Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 981 страница 1000 из 1235

981

Витамин

Обряды на желание + на открытие дорог. И то, и другое есть на форуме.

0

982

А можно ли обряды на желание и на открытие дорог делать на убывающую луну? Ну вот если очень надо. Или они не сработают в таком случае или наоборот еще хуже будет. Например решается вопрос с продвижением по службе и хочется помочь ритуалами, а луна убывающая. Как быть тогда?

0

983

Lera

А можно ли обряды на желание и на открытие дорог делать на убывающую луну?

Ритуалы на открытие дорог делаются на убыли или в новолуние. На желание - на любую луну. Лучше всего в полнолуние - это самое сильное время. Сначала открытие дорог, потом на желание.

Или они не сработают в таком случае или наоборот еще хуже будет.

Хуже не будет точно.

+1

984

Витамин написал(а):

Здравствуйте! Не нашла на форуме никаких обрядов и ритуалов на эту тему. Кто нибудь может подсказать, есть ли рабочие обряды на переезд в другую страну? Спасибо!

Есть обряд от постылого места

+1

985

А меня все время останавливает луна, хочу провести какой нибудь ритуал на деньги удачу открытие дорог, а луна убывающая и ничего не делаю, чтоб хуже не было. А когда роста луны дожидаюсь уже и запал весь пропадает :))) то есть главное желание и внутренний посыл, а луна это второстепенно?

0

986

Луна первостепенно.

+1

987

Хочу спросить о различии восковых, парафиновых (или наполовину парафиновых) свечах. С какими предпочтительнее работать в церкви/дома.
Наверное восковые лучше применять когда ставим свечи в дар. И как вы смотрите на то, чтобы покупать их оптом в интернете. Думаю ничего страшного нет, только когда ставить такие свечи в церкви, оставлять пожертвования на храм.
Спасибо.

+1

988

Таролог написал(а):

Хочу спросить о различии восковых, парафиновых (или наполовину парафиновых) свечах. С какими предпочтительнее работать в церкви/дома.

Я предпочитаю чисто восковые во всех случаях. Они ощущаются иначе, такие свечи "живые". Однако чистый воск в наших церквях и свечных магазинах - редкость (да и не чистый тоже), поэтому в церкви обычно ставлю свечи парафиновые. Дома использую чисто восковые. 

Таролог написал(а):

И как вы смотрите на то, чтобы покупать их оптом в интернете.

Так и надо делать. Нечего переплачивать Кириллу за возможность поколдовать.

Таролог написал(а):

когда ставить такие свечи в церкви, оставлять пожертвования на храм.

Пожертвование на храм - отдельная песня. Оно оставляется вне зависимости от того, где были приобретены свечи.

+2

989

настоящие свечи из воска, очень сильны энергетикой
покупаю воск, делаю свечи, иногда добавляю парафин
вообще очень интересная тема , делать для себя свечи...

также недавно купила в церковной лавке свечи настоящие  восковые, по цвету они невзрачные , серые какие-то.
дома зажгла, аромат меда  стоял столбом....

0

990

..и  да, про Кирилла, столкнулась с таким, одной сельской церкви за какие то нарушения запретили службы проводить и брать требы....

за какие то нарушения....

0

991

Доброго времени суток
Вопросы, собственно
1. обнаружилась дома ОСНОВАТЕЛЬНО ношеная, с запахом, непостиранная футболка мерзопакостно поступившей со мной личности, что с ней интересного можно сделать, кроме как на кресте привязать?
2. фото на кладбице закапывают люди, в туалет там... мне случилось обнаружить овражек со, скажем так, отходами мясного производства, кое как присыпаемыми, с кучей муравьев и характерным запахом и сдобрив это сочинительством про то, кто там как скотина - туда. еще там где собаку дохлую закопали случилось, на словах отождествив объект с псом смердящим. результат был. Норм вообще так делать? есть об этом что нибудь?
3. Когда делаю что то во вред, при последующем контакте с кроликом от него прямо очень приочень мерзко, и на душе и немного физически, как будто не очень хорошо пахнет, прикосновения к чему то что он трогал, а тем более физический контакт пугает. И вообще чуть ли не лопатой по голоае хочется и бежать, бежать. именно после того как мое дело сделано. что обьявляются, эт то понятно. Мне так и невротиком постоянно моющим руки стать недалеко.

0

992

Витамин
доброй ночи . нужно делать много обрядов на желания, открытия путей

0

993

Таролог написал(а):

Наверное восковые лучше применять когда ставим свечи в дар. И как вы смотрите на то, чтобы покупать их оптом в интернете

беру восковые, полувосковые или вовсе не восковые - в инт. магазинах. работают.

Черная Магия написал(а):

Пожертвование на храм - отдельная песня. Оно оставляется вне зависимости от того, где были приобретены свечи.

+1000
оставляете что-то (деньгами) на храм. но я рекомендую оставить со словами "на общую свечу" или "на алтарную свечу"

+1

994

Светлана Соколова написал(а):

+1000
оставляете что-то (деньгами) на храм. но я рекомендую оставить со словами "на общую свечу" или "на алтарную свечу

У нас служки понятия не имеют что такое общая свеча. Поэтому я оставляю деньги в ящике "жертва на храм" которая стоит в центре храма.
Недавно думал что те свечи которые ставим в дар, лучше передавать в алтарь. Но вспомнил случай, когда я несколько лет назад пришел в церковь в будний день, там практически никого не было. Ещё до службы священник вынес из алтаря много больших свечей, и попросил меня поставить их в любые подсвечники. Я не сразу понял в чем дело, и только потом до меня дошло куда ставят свечи которые мы передаём якобы в алтарь. Конечно, возможно так поступают не со всеми и не всегда.

0

995

Таролог
общая свеча - понятие местное и не во всех церквях собираются на них деньги.
часто под общей свечой понимают:
1. свечи, которые горят в храме, когда никого нет или когда очень мало прихожан
2. большая свеча, зажигаемая в определенные моменты службы.
если Вы просто положили деньги в кружку "на храм", это тоже может считаться жертвой на общую свечу, т.к.к деньги на них берутся из этой кружки.

+1

996

Trista написал(а):

1. обнаружилась дома ОСНОВАТЕЛЬНО ношеная, с запахом, непостиранная футболка мерзопакостно поступившей со мной личности, что с ней интересного можно сделать, кроме как на кресте привязать?

что угодно....

Trista написал(а):

мне случилось обнаружить овражек со, скажем так, отходами мясного производства, кое как присыпаемыми, с кучей муравьев и характерным запахом и сдобрив это сочинительством про то, кто там как скотина - туда. еще там где собаку дохлую закопали случилось, на словах отождествив объект с псом смердящим. результат был.

и это тоже.

Trista написал(а):

Норм вообще так делать?

Да-это порча, и своими словами можно говорить: как скотина гниет, так и .... сами поняли по смыслу

Trista написал(а):

3. Когда делаю что то во вред, при последующем контакте с кроликом от него прямо очень приочень мерзко, и на душе и немного физически, как будто не очень хорошо пахнет, прикосновения к чему то что он трогал, а тем более физический контакт пугает. И вообще чуть ли не лопатой по голоае хочется и бежать, бежать. именно после того как мое дело сделано. что обьявляются, эт то понятно. Мне так и невротиком постоянно моющим руки стать недалеко.

это тоже нормально...Вы чуете от человека негатив, да еще и Вами наведенный, старайтесь не общаться.. не нужно этого...

0

997

Закрепа "АМИНЬ" разрушает обряд.
Где-то читала, что это слово как бы автоматически очищает что ли (врать не буду, точной формулировки не помню).
Это значит, что, если ты делаешь тот же вызов или другие насильственные действия, то произнося "Аминь" в конце заговора, ты автоматически его нейтрализуешь, т.е. ничего не получится. Так ли это?

0

998

Конечно нет.  https://ru.wikipedia.org/wiki/Аминь

0

999

Лесная Феечка написал(а):

Закрепа "АМИНЬ" разрушает обряд.
Где-то читала, что это слово как бы автоматически очищает что ли (врать не буду, точной формулировки не помню).
Это значит, что, если ты делаешь тот же вызов или другие насильственные действия, то произнося "Аминь" в конце заговора, ты автоматически его нейтрализуешь, т.е. ничего не получится. Так ли это?

Нет, конечно,  это то же самое, что: "Истинно", "Да будет так", это наоборот утверждение Ваших слов.

0

1000

Тема исчерпала лимит сообщений. Все вопросы новичков сюда: Разные вопросы новичков - 10

0