Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 1201 страница 1220 из 1235

1201

Bish написал(а):

Согласна. Акт творения - это любовь Бога к себе.

Тогда это не ад, а подготовка к новому воплощению.

Я-то думаю, что никто ничего не творил, а устроили инопланетяне эксперимент по выведение видов и их использованию.

0

1202

А разговоры про любовь - это соус для управления массами и отдельными личностями. Странно что все так ведутся на это слово, которое всего-то означает - подставь спину, седло примерю.

0

1203

Дуб-Бук
А если без шуток. Вы же знаете, мы живем в мире, кроме нас населенном множеством духов.  И люди с ними общаются больше ста тысяч лет. Почему вы уверены в том, что на этих духов можно свалить вообще все людские пороки? С чего бы?
Люди часто получают по заслугам от духов. Например, те, кто пилит деревья, всегда получают травмы. Это месть духов деревьев.
Дух животного, убитого, будет преследовать человека. Он будет его видеть, а тот подстраивать ему те же несчастные случаи.
Если дух поселяется в доме, там будут реально интересные события, о которых расскажет не один жилец дома.
Это то, что я реально видела. Например, самоубийство членов одной семьи, по очереди все вешались. 
Когда духи реально берутся за человека, события поинтереснее -  чем пойду напьюсь, там и дома горят на одном и том же месте, и в одном и том же месте машины бьются.
Но пьяный дядя у компа с порнушкой - жертва беса? С чего бы?

+3

1204

Расскажу историю моего знакомого про то как он встретился с чертенком. Дело было в г.Сельцо но это не город а больше деревня под Брянском. Вообщем бухал он с корешем в своем доме, кореш захотел пойти в туалет, сходил и когда возвращался он упал в комнате, подняться не может и что то там невнятное говорит. Но товаришь был в другой комнате услышал это, ну и пошел его поднять. Заходит в комнату видит лежит его друг на животе, а на нем сидит маленький шерстенной черт  водит лапами по спине, лежащий думает, что это его жена, пытается его поднять и говорит «Марин ну не трогай меня, отстань», а черт увидел что на него смотрят повернулся и улыбается, а сам лапами водит по спине,  так они друг на друга смотрели некоторое время,  а потом черт прыгнул в угол и растворился в воздухе.

0

1205

Другой случай, рассказывали как вернулся домой парень назовем его Ваня с гулянки как говорит «на рогах». Ну пришел, снял куртку и видит сидит мужик на черта похожий с гармошкой и говорит ему Ваня что ты не догулял, давай танцевать и начал играть на аккордеоне, полилась музыка. Со слов Вани у него руки и ноги в пляс сами пошли, он хочет перестать, а не может, так и пляшет и пляшет, тут забегает сестра которая была в доме видит Ваня один танцует, пытается его остановить, не может, вообщем как то его врачи останавливали.  Вот такая история.

0

1206

Тут все эти ребята пьяные были  Вот что я знаю. Есть тут неподалеку поворот и дерево. Большое, старое. развесистое. Несколько лет назад шел там по дороге Карась, и да, он был пьян,как обычно.  И в это дерево вписала его проезжающая машина.  Еще через какое-то время в канаву около дерева въехал школьный автобус. несколько детей погибло. Водитель был трезв.
Затем в него же впечатал трезвую тетку трезвый же бывший местный политик. И совсем недавно - в него врезалась пожилая супружеская пара, и они и машина всмятку.

+1

1207

Здравствуйте! Интересует мнение на следующую ситуацию, просто мне интересно. Довольно длительное время почти всю сознательную взрослую жизнь обожала золото. Приобретала дорогие комплекты с бриллиантами и изумрудами, да и вообще " болела" золотом. Серебро вообще никак не воспринимала, считала украшением "бедняков". Пишу аналогиями, чтобы понимали как относилась. Последние 1,5 года всё резко изменилось. Сама себе удивляюсь таким переменам.Серебро и в руках чаще держать хочется и понятное дело обзавелась много чем. " Тянет" к нему и всё. Аж кайф при виде своих серебряных украшений. К золоту "отрубило" всё . Максимум просто в руках подержу и усё и то не долго. Просто мне интересно с чем может быть связано такое изменение вкусов?!

0

1208

Мария Антуанетта написал(а):

Здравствуйте! Интересует мнение на следующую ситуацию, просто мне интересно. Довольно длительное время почти всю сознательную взрослую жизнь обожала золото. Приобретала дорогие комплекты с бриллиантами и изумрудами, да и вообще " болела" золотом. Серебро вообще никак не воспринимала, считала украшением "бедняков". Пишу аналогиями, чтобы понимали как относилась. Последние 1,5 года всё резко изменилось. Сама себе удивляюсь таким переменам.Серебро и в руках чаще держать хочется и понятное дело обзавелась много чем. " Тянет" к нему и всё. Аж кайф при виде своих серебряных украшений. К золоту "отрубило" всё . Максимум просто в руках подержу и усё и то не долго. Просто мне интересно с чем может быть связано такое изменение вкусов?!

Взросление.

0

1209

Мария Антуанетта написал(а):

Аж кайф при виде своих серебряных украшений. К золоту "отрубило" всё . Максимум просто в руках подержу и усё и то не долго. Просто мне интересно с чем может быть связано такое изменение вкусов?!

Золото лучше носить старым людям, оно энергетику разгоняет, тут видимо организму нужно успокоиться и он стал серебро просить для уравновешения.

0

1210

Дуб-Бук написал(а):

Мадб написал(а):
Обычное пьянство

Бесы 100%

нет. на 100% нет!
бесы иногда приходят к пьяницам, то есть не  пьяницы становятся одержимыми вследствие бесов в теле (и не всегда в теле и душе, часто - очень близко рядом), а пьяницы становятся лакомыми кусками для бесов и они (бесы) поглощют тело алкашей. оттуда и "белочки" и "черти зеленые" в шизоиде у пьяниц

0

1211

Басаврюк написал(а):

на каждом онанисте бес

брррр, нет, конечно.
магия в человеке (одержимость) и психическое расстройство (в данном случае, публичный онанизм, как его называют специалисты) есть вещи разные по сути.
но, к сожалению, и с той и с другой стороны диагностика и дифференциация невозможны по причине эталона нормальности.
но это не наша (магическая) тема. это тема психиатрии.

0

1212

Светлана Соколова написал(а):

брррр, нет, конечно.

Я тоже считаю, что нет.

Светлана Соколова написал(а):

психическое расстройство (в данном случае, публичный онанизм, как его называют специалисты)

А что сразу публичный? :D
Может народ тихим сапом дома сидим и развлекается))))

0

1213

Дуб-Бук написал(а):

Это когда Вашу просьбу исполнят,

нет, это псалмы-славления. их стоит читать каждый раз при просьбе.

+1

1214

Басаврюк написал(а):

Я тоже считаю, что нет.

А что сразу публичный? 
Может народ тихим сапом дома сидим и развлекается))))

Публичный - это эксгибиционист. А онанист - как раз дома, или в другом не публичном месте.  И вот с чего он от этого развлечения вдруг становится одержимым - более чем странно.

0

1215

Басаврюк написал(а):

Может народ тихим сапом дома сидим и развлекается))))

ну, в таком случае, онанизм - вполне нормальное явление, если он не публичный и никому не мешает.
почему пролитие своего семени на землю - грех? потому что не приводит к оплодотворению. понимаете, любая религия (хоть иудаизм, приверженцем которого и был вол тот печально известный Онан из Пятикнижия, хоть христианство, ислам и проч) - это прежде всего люди. и их количество, питающее (и энергетически, и физически) систему и ее жрецов. Поэтому в любой религии размножение приверженцев ставится очень высоко, а отказ от размножения (кроме служения божеству) называется грехом. Потому и прерывание беременности грех, и использование контрацепции, и прерванный половой акт, и самоудовлетворение - потому что это все не ведет к размножению и рождению новых приверженцев системы, которые будут ее питать. поэтому и крестят во младенчестве, и обрезают до 40 дней - чтоб потом не было альтернативы.
онанизм как злоупотребление - вот тогда могут быть проблемы. но проблемы бывают от всех зависимостей. онанизм - не исключение.

0

1216

Мадб написал(а):

пилит деревья,

вот это 100% подписываюсь. В моем дворе было 2 ясеня, огроменный каштан, 2 липы. Все деревья здоровые, переросщие 9-этажку. И тут наше квартирноетоварищество решает, что деревья надо сптлить. Спилили 2 ясеня, изрядно покоцали липы и каштан. Каштан вообще был шикарный, с огромными ветвями до земли. Я поплакала, но видимо этого людям показалось мало, мало им солнца на первые этажи поступает. Спилить нах все. Я в августе стояла на балконе и в голос рыдала, жаловалась деревьям, что их скоро спилят, разрешение уже есть. В декабре  похоронили зачинщика всего этого бардака, а с нижних этажей люди проводят большую часть времени в больнице, им больше деревья за их окнами не мешают.

Рядом дом, также председательница спилила огромную, старую рябину. Ее не стало через пару месяцев

Еще у нас любят владельцы земли, на которых стоят древние священные рощи, пускать все на деньги. Так вот, никого нет в живых из тех, кто пилил или по чьему приказу священные деревья валились. Я просматриваю в реестре, кому принадлежит земля, а птом сравниваю имя с кладбищенским реестром. Примерно через год они на кладбище

+5

1217

Мария Антуанетта написал(а):

Здравствуйте! Интересует мнение на следующую ситуацию, просто мне интересно. Довольно длительное время почти всю сознательную взрослую жизнь обожала золото. Приобретала дорогие комплекты с бриллиантами и изумрудами, да и вообще " болела" золотом. Серебро вообще никак не воспринимала, считала украшением "бедняков". Пишу аналогиями, чтобы понимали как относилась. Последние 1,5 года всё резко изменилось. Сама себе удивляюсь таким переменам.Серебро и в руках чаще держать хочется и понятное дело обзавелась много чем. " Тянет" к нему и всё. Аж кайф при виде своих серебряных украшений. К золоту "отрубило" всё . Максимум просто в руках подержу и усё и то не долго. Просто мне интересно с чем может быть связано такое изменение вкусов?!

Кстати тема тоже интересная. На самом деле золто и серебро обладают магическим свойствами которые им приписывают? Или это наши внутренние психологические настроения? У меня тоже долгий период был "золотой лихорадки"))) потом серебряной, сейчас вот совсем ничего не хочется на себя надевать...

0

1218

LiliyW написал(а):

На самом деле золто и серебро обладают магическим свойствами которые им приписывают?

некоторыми.

0

1219

Светлана Соколова написал(а):

нет, это псалмы-славления. их стоит читать каждый раз при просьбе.

Не буду спорить с Вами, это не моя блаж. Псалмами можно не только просить, но и всех видов сущей вызывать, закреплять их, ускорять, замедлять события, открывать-закрывать,  а еще предсказывать, видеть будущее и прошлое. Глубина их безгранична, если углубиться  в эту тему.

+1

1220

Дуб-Бук написал(а):

Псалмами можно не только просить, но и всех видов сущей вызывать, закреплять их, ускорять, замедлять события, открывать-закрывать,  а еще предсказывать, видеть будущее и прошлое. Глубина их безгранична, если углубиться  в эту тему.

Добрый день! А можете поподробнее на эту тему рассказать...

+1