Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 161 страница 180 из 1235

161

И стоит ли ее ставить если предполагаются чистки на убыли?

0

162

Каллиста защиты ставим после чисток. Она и укрепится толклм не успеет как чисками зацепите.

+1

163

Indi
Бог уже с ними с Соборами -церквями подцерквями. Главное смотрите где мощи, побольше мощей!!! И подсвечники. И сорокоусты где дают.Купола то уже такое

0

164

Indi написал(а):

Я не православная, в связи с чем возник вопрос : Что есть церковь, храм и собор. Если в обряде написано, например,заказать сорокоуст в церкви,  то можно ли пойти в храм или собор? У нас в городе есть 2 православных  места: Храм в честь иконы БМ, и Иоанно- Предтеченский храм . Что из них церковь, и можно ли эти храмы использовать в обрядах, где сказано про церковь. Прочитала,  что церковью называют здание с количеством куполов не более трех, со скромным убранством, и одним настоятелем.

Да все можно исползовать. Не важно, сколько куполов, лишь бы не заперты  двери.

0

165

Адуя написал(а):

А вообще я пробовала на рассвете, днем, вечером, мне лучше на рассвете, прям сил больше и идет лучше.

есть методы, где указано время отливки. если этого нет, то по сути отливаться можно в любое подходящее для Вас время, когда у Вас есть силы. я - дикая сова, мне утром встать - лучше умереть. для меня отливки утром совершенно неприемлемы. я отливаю во второй половине дня, на вечерней заре или вообще ночью.

+2

166

Светлана Соколова
если купила ткань на молит.полотно , но возвращаясь, заговорила...вот уже месяц прошел и думаю, что с ним делать
все же это в работу пустить или новую ткань купить?

0

167

Дурга
делайте полотно, не заморачивайтесь.

+1

168

Юн написал(а):

Здравствуйте. Такая ситуация: моя бывшая пару лет назад сказала, что я для других притягиваю удачу и рядом со мной трудности решаются чуть ли не сами собой. Будь-то какой-нибудь экзамен у друга, или проблемы в личной жизни у знакомых, не суть важно. Из последнего - пару месяцев не общались с подругой, начали общаться снова - она рассказывает, что мол с парнем поругались, 10 дней не разговариваем. Только я появился, как сразу они помирились. Всё это можно было бы списать на случайность, но как говориться "один раз - случайность, два раза - совпадение, три и больше - закономерность". Собственно, вопрос - можно ли как-то перенаправить это для решения своих проблем? Ведь за собой такого везения или что это я не замечал. Заранее, благодарю!

Пробуйте себе делать обряды на удачу, благополучие, деньги и т п.

0

169

Цветана написал(а):

кладбище на закате , например.

Кладбище на закате очень опасно, для чисток в том числе.

0

170

Lera написал(а):

Ну вообщем она сказала - забудь его и ничего уже не сделаешь.
Прошу практиков дать свое мнение на это - неужели раз кто-то сделал приворот, то уже и шансов нет на то, что все вернется, если с человека всю грязь убрать?

Я так не считаю... Если он был Вашим, его приворожили и он ушел, снимайте приворот и возвращайте.

0

171

Здравия всем. Интересный заговор нашла у Степановой от страхов там всяких, переживаний. Но как-то больно обрядовой части мало:
Перевязать вместе 3 ветки дерева, говоря при этом заговор, затем уходят и не возвращаются.
"Царь Соломон, хитрый и мудрый,
Отними у раба (имя)
То, чем думки его горят,
Мозги его болят. Мысли его водят,
Черти его хороводят.
Сними его с черного креста. поставь всё на свои места.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Чем перевязать и как, а так же какого дерева ( сухого) ? Так же где оставить это все дело?
Хороший ли это заговор?

0

172

Цветана
Я далека от истины, но все же выскажу мнение - отнимают, значит дерево должно забирать, значит осина. Перевязать между собой ветки - то есть переплести тонкие ветви между собой или веревкой, которую человек носил на себе 1-3 дня, что бы привязать информацию, но так что бы потом веревки развязались и не было привязки человека, по истечении действия обряда. Но зная кем был царь Соломон , не нужно ли применить в обряде церковные свечи, иначе все походит на чистое язычество и связи с ц.Соломоном не будет, кроме как в заговорной части?
П.с. не судите строго - стараюсь учиться разбирать обряды и заговоры.

0

173

Цветана
Как мне говорили, если на сухое дерево что-то сбрасывать , то потом нельзя этому человеку подпитываться/проводить обряды на пополнение чего-либо от "живых" деревьев. Правда ли это?

0

174

Indi написал(а):

церковь, храм и собор.

церковь и собор являются храмом.
собор можно назвать и храмом и церковью.
отличие церкви от собора в том, что в церкви может править один священник, а в соборе это обычно делают "собором" - несколько одинаковых или разных  по чину священников правят службу.

Indi написал(а):

Если в обряде написано, например,заказать сорокоуст в церкви,

под словом "церковь" тут понимается любое место, где проходит православная литургия

Indi написал(а):

Храм в честь иконы БМ, и Иоанно- Предтеченский храм .

оба они - церковь.
просто в православии не принято говорить церковь, принято говорить - храм, так красивее)))))

0

175

скажите пожалуйста:

Перед  наведением порчи рекомендуется ли держать пост: 3 дня без секса, 3 дня без мяса, 3 дня без алкоголя ?

0

176

Не обязательно.

+1

177

Мадб написал(а):

Не обязательно.

а если это наведение кладбищеской порчи ...то в этом случае от чего рекомендуете отказаться?
и за сколько дней до проведения ритуала?

0

178

От выпивки и секса.

+1

179

День добрый всем! Сегодня так случись, что при проведении обряда упала свеча,что стояла возле иконы Богородицы и загорелось полотно.В  падении свечи ничего мистического нет,думаю, я поставила новую, замен догоревшей, а подсвечник, видимо, горячий был, ну и основание поплыло. Вопрос в чем: на полотне теперь дырка, его можно аккуратно обрезать с этой стороны и дальше пользоваться или лучше новое сшить, а то тогда как утилизовать? Сжечь ли выбросить просто?

И еще спрашивала можно ли заговоры для восковых отливок использовать при свинцовых отливках?

Спасибо.

0

180

Здравствуйте. Начала изучать оракул Ленорман, правду говорили только на моей кровати. При чем все, все было понятно. Затем покрестила сына (других событий за неделю не было), и они начали говорить всякую ерунду, не то что бы в точку не попали, а вообще чушь нескладную говорят. Бывает ли так? И что можно теперь сделать? Может быть купить новую колоду или эту почистить? Или теперь в принципе не смогу с картами работать? Подскажите, может быть было нечто подобное с кем-нибудь.

0