Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 121 страница 140 из 1235

121

Каллиста написал(а):

Здравствуйте. Перечитала много информации, но остались вопросы.
И так, если , например, 10 л.с.начинаются 18.сентября в 15.30. то все что должно делаться на вечерней заре, в полночь и т д.делаем 18 сентября вечером или ночью, а все что сказанно сделать на утренней заре или в обед в 10 л.с. - делаем 19 сентября до 16.00.  Также поступаем с полнолунием и новолунием.
Верно?

Если иное не сказанно в обряде, например, "в день, когда будет полнолуние".

да, но прям минута в минуту, час в час-это не так принципиально.

+1

122

Здравствуйте. Если в доме 3 двери
1 дверь с замком ведёт в дом (прихожая зимой + жилое помещение)
2 дверь с замком на  закрытой  веранде (используется в летний  период как прихожая и для чаепитиев/вечерних посмделок) ведет на выход к забору. - главный выход
3 дверь без замка (закрывается из нутри) ведёт на огород.
Вопрос: какую дверь при обрядах считать главной? Нужно ли , например, в обряде Светланы Соколовой подо все двери ставить свечи? Или всегда выбирать  одну главную дверь, а вторую для заднего двора обозначать как окно (ставить по одной свечей), так же первую дверь ведущую на веранду использовать как межкомнатную? Или обе (три) двери сделать глпвными?

Примерная схема:

    |. Дом.                         |.        - прихожая зимой
    ________дверь______
    |.                                   |.         - веранда - прихожая
     Дверь________Дверь.                                   летом
С замком.           Без замка на задний двор
Центральный
вход

0

123

Здравствуйте. Когда оставляют монеты на перекрестке. Чем фактически откупаются? Явно что ТС не монеты подбирают и их не интересует Ваш настрой и уверенность оплате только деньгами. Так чем же они забирают долг?
Жизненными силами? Удачей? Или чем-либо ещё?
Соответствующей литературы прочитала много, но ответа там нет.

0

124

Каллиста написал(а):

Когда оставляют монеты на перекрестке.

оставляют не только монеты, и водку и печень и кровавые жертвы. энергией берут.
монеты- энергия денег, вопрос хватит ли монеток в ритуале,и запросить иной раз могут куда более. и эмоциями могут. главное контакт иметь и понимать и "договариваться" о цене и условиях исполнения заявленной оператором просьбы, если это так можно назвать.

+1

125

Каллиста

Каллиста написал(а):

Вопрос: какую дверь при обрядах считать главной?

при чем замок к двери? Есть дом и есть дверь в дом. Веранда, коридор, подсобные помещения, тамбуры - они внутри дома.
Но в дом ведет одна дверь, через которую гости заходят. И через которую гроб выносят (да-да, именно так. я в своей школе рассказывала об этом, кстати).
у меня тоже частный дом и есть куча дверей - на задний двор, в баню, в гараж и т.д. И веранда есть, и тамбур. Но есть одна дверь, парадная скажем так)))))

+1

126

На сколько я поняла, что таким образом идёт как бы залог жизни (будущей удачи, здоровья и т.д.) вашей или ваших родственников, потомков.

0

127

Каллиста написал(а):

На сколько я поняла, что таким образом идёт как бы залог жизни (будущей удачи, здоровья и т.д.) вашей или ваших родственников, потомков.

может быть,а  может и не быть, при грамотном и осознанном подходе и понимании.

+1

128

Каллиста написал(а):

На сколько я поняла, что таким образом идёт как бы залог жизни (будущей удачи, здоровья и т.д.) вашей или ваших родственников, потомков.

это уже слишком... просто энергия... а удача, здоровье и т.п.-это уже отдельная история.

+2

129

Здравствуйте. Такая ситуация: моя бывшая пару лет назад сказала, что я для других притягиваю удачу и рядом со мной трудности решаются чуть ли не сами собой. Будь-то какой-нибудь экзамен у друга, или проблемы в личной жизни у знакомых, не суть важно. Из последнего - пару месяцев не общались с подругой, начали общаться снова - она рассказывает, что мол с парнем поругались, 10 дней не разговариваем. Только я появился, как сразу они помирились. Всё это можно было бы списать на случайность, но как говориться "один раз - случайность, два раза - совпадение, три и больше - закономерность". Собственно, вопрос - можно ли как-то перенаправить это для решения своих проблем? Ведь за собой такого везения или что это я не замечал. Заранее, благодарю!

0

130

Юн написал(а):

Здравствуйте. Такая ситуация: моя бывшая пару лет назад сказала, что я для других притягиваю удачу и рядом со мной трудности решаются чуть ли не сами собой. Будь-то какой-нибудь экзамен у друга, или проблемы в личной жизни у знакомых, не суть важно. Из последнего - пару месяцев не общались с подругой, начали общаться снова - она рассказывает, что мол с парнем поругались, 10 дней не разговариваем. Только я появился, как сразу они помирились. Всё это можно было бы списать на случайность, но как говориться "один раз - случайность, два раза - совпадение, три и больше - закономерность". Собственно, вопрос - можно ли как-то перенаправить это для решения своих проблем? Ведь за собой такого везения или что это я не замечал. Заранее, благодарю!

Да Вы как Хоттей! Всем вокруг добро несёте! Где появляетесь - там удача. Не хотите организовать бизнес на этой основе? Вот монах Ци (Хоттей) так и поступил, что ходил со своей природной удачей по окрестным деревням и приносил удачу людям, а ему за эту денюжку в карман. Как Вам идея?)

+2

131

Слушайте... давайте с Вами познакомимся, мне просто позарез удача нужна!

0

132

Вопрос №1
Каким правильным способом отвязываться от подошедших на улице "ребятишек"? Желающих вместе со мной пойти ко мне домой  o.O  На перекрёстках перед этим ничего не делала, с явным призывом вообще ещё ничего не делала.
И что это значит? Что за знак? Пакостить-то я помаленьку пакощу, только без призыва. Может быть такое, что и без призыва, самовольно, взяли работу, и теперь считают, что я им должна? Вроде ничего не просят. В дом ко мне вместе со мной хотели пройти, как я поняла.

Вопрос №2
Если человек гадит, но не магическими, а обычными бытовыми действиями и ненамеренно. Просто живёт так, что своей жизнедеятельностью отравляет жизнь окружающих и существенно вредит чужому здоровью. В этом случае он открывает канал к своей жертве (как, например, при невозврате долга), на который хорошо лягут какие-либо действия, выполненные жертвой?
Если да, то примерно какое время этот канал максимально открыт? Или такие каналы открываются навсегда и со временем не затухают?

Вопрос №3
Существует ли в открытом доступе какая-то тематическая литература для новичков по самым азам вхождения в мир магии, но с подробными и обстоятельными описаниями и пояснениями? Или это только по школам и в открытом доступе ничего толкового и подробного не найти?
Если есть, дайте ссылки (ну или названия) на книги.
Ощущения себя на данный момент, - тупая обезьяна с гранатой...  :D

+1

133

Вопрос . Заметила закономерность ведьмы работающие зачастую сбалансированны — с точки зрения моральных принципов , дом , семья , дети . Все у них закрыто и гармонично . Это относится и к мужчинам . Общалась с дедом — работает через церковь , 2 инсульта пережил , при этом в нем такая сила в 80 лет , что диву даёшься . Вроде в чем душа держится , дак Работает и как работает ... за счёт чего достигается баланс — гармония в магии и в жизни ???

+1

134

Юн написал(а):

Собственно, вопрос - можно ли как-то перенаправить это для решения своих проблем?

хм, иногда - никак. но вообще попробуйте делать обряды на личную удачу.
знаете, я встречала в жизни такую "филантропию" без собственного на то желанию.
человек - как батарейка, который заряжает всех, но не себя.

0

135

Здравия дорогие маги...
Прошу подсказать рабочий заговор или нет?
Может кто применял на практике.Что получилось?

На 12 измыливаний ЖИР УБРАТЬ.

Есть один старинный метод, как убрать с себя лишний жир. Этот метод хорошо помогает убрать лишние килограммы в быстрый срок. Метод малоизвестен. Так как не все знаткие делятся методами сильных и быстрых работ…

Этот метод помогает даже тем, кому не помогли лютые диеты и иные заговоры и подходы.

Берут хозяйственное мыло(иные на этот метод не подойдут). Почему так, поймут знахари, так как добавки в современных мыльных средствах содержат много того, что не подходит организму человека.

Читают на мыло особый заговор 9 раз и в течении 12 дней моются им, не пропуская ни одного дня. Понятное дело, что творят дело на убыль луны. Обмылок нужно закопать в землю в конце 12 дня.

ПЕННОЙ ВОДОЙ, МЫЛЬНОЙ ВОДОЙ.

СОЙДИ, СМОЙСЯ, МЫЛОМ ИЗМЫЛЬСЯ.

ВСЯ ПОЛНОТА, ВСЯ СВИНАЯ ЖИРНОТА,

ПУХЛОСТЬ, ПОЛНОСТЬ И ЖИРА ИЗВОДНОСТЬ.

СМОЙСЯ, СОЙДИ, ПЕНОЙ ИЗОЙДИ,

МЫЛО МЫЛИТ, ВОДА МОЕТ И СМОЕТ,

ВСЯКИЙ ЖИР И ПОЛНОТУ ЗАМОЕТ.

КЛЮЧ. ЗАМОК. ОКЛАДНЫЙ ПОЛОК.

АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. "

Не буду хвалить и нахваливать метод. Попробуйте и сами убедитесь в его эффективности!

0

136

Kapelka написал(а):

Есть один старинный метод, как убрать с себя лишний жир.

не существует старинных методов убирания лишнего жира. Толстый человек не считался некрасивым или больным. Он считался богатым.
Я живу в маленьком городишке. Тут до сих пор женщина должна быть крупной и мясистой, с большой попой и внушительным бюстом, и это считается красивым. А худоба считается признаком болезни. Приезжайте к нам, тут 54 - самый ходовой размер!

Kapelka написал(а):

Берут хозяйственное мыло(иные на этот метод не подойдут).

угу, метод старинный метод, аж некуда. мыла в старину вообще не было. особенно в деревне. ни хозяйственного, ни туалетного.

Kapelka написал(а):

Читают на мыло особый заговор 9 раз и в течении 12 дней моются им, не пропуская ни одного дня. Понятное дело, что творят дело на убыль луны. Обмылок нужно закопать в землю в конце 12 дня.

автор этого опуса никогда в деревне не жил. никто в деревне не мылся каждый день, тем более с мылом. тем более мыло потом закопать в землю.
заговор даже обсуждать не хочу.
бредятина.
ну если уж придумал что-то там, то не позиционируй его как старинный, не позорься.
туману напустят, каких-то "знатких" понаписывают, хвост расправят - делайте, люди добрые, я обладаю знаниями, знаю, почему мыло хозяйственное надо, а туалетное - ни в коем разе.
фу, бездари.

+2

137

Давно мучает вопрос . Столкнулась с этим 2 раза . Работала Ведьма , цыганка— очень успешно — спектр привороты отвороты и возврат долгов в бизнесе , ходил весь город, а так же клиенты за границей  , в один день человек перестал работать — дивно заболел и более не работает по тяжелой , только гадания . Вроде странно , но факт . Второй случай — работает Ведьма , опять успешно, с выездами в крупные города на приемы . Опять таки раз — и никаких работ только гадания . Ходили слухи, что люди нарвались на более сильных в работе. Насколько это может быть верно ??? Понимаю, что сила у практиков разная и способности , но все же . Как может быть , что данных людей как бы перекрыли то ???

0

138

Kapelka написал(а):

Здравия дорогие маги...
Прошу подсказать рабочий заговор или нет?
Может кто применял на практике.Что получилось?

На 12 измыливаний ЖИР УБРАТЬ.

Есть один старинный метод, как убрать с себя лишний жир. Этот метод хорошо помогает убрать лишние килограммы в быстрый срок. Метод малоизвестен. Так как не все знаткие делятся методами сильных и быстрых работ…

Этот метод помогает даже тем, кому не помогли лютые диеты и иные заговоры и подходы.

Берут хозяйственное мыло(иные на этот метод не подойдут). Почему так, поймут знахари, так как добавки в современных мыльных средствах содержат много того, что не подходит организму человека.

Читают на мыло особый заговор 9 раз и в течении 12 дней моются им, не пропуская ни одного дня. Понятное дело, что творят дело на убыль луны. Обмылок нужно закопать в землю в конце 12 дня.

ПЕННОЙ ВОДОЙ, МЫЛЬНОЙ ВОДОЙ.

СОЙДИ, СМОЙСЯ, МЫЛОМ ИЗМЫЛЬСЯ.

ВСЯ ПОЛНОТА, ВСЯ СВИНАЯ ЖИРНОТА,

ПУХЛОСТЬ, ПОЛНОСТЬ И ЖИРА ИЗВОДНОСТЬ.

СМОЙСЯ, СОЙДИ, ПЕНОЙ ИЗОЙДИ,

МЫЛО МЫЛИТ, ВОДА МОЕТ И СМОЕТ,

ВСЯКИЙ ЖИР И ПОЛНОТУ ЗАМОЕТ.

КЛЮЧ. ЗАМОК. ОКЛАДНЫЙ ПОЛОК.

АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. "

Не буду хвалить и нахваливать метод. Попробуйте и сами убедитесь в его эффективности!

Очень интересный метод. Готова взять его в работу на лишние килограммы. Смущает немного сам закоп мыла, которым моешься. Если мне скажут что все более мение нормально - готова начинать с убыли.

+1

139

Светлана Соколова
из сала варили

0

140

Василек написал(а):

Ходили слухи, что люди нарвались на более сильных в работе. Насколько это может быть верно ??? Понимаю, что сила у практиков разная и способности , но все же . Как может быть , что данных людей как бы перекрыли то ???

Ну раз гадают - значит сила при них. Иначе ничего бы не было. Просто отдыхают от долгих лет тяжелой работы.

+1