Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите моей сестре

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

calipso написал(а):

Помогите что делать не знаю. У меня есть сестра, ей уже больше тридцати.  Замуж не хочет. Даже причину стыдно озвучивать. Ее эстетическое чувство оскорбляют мужчины. Я как только не говорила, чтобы сходила, познакомилась, с хорошим человеком.А она начинает - то нос картошкой, то фигура квадратная.  И не идет, говорит - я на него смотрю, а меня, извиняюсь, блевать тянет. Буквально выворачивает. Вот так ей от всех мужчин нутро выворачивает. Настолько уродлив.
Я грешным делом думала, что ей женщины нравятся. Но нет, не интересуется. Да и про женщин тоже невысокого мнения. Дуры-коровы, с тупыми рожами. Смотреть противно, так оскорбляет их вид, ну сами понимаете - эстетические чувства.
Я молилась за нее, чтобы вразумило - род-то надо продолжать. Что скажу - совсем не помогло.
Хочу ее почистить. но не пойму, какую чистку надо делать, и от чего.

Вам нужно е чистить,  у нее  возможно негатив, может и родовой...

0

22

calipso,
Судя по Вашему истеричному тону и агрессии, которую Вы тут на всех выплескиваете, чистить нужно Вас!)) Прежде, чем писать про дымящиеся трусы, Вам не мешало бы ВНИМАТЕЛЬНО прочитать мой пост.

calipso написал(а):

а гулять гуляли, что аж трусы дымились.

Это где ж Вы такую информацию нашли?

Лёля1117 написал(а):

а сама делала, что хотела)))

Да, делала, что хотела: не подстраивалась под таких-вот родственничков, как Вы, мечтающих испоганить мою жизнь, сбагрив меня первому встречному-поперечному, лишь бы как у всех было! А сама решала, с кем встречаться и в кого влюбляться! И это вовсе не значит "гулять до дымящихся трусов". С такой буйной фантазией к докторам надо Вас вести, а не Вашу сестру! ИМХО.

calipso написал(а):

С двумя сразу.

Да, с двумя! Но не сразу, а по очереди))), купите очки и не искажайте информацию! И вообще, я - девушка 30+, в таком возрасте завожу столько МЧ, сколько мне хочется и таких, каких мне хочется! А если Вам завидно, так и скажите!)))

calipso написал(а):

У моей соседки дочке 15, и молодой муж. Ну поимел он дочку эту, она и сбежала к однокласснику. Не в монастырь, а к  пацану, и делает он с ней то, что отчим делал. Значит девчонке это по вкусу. Ну и где ваша травма? Мою одноклассницу один раз толпой в раздевалке имели. Ну и что? До сорока дожила, пять мужей переменила, дает всем, кто попросит. Бутылку поставь и будет Наташа ваша.

Так рассуждают, уж простите, люди с не совсем нормальными морально-нравственными принципами! А еще абсолютно незрелые, независимо от возраста, люди. И кто Вы такая, чтобы решать, что по вкусу изнасилованной несовершеннолетней девчонке, которую собственная мать защитить не смогла от аморального урода? Кто Вы, чтобы осуждать Наташу, подвергшуюся групповому изнасилованию, наверняка ставшему причиной несложившейся личной жизни и явного алкоголизма?  Вы через это не проходили и понятия не имеете, что испытывают девчонки/девушки/женщины после такого! Мне довелось в 13 лет ехать двое суток с 40-летним педофилом-проводником, который всю дорогу меня домогался. Так меня долго после этого воротило от всех мужиков этого возраста.
Ваш моральный компас сбит настолько, что у меня слов нет! Зная о таких вещах, о которых Вы написали, надо не о монастырях думать, а о полиции/прокуратуре/психиатре для пострадавших, а не покрывать преступников! И если кому-то надо думать о монастыре и замаливании грехов, так это Вам! ИМХО.

calipso написал(а):

Мы же все вышли замуж, и не разбирались

Очень жаль, что не разбирались! Это еще одно доказательство Вашей незрелости, а также подтверждение Вашего стадного поведения! ИМХО.

P.S. В данной теме Вам дали много полезных советов. А Вы, вместо того ,чтобы прислушаться к мнениям окружающих, да еще и явно старших Вас людей, имеющих больший жизненный опыт, чем у Вас, продолжаете доказываете свою "правоту", опираясь на примеры гнусных преступлений (даже среди зэков!), а также на свой эгоизм и прямо-таки какой-то религиозный фанатизм! Это мое мнение, никого переубеждать не собираюсь, но и меня втягивать в аморальные игры Вашего разума не надо, не выйдет. Прошу мне больше не писать! От Ваших высказываний и мировоззрения в целом, как от г..на, очень долго отмываться придется!

+6

23

Лёля1117
Не пытайтесь достучаться. Вы прав абсолютно . Все что Вы описали и  сказали абсолютно верно. Для человека норма когда насилуют малолетних, женщину пускают по кругу... Женщин в петле после такого обычно находят или начинают мужчинам мстить - если сумеют ожить и подняться на ноги, но семей нормальных не имеют.
У таких людей обычно Calipso  все как у всех, а потом наступает день когда все прахом и рвут на голове волосы и кричят -За что??? ... Ответ ибо не фиг.  Я читаю 2 сутки все это и мне просто страшно, что с таким понятием она имеет право советовать и  да еще огрызаться. Кто с кем спал и кто кого изнасиловал... рассуждения на уровне менталитета посредственности .Мрак просто.
Я никому не желаю зла , но скажу Вам следующее Calipso -случись Вас один мужчина изнасиловал бы  ( не говоря о группе) и поверьте -Ваша половая жизнь и семейная рухнула бы в одночасье ... или дочку Вашу совратил старый козел ради приходи.. Сразу мозги начнут работать по другому

+3

24

А может те мужики и правда ей не подходят? Так же на ней может стоять своеобразная защита от таких мужчин, с которыми точно у неё ничего хорошего не получится (ни семьи, ни даже отношений без обязанностей) поэтому от них её и воротит на подсознательном уровне.
И вообще, надо детально смотреть причину.
Я, кстати, про защиту, не просто так сказала: есть такие защиты, которые не дают девушке сойтись с идиотом и быть несчастной всю жизнь. Так это же благо, а не повод для чистки.

+2

25

calipso написал(а):

Хочу ее почистить. но не пойму, какую чистку надо делать, и от чего.

вам надо диагностировать и понять, реальна ли угроза от сестры " креста вековухи" вам или вашим детям. если вас это никак не касается и угрозы не представляет, то и лезть не стоит. может на нее и сливается негатив, и вас и вашу семью ограждает.
а начав чистить, если, тем более вас лично ничего не беспокоит, то вы всколыхнете всякие пласты и обеспечите себя разной и интересной работой.
второе, сестра старшая или младшая? старшую чистить точно не надо.

а если сестре с юности никто не нравился, то поверьте, с возрастом, тем более, лояльности у нее не прибавиться. помимо магии и чисток и " волшебства" есть внешние условия, какие формируют личность, окружение, характер, привычки. и это годами формировалось и набирало силы.
и если что-то поменять можно было в 15-16 лет , в 18-19, то 30+ женщина просто дальше будет брюзжать на всех и вся, хоть чисть , хоть не чисть. тем более, она имеет волевое убеждение, что сама не хочет. а мужчины, да, в молодости все статные красивые, а с возрастом и рыхлее становятся, и на энергетическом плане- не то. куда приятнее молодой, резвый, чем просто " человек хороший" со своей волосней в разных местах.
одно дело, она б хотела замуж , аж пищала, тогда да, помощь, а так это ваша хотелка сугубо.

+4

26

Друзья. мы в очередной раз обсуждаем какую-то мифическую судьбу.
Если есть заказ от страждущего - есть смысл стараться и то не каждому, а тут всем нашим полком мы стремимся побадаться с мыльной ситуацией.

0

27

Ужас, администраторам в пору закрывать тему и банить участников диалога. (Это не призыв к действию)
Форумчане  будьте терпимее друг другу, относитесь с уважением к мнению других людей. Некоторые порчи лепят всем подряд и лезут в чужие семьи без спросу, тестируют обряды на невинных людях и ничего - все помалкиваю, а вы накинулись на человека, который пришел за помощью и советом.

+1

28

Каллиста
Согласна. Здесь имеет место спросить совет, но не слушать ответ.  Поэтому считаю любые диспуты по данному вопросу бесполезными...увы

0

29

Лёля1117 написал(а):

Это где ж Вы такую информацию нашли?

Лёля1117 написал(а):
а сама делала, что хотела)))

Да, делала, что хотела: не подстраивалась под таких-вот родственничков, как Вы, мечтающих испоганить мою жизнь, сбагрив меня первому встречному-поперечному, лишь бы как у всех было! А сама решала, с кем встречаться и в кого влюбляться! И это вовсе не значит "гулять до дымящихся трусов".

У вас прочитала. Порядочная женщина (ну какая вы девушка. когда с двумя сразу), если замуж не вышла, ну бывает что не берут, по крайней мере живет с одним. А если с одним поссорилась, к другому постель греть побежала, а потом наоборот, то вы сами знаете, как вас, таких, люди называют. Я вас за язык не тянула, сами хвастались. А чем хвастаться - тем что в блуде и извращениях? К батюшке, срочно, каяться и молится, чтобы Господь за дурь вашу не взыскал. Вы думаете, вам завидуют, а над вами-то народ смеется, и пальцем показывает. Уж кто б усомнился в вашей зрелости.  Половой. Так тому вы сами расскажете, какая вы зрелая да горячая, со всех сторон аж пылает.

Василек написал(а):

Для человека норма когда насилуют малолетних, женщину пускают по кругу... Женщин в петле после такого обычно находят или начинают мужчинам мстить - если сумеют ожить и подняться на ноги, но семей нормальных не имеют.

Тут не о том речь, что это норма. А о том, что  враки это, что вешаются или к мужикам отвращение имеют. Если по жизни, ну собака женской породы, ничто ей не сделается. Расслабится и удовольствие получит, как с этими вышло. Была бы там травма на всю жизнь, разве стали бы они по мужиками скакать? Кроме того, это было им наказание от Господа и вразумление. Например, дочка за мать кару получила, и они могли покаятся. Но не услышали они трубного гласа, предвещающего Суд посмертный. Могли перед матушкой в монастыре нашем на колени пасть, и грехи замаливать. А им понравилось это дело, вот и пошли вразнос. Теперь им и их родным только хуже будет - кара на всех падет. Так и вымрут, или вы думаете, как вымирают? Вот так, спиваются и все.
Но раз такие горячие, ничего им не сделалось, хоть взводом их молоти. А с сестрой моей ничего не было, а ее от всех воротит, и это по-женски ненормально

.

Лёля1117 написал(а):

Вы через это не проходили и понятия не имеете, что испытывают девчонки/девушки/женщины после такого! Мне довелось в 13 лет ехать двое суток с 40-летним педофилом-проводником, который всю дорогу меня домогался. Так меня долго после этого воротило от всех мужиков этого возраста.

Вот, проходила тут одна, оказывается. И вполне себе дает двум, как раньше хвасталась. Никуда хотелка не делась, никакая травма не помешала.

Ромашка77 написал(а):

А может те мужики и правда ей не подходят? Так же на ней может стоять своеобразная защита от таких мужчин, с которыми точно у неё ничего хорошего не получится (ни семьи, ни даже отношений без обязанностей) поэтому от них её и воротит на подсознательном уровне.
И вообще, надо детально смотреть причину.
Я, кстати, про защиту, не просто так сказала: есть такие защиты, которые не дают девушке сойтись с идиотом и быть несчастной всю жизнь. Так это же благо, а не повод для чистки.

А откуда бы она взялась, такая защита? Она сама никуда к колдунам не ходила, и в роду у нас таких не было.

MalvinK@ написал(а):

вам надо диагностировать и понять, реальна ли угроза от сестры " креста вековухи" вам или вашим детям. если вас это никак не касается и угрозы не представляет, то и лезть не стоит. может на нее и сливается негатив, и вас и вашу семью ограждает.
а начав чистить, если, тем более вас лично ничего не беспокоит, то вы всколыхнете всякие пласты и обеспечите себя разной и интересной работой.
второе, сестра старшая или младшая? старшую чистить точно не надо.

Она младшая. Я хочу чтобы у нее было все нормально, не хуже чем у других. Если бы ей просто хоть как-то нравились, можно было бы искать приличного мужа. Вы тут так возмущаетесь, будто я ее за бомжа хочу просватать. Мы нашли бы ей приличного мужа, но если ей нужна какая-то нереальная красота, о чем вообще может идти речь?
А если ей так не нравится, могла бы уже определится и в монастырь, и роду помощь, и себе карьера. Она образованная, стала бы матушке помогать, сама бы стала матушкой.  На черное послушание ее бы никто и не поставил. Там тоже образованные люди в цене. Грядки копать бомжи есть в трудниках.

0

30

Диагноз....

+6

31

Сейран написал(а):

По Вашему это тоже ужасно??Я тоже люблю есть с хорошей посуды..красивыми приборами..тоже ненавижу клеёнки на столах..и мух ползающих по окнам и вообще мух в доме..да и на улице тоже не испытываю любви к ним..ненавижу когда вещи не на своих местах..когда обувь грязная..и много много еще чего.И что в этом ужасного???.Ну а если Вам пофиг на мух в котлетах и из чего и как есть эти котлеты..то это Ваши проблемы ..потому что не нормально Это..И тут в пору сестре Вас спасать..

Вы наверно москвичка. Летом бывают не только мухи, но и мошка тучами, комары и слепни. Они никому не нравятся, и с ними разумеется борются в доме. На улице это нереально. И раз они есть, можно не делать из этого трагедию, от ее капризов они не переведутся. И рыдать от каждого слепня на окне смешно. Надо просто убить его. Молча.

0

32

Lialia написал(а):

Диагноз....

Себе поставьте. Всегда незамужняя, и с такими причудами была позором в семье. Опомнится потом, да поздно будет.

0

33

Действительно ...звенящая пустота . Вы своими благими побуждениями мостите себе дорогу в Ад, причем себе и своим близким . тема перешла на флуд и выяснение отношений. Я в этом не участвую .

+4

34

Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился

А что вам не нравится? Исконно-посконное так и выглядит вживую

Вот вам еще
35-летняя разведенная астанчанка поделилась наблюдением - современные девушки стали гораздо позже выходить замуж. Она с ужасом вспоминает, как еще десять лет назад не выйти замуж до 30 лет считалось позором,
"Я выскочила замуж в 20 лет, родила троих детей, развелась. Сейчас мне 35 - смотрю вокруг, и оказывается, сейчас в столице столько незамужних 30-летних девушек.

Я когда в 20 собиралась замуж - уже родственники поторапливали "скорей, скорей, в девках останешься, не родишь".

Тогда 30-летних незамужних вообще не было, а если и были, то либо больные, либо с головой не в порядке - потому никто на них и не женился", - пишет девушка на редакционную почту NUR.KZ.

Она рассказывает, что в ее селе таких незамужних девушек подкладывали буквально под первого встречного.

"Я жила в селе Акмолинской области. Обычно было так - если девушка никак замуж не выйдет, снохи обязательно с кем-то сводили. Особо не выбирали.

Кто попадался свободный, того звали в гости, сажали за стол - поили, кормили, а потом спать укладывали в комнату к незамужней. Часто использовали алкоголь.

С братишками так же было - если не женится никак, приводили домой подругу или знакомую одинокую. Потом уже если у них случилось - обоим внушали, что надо скорее жениться", - пишет астанчанка.

Как уже потом сложится судьба молодых - никого не волновало, главное быть замужней или женатым.

Если в итоге муж и жена не сходились характерами, часто ругались или дрались, родственницы "науськивали" девушек - "терпи, а то одна останешься". При этом измены мужей покрывали всей семьей.

"Это сейчас я понимаю, что это было ужасно. Культ несчастливого брака, лишь бы брак. А тогда в молодости казалось, раз все так делают и раз старшие так говорят - так и должно быть.
Всегда все становились на сторону мужчин. В казахских семьях часто принято покрывать измены своих братишек или других родственников. Когда мужья бьют жен - это тоже замалчивается", - говорит девушка.
Когда она переехала в столицу, ее понятия о семейной жизни кардинально изменились:

"Здесь я познакомилась с адекватными современными людьми и поняла, что нормальная семейная жизнь существует. Что есть цивилизованные семьи, а не только живущие по сельским законам дикари".

В крупном городе к замужеству после 30 или к разводу не относились, как к чему-то ужасному. Среди коллег никто не советовал терпеть побои или измены мужа.

"После переезда я предложили мужу развестись, я живу с тремя детьми, но о решении не жалею. Другим девушкам я тоже советую не терпеть и не жить устаревшими законами степей и гор.
Если не счастлива - уходи. Если одинока - ищи, но достойного. Как говорят - лучше одной, чем с кем попало", - говорит астанчанка.
https://www.nur.kz/1750522-astancanka-esli-ne-vyjdes-zamuz-do-30-snohi-podkladyvaut-teba-pod-kogo-popalo.html

+5

35

Однозначно диагноз. Такие люди не воспринимают мнение,расходящееся с их личным. Такой "благодетель" хуже врага) А уж вкупе с маниакальным насаждением христианских заморочек- от таких держаться лучше подальше,их мировоззрение оправдает любые действия и даже любые подлости,ибо это же идет " во спасение души "...

+5

36

Если оставить мораль - некая вполне зрелая особь не хочет мужчин, так как некрасивы. Размоножаться значит не будет. Родня в шоке.
Это негатив или нет?
Вот мне уже тоже стало интересно.

+4

37

Вспомнился один случай... Было мне 17 лет, только школу закончила, готовилась в институт поступать... Пошла я как-то к маминой сестре в гости, а та такая же как calipso, самая умная, за всех знает кому как жить должно... И та давать меня стыдить, что парня то у меня нет и не было никогда, что неудачница я по жизни, что старой девой осталась... Себя в пример ставила, что она в моем возрасте уже мужа себе подыскала и только и ждали когда ей 18 стукнет, чтобы побыстрее пожениться... Я слушала слушала да и послала ее куда подальше... Та не оценила, до сих пор не общаемся...

calipso написал(а):

К батюшке, срочно, каяться и молится, чтобы Господь за дурь вашу не взыскал.

calipso написал(а):

Кроме того, это было им наказание от Господа и вразумление. Например, дочка за мать кару получила, и они могли покаятся. Но не услышали они трубного гласа, предвещающего Суд посмертный. Могли перед матушкой в монастыре нашем на колени пасть, и грехи замаливать. А им понравилось это дело, вот и пошли вразнос. Теперь им и их родным только хуже будет - кара на всех падет.

Ой, мама дорогая... Осеннее обострение... А может на вас порча на уничтожение Рода? Одну сестру с какой-то бабкой-шарлатанкой залечили (до смерти или ей в итоге посчастливилось отпинаться от сердобольных родственничков?), теперь за другую взялись?

+4

38

Чем больше я эту тему читаю, тем больше крепнет убеждение, что у сестры таки с половой жизнью все ок. Только помалкивает она, и правильно делает.
Девочки, обратите внимание на фразу:

calipso написал(а):

Мы нашли бы ей приличного мужа

То есть calipso не одна на низком старте стоит, готовая ринуться бедной девочке мужа искать... Как только будет заветное "Вроде Вася не такой уж и урод, как все", сразу потащат в загс и плодиться срочно, пока "вековуха" на детей кого-нибудь из родственников не перепрыгнула...

calipso написал(а):

Если бы ей просто хоть как-то нравились, можно было бы искать приличного мужа.

:tired:

+3

39

calipso Вы правда реальный человек? Не тролль? Я читаю и в ужасе просто...
Давно не воспринимаю батюшек, не могу им исповедоваться, т.к. сталкивалась несколько раз в обыденной жизни и такие поступки совершали, что волосы дыбом. Но как-то один монах сказал:"Каждому по грехам его воздастся, Вы следите за собой, а батюшка за свои грехи сам отвечать будет". И как-то я приняла это. Видела многих "типа воцерковленных", которые такие набожные-набожные, а сами за дверями храма так матом поливают и сплетни разносят, что диву даешься как человек может быть таким разным.
Вот в Вашем разговоре мелькают тоже набожные фразы и о монастыре, и о матушках и о послушании, чего ж Вы тогда Божьей воле перечить вздумали? И кары боитесь на род? И если Ваши молитвы о вразумлении сестры не приносят нужного Вам результата так может, как говорится:"На все воля Божья", так и должно быть? И сестра Ваша судьбой своей отводит на себя всю кару небесную Вашему роду положенную?

Я б на месте сестры Вашей тоже ходила и свечки ставила о вразумлении всех родственников, которые ей жить спокойно не дают.  Жаль ее, тяжко ей среди вас живется, еще истерики Ваши слушать. Блин, мужики не нравятся, клеенка на столе не нравится, мухи на окнах раздражают- все, ты дура конченая, а в монастырь идти не хочешь так вообще дура в квадрате.
Я вот тоже клеенку с мухами не переношу и замуж не хочу (а лет мне уж 40), но в актеров в подростковом возрасте влюблялась,значит просто дура, без квадрата....фуууух

+5

40

Адуя написал(а):

Вы правда реальный человек? Не тролль?

я вот тоже о троллинге подумала, уж очень странно увещевание о карах от Господа и форум Черной магии.
тогда , как батюшка велел бы, молиться, молиться и молиться, просить милости,чтоб сестру вразумили и даровали ей спутника. смиренно молиться.

+3