побывали в церкви. Не могу найти нужной утвари у себя в городе. Пишут что товар освещён, но точно знать не получится.

0

971

Что мешает взять товар, и освятить дополнительно в церкви?

+1

972

Мадб
Спасибо. В каких случаях (имею ввиду в каких обрядах) обязательно нужно чтобы икона, свечи и т.д. "побывали" в храме

0

973

В виритнических)))

+1

974

Уважаемые Практики!
Если человек, наведший порчу умер, то при снятии порчи куда обратка летит?

0

975

Ромашка77
Ударит по близким. По тем кто слабее (не имеющие защит и тд. , и др.причины). есть и другие мнения

+1

976

Совара написал(а):

Ромашка77
Ударит по близким. По тем кто слабее (не имеющие защит и тд. , и др.причины). есть и другие мнения

Благодарю! А если можно, спрошу, скажите, какие ещё есть варианты помимо перехода по крови? Интересуюсь с целью изучения теории.

0

977

Леди в черном
Доброй ночи! Бросьте всех шарлатанов по Интернету что выдуривают деньги. Не надо покупать телефоны у не весть кого по Интернету и в Ломабарде, они могут быть вообще крадеными и можно еще более проблем на голову навлечь!!!! забудьте эти сайты с вымогателями вообще - зачем Вы ищите неведомо кого и перечисляете им деньги, пишете на странные объявления дядек которые предлагают помощь за скорее всего натуру. И не нужно туда ходить - Вы бы еще пошли в черный интеренет покупать ящики с сюрпризами либо знакомится. Это же мутные люди.Ходите пожалуйста на проверенные сайты и магазины.  Зачем Вы отдали свои деньги , за какого-то человека? Я не понимаю этого. На Вас давили? Зачем Вы вообще общались с таким бывшим ? В таких случаях нужно игнорировать,сметь карточку, заблокировать ,  если агрессия будет пусть с ним поговорит папа или брат , в худшем случае надо писать в милицию если Вам будут угрожать прямо или что-то делать. Забудьте Вашего бывшего вообще! Вы уже ничего не сможете сделать так как Вы сами добровольно отдали деньги. То бишь денег Вам не вернуть.
Прекратите проклинать деньги которые Вы даете людям, как Вы уже поняли ничего не работает, а во вторых проклятие может ударить по Вас , все может вернуться. Это глупая стратегия.

+3

978

подходят ли для ритуала с фотографиями, просто распечатанные на обычной бумаге, дома на принтере, черно-белые фото?

0

979

causeILoveYou написал(а):

подходят ли для ритуала с фотографиями, просто распечатанные на обычной бумаге, дома на принтере, черно-белые фото?

Подходят

0

980

Здравствуйте! Не нашла на форуме никаких обрядов и ритуалов на эту тему. Кто нибудь может подсказать, есть ли рабочие обряды на переезд в другую страну? Спасибо!

0