Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите моей сестре

Сообщений 81 страница 100 из 140

81

Народ ! А Вы сделайте даме бесплатную диагностику и дело с концом , чем из пустого в порожнее лить то . Одни предположения и сотрясения воздуха. Все и все уже сказали и обсудили по 100 раз.

0

82

Василек написал(а):

Народ ! А Вы сделайте даме бесплатную диагностику и дело с концом

если она в эту диагностику поверит)))))) а то диагноз то уже поставила

0

83

Сейран написал(а):

Настораживает что она не просто фригидная и вялосидящая у окошка и никого не хотящая..Впечатление ..опять же со слов озабоченной сестры..что она активно сопротивляется..находит массу причин..носы..фигуры..запахи..и т д..лишь бы не быть рядом с мужчиной..Это попахивает уже травмой детской..

Лучше бы Калпсо ее повнимательнее расспросить, и выяснить, существуют ли где-то в природе мужчины, которых она считает приемлимыми.

0

84

lola написал(а):

если она в эту диагностику поверит)))))) а то диагноз то уже поставила

Честно , вот ее реакция от скудоумия ... человек пришёл на форум чёрной магии с христианскими воззрениями .. Я сегодня посмотрела думала все , Ан нет . Как в мультфильме « если есть что сказать говори , а нет — слазь с бочки !!!».  Не верит она и не надо ... ей думаю батюшка диагностику уже сделал ))).

+4

85

А главное весело все))), народ 6 дней мозг то мехом внутрь , то мехом наружу выворачивает — почему сестра не хочет секса и замуж ?!! А может быть все проще ... когда дома то молятся , то каяться хором , то ладаном окуривают ...не мудрено , что все половые функции у девченки отрафировафировались за ненадобностью 🙈🙈🙈🙈🙈🙈😂😂😂 вот и ответ

+1

86

Мадб написал(а):

Лучше бы Калпсо ее повнимательнее расспросить, и выяснить, существуют ли где-то в природе мужчины, которых она считает приемлимыми.

Подозреваю что нет..раз уж сестренка от бабушки в валенках нос воротит ..да от заграничных артистов..Любопытно конечно было бы взглянуть на нее..чисто внешне хотя бы..Мы ж толком ничего не знаем..ни где живет..чем дышит..Не может нормальная девушка..в таком возрасте.. игнорить мужчин на ровном месте..

0

87

Василек написал(а):

почему сестра не хочет секса и замуж ?!!

не исключено что ей не хочется только второго..по этой причине и умалчивает о первом..иначе сразу в загс потащат..

Василек написал(а):

А может быть все проще ... когда дома то молятся , то каяться хором , то ладаном окуривают ...не мудрено , что все половые функции у девченки отрафировафировались

тогда б у всей семьи атрофировались..а все то норм размножаются... :yep:

+2

88

Василек написал(а):

А главное весело все))), народ 6 дней мозг то мехом внутрь , то мехом наружу выворачивает — почему сестра не хочет секса и замуж ?!! А может быть все проще ... когда дома то молятся , то каяться хором , то ладаном окуривают ...не мудрено , что все половые функции у девченки отрафировафировались за ненадобностью 🙈🙈🙈🙈🙈🙈😂😂😂 вот и ответ

гы)))) тоже так подумала. Выбора то большого нету или замуж или в матушки род отмаливать( вопрос за что только отмаливать?)

0

89

Ради интереса, прочитала всю тему, чуть не опис...сь от смеха!)))) Да, осеннее обострение, я смотрю! Шизофреники из-под каждого куста лезут!))))
Вот мне интересно, что на сайте "Черная магия" делают такие рьяные религиозные фанатики, стращающие всех разными грехами и склоняющие всех массово уйти в монастырь?!)))))) Попахивает Средневековьем и инквизицией!))))
Информация для общего развития отдельных индивидуумов (думаю все поймут, для кого именно): "сидение" на подобных сайтах, а уж тем более чистки и прочие магические манипуляции, даже проведение диагностики, - в Христианстве - большой ГРЕХ!!!, который очень долго отмаливать придется, причем самой, а не через сестру!))) И тут одной исповедью и причащением не обойтись!)) Чувствую, что в таком запущенном случае только монастырь все исправит)))), хотя не факт!)))) Может санитаров  со смирительной рубашкой вызывать придется)))).

Мадб написал(а):

А если исходить не из предположений, а из того, что там написано?  Сильно подозреваю, что если бы там что-то было, сесрица бы знала.

Не соглашусь с Вами. Месяца 2 назад зашла к матери в гости, на чай. Она по кабельному фильм смотрела про девочку, которая...ээ....в первый раз с мужчиной.... Когда фильм закончился, мать ошарашила меня вопросом: "А ты уже познала мужской чл.н?"  Я чуть чаем не захлебнулась!)))) Еле откачали))) Просто после домогательств педофила-проводника в 13 лет и нежелании матери меня слушать по этому поводу, я на сексуальные темы с ней (да и с другими членами семьи) вообще не общалась. Только очень хорошие подруги были в курсе моей личной жизни. Возможно, у сестры автора темы такая же ситуация, может она такая же партизанка, как я?!)))
Прошу прощения за флуд, не удержалась!)))

+2

90

Брачные отношения не самая плохая форма, что было придумано человечеством. Именно в этих отношениях пара растет, познавая себя и другого. Многие понятия, вещи,  блага -  не доступны человеку, который никогда не был в браке,  он просто не поймет о чем идет речь. Даже в сексуальных отношениях в браке можно достичь таких высот которые никогда не познают люди которые эти отношения отрицают. Они будет собирать весь негатив который пишут или рассказывают. Но негатив, это всего лишь задачи, которые небыли решены. Такое уж свойство человека (доставшиеся от наших предков) рассказывать плохое, а о хорошем умалчивать.

Еще античные авторы говорили, что о счастье нужно помалкивать, так как сами Боги ревнуют, когда человек говорит что счастлив, и они все сделают чтобы его отобрать. (боги завистливы и мстят тем, кто добился успеха. …)

Так что в целом замужество и женитьба неплохая форма отношений, и я лично в ней вижу больше плюсов которые намного превышают весь негатив . И мне понятны люди которые к этим отношениям стремиться.

Ну а те кто не понимает и  не знает, что это такое, ну как объяснить человеку, который некогда это не знал и у него не было такого опыта. Думаю никак. Да и не стоит этого делать, так как это не для каждого, да и каждый находиться на своем уровне понимания.

+6

91

lola написал(а):

в матушки род отмаливать( вопрос за что только отмаливать?)

Гы-гы))) Видимо за то, что не потоптали вовремя :D

0

92

Дуб-Бук написал(а):

Брачные отношения не самая плохая форма, что было придумано человечеством. Именно в этих отношениях пара растет, познавая себя и другого. Многие понятия, вещи,  блага -  не доступны человеку, который никогда не был в браке,  он просто не поймет о чем идет речь.

Тысячу раз плюсую под всем вышесказанным! Согласна на 100%!
Только вот речь тут, к сожалению, скорее не о семье и браке... И похоже даже не о помощи сестре с ее замужеством.

Если без шуток, мне вот не понятно, о чем автор просит? Сестре помочь? Детям? Роду? Помочь ли вообще?
Давайте предположим (гипотетически), что, как тут предполагали вариант, на сестру сливается родовое. И тут Калипсо дают совет - не надо ее чистить, вам же хуже будет (допустим). Интересно, будет ли в таком случае тема вообще актуальна? Навряд ли кто-то тогда побежит сестру спасать.

Лично я абсолютно солидарна с вашим мнением. И не думаю, что большинство ответивших форумчан станут возражать. Возмущение скорее вызвано сомнительными намерениями самой Калипсо. По мне, так они весьма дурно попахивают, по многим причинам.

+2

93

I'M написал(а):

Калипсо выражает свои мысли очень прямо, не юлит, без страха быть осмеянной или осужденной. При этом, ни слова ни по-слова не прозвучало о том, что в семейной жизни она счастлива, ни фразы, ни намека даже между строк. Такое количество едких замечаний форумчан, и ни одного: "Да вы что там, рехнулись? Я счастлива сама и хочу счастья сестре!". Такие прямые, как стрела, фразы и замечания с ее стороны. А тут, о такой важной вещи умолчала. Странно это.

А я к вам не на суд пришла, чтобы вы мне тут обсуждали, счастлива я, или нет.Еще не хватало хвастаться или оправдываться. Моя жизнь к данной теме вообще не имеет отношения. Если бы у меня была нужда, я бы про нее и спрашивала. Успокойтесь, у меня все хорошо.

I'M написал(а):

2. От всех текстов разит эмоциями разными: злоба, желчь, агрессия и пр. Счастливая в семье женщина? Сомневаюсь. Скорее несчастная и не реализованная. А сестра - просто перенос. Ну, это мое личное мнение и женский взгляд;) Ну не станет счастливая в семье женщина такую демагогию разводить!
Еще и детей приплели. Если б в семье все хорошо было, и мысли бы не возникло, что на них что-то там пойдет.

3. В словах о сестре тоже много эмоций и чувств, и любви, на мой взгляд, там точно нет. Все эмоции отрицающие и отвергающие. И желание помочь продиктовано точно не от любви к сестре (сопереживание, сочувствие, нежность и пр.) Как в таком случае будет выглядеть счастье для сестры в глазах Калипсо? А она, в принципе, прямо и написала: если б сестру изнасиловал кто, было б очень не дурно. Такое себе счастье.

Вы свою фантазию умерьте. Женщина должна быть замужем, должна рожать детей, а когда она избегает этого под разными предлогами, это ненормально. Что хорошего, когда в роду ненормальный человек? Уроды выходит везде живут, ее послушать? Это же не так, значит что-то у нее с головой не то.
Изнасилование - это когда шла, и непали ни с того ни с сего, да среди бела дня. А все остальное - ломанье, женщина ломается, ее и обламывают. Это сейчас стали называть изнасилованием, чтобы мужчин на деньги вымогать. Так ей и ломаться не перед кем.

lola написал(а):

сталкивалась со случаем, когда женщина учитель категорически отказывалась иметь детей, и не было там никакого негатива. Детей любила и была педагог высшего класса,

Ну личная же жизнь была? А здесь сознательное избегание. Я ее каждый шаг знаю, и знаю  о чем пишу.

Сейран написал(а):

С родней судя по всему все ровно и гладко..по крайней мере там без каких либо отступлений..мужья ..дети ..борщ..

А это плохо, что ли?

Сейран написал(а):

редположу все таки гормональные нарушения.За охоту к бум бум отвечает гормон..Если он прет..ни что не остановит..Если просмотр покажет все чисто..то к эндокринологу..попьет гормональные..восстановит фон..и все задымится..

Нормально все с гормонами. проверяли.

Сейран написал(а):

Это попахивает уже травмой детской..Тут все что угодно могло повлиять..тут и пьяный папа бьющий маму..и домогательства ..да много причин что бы запечатлелась неприятная  картинка в голове ребенка..Он и забудет ее скоро..а в развитии все равно идет увод в сторону.

Нет, точно ничего такого не было. Отец у нас строгий, и непьющий, он никогда не разговаривал матом, и уж тем более не стал бы при детях. В комнаты родителей вообще нельзя было заходить без стука, и переступать порог без разрешения, какое там случайно увидела! Да и отвращение было бы не ко всем, а к пьяным, или к бомжам.

Сейран написал(а):

И да..на  Калипсо я б не женился точно..это не мой типаж..того и гляди  сама  осеменит..

Вы еще и мужчина?

0

94

Сейран написал(а):

сколько наличие белой вороны  в роду и ее отрицательное влияние на нынешнее и будущее поколение рода..Они согласны даже спровадить ее  на костер..(или в монастырь)..что бы обезопасить подрастающее поколение..

Всегда старая дева шла и отмаливала, потому что это ее крест. Так испокон веку положено, не вижу повода для насмешек. Или вы думаете, что раньше вот так вот жили  - хочу одному дам, хочу другому? Ворота дегтем измажут, и иди, топись или вешайся.

0

95

Сейран написал(а):

Вы хоть как то пробовали диагностировать свою сестру? кто то смотрел ее по фото там..или на картах? или может еще каким способом? К кому либо из видящих или знающих обращались по этому поводу

Я обращалась на другой форум, там диагностировали родовое, но без подробностей. Никто не сказал, что может перекинуться на детей, если снимать, только у вас это читаю. Даже не представляю, что теперь делать. Мне никто не сказал, идет на нее со всех слив или нет.

0

96

Мадб написал(а):

Лучше бы Калпсо ее повнимательнее расспросить, и выяснить, существуют ли где-то в природе мужчины, которых она считает приемлимыми.

Не существуют. Я бы поняла, если бы ей нравились ну хоть кавказцы. Да хоть и негры. Но никто вообще. Во всех есть что-то уродливое, как она говорит.

0

97

Лёля1117 написал(а):

Ради интереса, прочитала всю тему, чуть не опис...сь от смеха!)))) Да, осеннее обострение, я смотрю! Шизофреники из-под каждого куста лезут!))))

Это вы в зеркало смотрите, когда пишите? Я ваши посты тоже почитала, на те же мысли наводит. Вашу душонку еще не купили? А знаете почему? Потому что вы и так их, со всеми потрохами. Проклятый ребенок черту кляча. А вы в утробе сколько раз проклята, даже родная мать убить хотела? Вы и так с бесом живете, он вас мучит, одной рукой в петлю ведет, а другой вид делает, что спасает. Он вам там подкидывал, сделай вид, что умрешь, все равно спасут. Вы и велись. Играют вами черти.
Вам бы материн и свой грех отмаливать у хорошего батюшки, на коленях и со слезами. А вы в игры бесовы играете. Душу вам спасать надо, а не продавать. Нельзя продать то, что и так у них.

Лёля1117 написал(а):

Информация для общего развития отдельных индивидуумов (думаю все поймут, для кого именно): "сидение" на подобных сайтах, а уж тем более чистки и прочие магические манипуляции, даже проведение диагностики, - в Христианстве - большой ГРЕХ!!!, который очень долго отмаливать придется

Вам бы свои отмолить. Поторопитесь, а то не успеете, в один момент умереть можно

Лёля1117 написал(а):

Не соглашусь с Вами. Месяца 2 назад зашла к матери в гости, на чай. Она по кабельному фильм смотрела про девочку, которая...ээ....в первый раз с мужчиной.... Когда фильм закончился, мать ошарашила меня вопросом: "А ты уже познала мужской чл.н?"  Я чуть чаем не захлебнулась!)))) Еле откачали))) Просто после домогательств педофила-проводника в 13 лет и нежелании матери меня слушать по этому поводу, я на сексуальные темы с ней (да и с другими членами семьи) вообще не общалась. Только очень хорошие подруги были в курсе моей личной жизни. Возможно, у сестры автора темы такая же ситуация, может она такая же партизанка, как я?!)))

, и молитвы прочитать не сможете.

Лёля1117 написал(а):

Не соглашусь с Вами. Месяца 2 назад зашла к матери в гости, на чай. Она по кабельному фильм смотрела про девочку, которая...ээ....в первый раз с мужчиной.... Когда фильм закончился, мать ошарашила меня вопросом: "А ты уже познала мужской чл.н?"  Я чуть чаем не захлебнулась!)))) Еле откачали))) Просто после домогательств педофила-проводника в 13 лет и нежелании матери меня слушать по этому поводу, я на сексуальные темы с ней (да и с другими членами семьи) вообще не общалась. Только очень хорошие подруги были в курсе моей личной жизни. Возможно, у сестры автора темы такая же ситуация, может она такая же партизанка, как я?!)))

Да ваша мать наверно слепо-глухо-немая! Какая вы партизанка, если про свои потрахушки знакомым и незнакомым все вываливаете, все свое грязное белье?

0

98

calipso написал(а):

А я к вам не на суд пришла

Да похоже, что на суд. Только в качестве судьи. Хорошо знаете, кому батюшке в ноги со слезами падать, а кому уже поздно, в геенне огненной гореть. Кто кому что должен, что нормально, а что не нормально. Как неуместно свое белье на всеобщее обозрение выкладывать, и как уместно тут смотрится белье вашей сестры... В самых интимных подробностях.

calipso написал(а):

Что хорошего, когда в роду ненормальный человек?

И действительно, ничего хорошего. Сочувствую вашему роду и родным.

Вам тут много чего насоветовали. Имеющий уши, как грицца...

+3

99

Галоперидол без аминазина - деньги на ветер. Или герой скандинавского эпоса все же?

+4

100

Вот подумалось, может сестре этой несчастной все же женщины нравятся ,всякое бывает, но представьте что она призналась в этом calipso или кому из родни своей?! или даже как-то проявила такую наклонность, да они ее тут же четвертуют живьем! Если за  незамужество в 30 лет позором для рода считают,то такого точно не приняли, не простили бы и не поняли.

+4