Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите моей сестре

Сообщений 101 страница 120 из 140

101

calipso написал(а):

Вам бы материн и свой грех отмаливать у хорошего батюшки, на коленях и со слезами. А вы в игры бесовы играете. Душу вам спасать надо, а не продавать. Нельзя продать то, что и так у них.

я так понимаю в вашем мировозрении только одна религия? Вы не допускаете возможным, что на форуме черной магии, могут быть чернушные-причернушные  :rofl: или буддисты например или практики вуду, которым покаяние и отмаливание и в одно место не упёрлось то? Если я к Сатане хожу и Зевсу у кого из них грехи отмаливать? Вы в церковь  сами не боитесь ходить то, там то тоже бесы водяться :D. И похоже быть всем недовольным это у вас всё таки семейное, сестра у вас уже и извращенка и ненормальная.
Чем тут проповеди всем читать, уже бы давно в личный кабинет хоть какому либо практику на форуме написали.

+1

102

Ну причем тут буддисты и прочие дикари? Моя сестра православная, и страна у нас православная. Поэтому мы должны жить как положено, и если грех совершили, то покаяться На нашу страну и на нас всех испокон веку распространяется закон Господень. По нему с нас и спросят. А с дикарей спросу не будет, и покаяние их не спасет, они сразу в ад. Что с них взять.
Настоящему верующему бесы нигде не страшны, их Бог попускает для наказания грешников.
Диагностику я уже делала, на другом форуме. Странная она какая-то.
"Ваша сестра Алена тонкочувствующая, ранимая натура. У нее большой уровень эмпатии, она жалеет всех, бездомных собак, бедных старушек, готова прийти на помощь любому. Грубость и черствость окружающих ее сильно ранит. Она отличается повышенной чувствительностью, романтичностью и сентиментальностью. Она легко обижается даже на малейший косой взгляд в ее сторону, не говоря уже о грубом слове, брошенном в их адрес. У нее скрытный характера в сочетании с изменчивостью настроения: слёзы могут быстро смениться смехом, а агрессия – приветливостью. Легко передают своё настроение окружающим людям, что может оказать серьёзное влияние на микроклимат в коллективе.  имеет довольно богатую фантазию, зачастую отрывающую ее от реального мира. Это выражается в том, что чужие слова она воспринимает совершенно в другом аспекте, что очень сильно может повлиять на  настроение, а порой привести к глубокой депрессии.
У нее явно прочерчен венец безбрачия в виде трехуровневой короны. В голове у нее шевелятся большие белые черви, это ее депрессивные мысли, которые не дают ей покоя и могут подтолкнуть к самоубийству.  Биополе обвито паутиной и в нем шевелятся большие черные пауки, это родовой негатив, особенно опутаны ноги и живот. Еще в животе  сложено несколько темно-серых яиц,это будет рак если не родит детей.
Сердце проткнуто штык-ножом от предательства любимого человека, из нее вытекает витальная энергия лилового цвета с голубыми искорками.
Ситуация критическая, необходимо срочно убрать родовой негатив.

0

103

Что вас не устраивает в диагностике? В чём странность то? Если бы меня что то не устраивало или вызывало подозрение, то спросила бы у нескольких и не бесплатную! Какая нибудь картина бы и сложилась бы потом. Может там просто банальный испуг в детстве, в лярву переросший. В приципе если убрать все страсти мордасти , как я предполагала закрыты 4 и 2 чакры которые отвечают и за чувства и за влечение ну и много там чего, если смотреть на то что написал диагност, а уж почему они закрыты, это другой вопрос.

Снять (если он имеется) родовой негатив вы сами не сможете, угробите сестру, ей потом вообще ни Бог ни кто то там другой не поможет. Кстати вам самой не мешало бы на негативчик провериться. Меня не покидает чувство, что у вас там сущь семейная, которая всех кушает давным давно.

0

104

"Буддисты и прочие дикари" - это мем, однозначно :crazyfun:

+9

105

Народ ! Если диагностика сделана , выводы тоже . Хочу задать вопрос —что здесь все обсуждают ?????????? И второй вопрос — зачем ????? Мадам Calipso— все решила и для себя и для сестры . Зачем Вы тратите на это своё время ??????

+1

106

Давайте закроем тему, в связи с ее бесполезностью и бесперспективностью обсуждения . И как в фильме говорили — и фиг с ним с плащом !!!!!!

+1

107

Василекесли она вам так не нравится, просто не читайте. Не заходите в нее, и все.

0

108

Так на ТОМ сайте не помогли что ли..? Не пойму никак.. Если тут все плохие, то чего тут обсуждать на этом сайте.
А вообще, может девушка мужчин не любит, а женщины ей понравятся.. С продолжением рода и замужеством тогда сложнее, но у каждого свое счастье)

0

109

Поэтому мы должны жить как положено, и если грех совершили, то покаяться На нашу страну и на нас всех испокон веку распространяется закон Господень. По нему с нас и спросят. А с дикарей спросу не будет, и покаяние их не спасет, они сразу в ад. Что с них взять. calipso
ну так и покайтесь сходите в храм))) ходить по форумам черной магии и делать диагностики у ведьм и колдунов , батюшками признано- грех большой.. что вы вся такая святая и церковная вгнездились на форуме магии? грех же.. кайтесь))

+2

110

calipso написал(а):

Вы еще и мужчина?

Да сам в шоке... :yep:

calipso написал(а):

.мужья ..дети ..борщ..
А это плохо, что ли?

Я не говорю что плохо..это хорошо..это нормально.

calipso написал(а):

Всегда старая дева шла и отмаливала, потому что это ее крест. Так испокон веку положено, не вижу повода для насмешек. Или вы думаете, что раньше вот так вот жили  - хочу одному дам, хочу другому? Ворота дегтем измажут, и иди, топись или вешайся.

Помилуйте..какие насмешки?? Может это в Вашей местности положено гнобить  старых дев..и гнать ее взашей в монастырь или под венец..но мне известны обычаи и других народов..в частности моего....Всякий большой род имеет такую даму..проанализируйте знакомых..и найдете примеры....и это не ее грех..О даме сей положено заботиться роду..Дама эта существует для сплочения..сближения  рода.. через заботу о ней..Род не проявляющий заботу о ней теряет блага..все рушится у членов рода..семьи..Это не обязательно родство первой степени..тут включены и двоюродные колена..Так что не спешите винитт свою сестру и гнать в монастырь..Ничего она там не вымолит..по крайней мере спокойную жизнь для Вас уж точно ..

calipso написал(а):

Моя сестра православная, и страна у нас православная. Поэтому мы должны жить как положено, и если грех совершили, то покаяться

Да в свете последних событий..гундяев с левой как оказалось лицензией..особо то православной и не считается теперь..так что в ад все хором пойдем..наравне с неграми и эскимосами..
А по существу Вашей сестры..Если гормональный в норме..тогда остается голова..Тут уже обращайтесь к нашим дамам за диагностикой..тут уже столько написано ..думаю это облегчит им просмотр..Сам я к сожалению не видящий..но у меня стойкое ощущение что она не дева как Вы говорите..при чем очень давно уже..и скорей всего против ее воли..Не знаю какие в Ваших краях порядки в отношении девственности невесты...надо полагать далеко не современные..возможно даже какая нибудь утренняя комиссия или комитет  из православных бабушек ..проверяющих конвертик.адресатом ли был распечатан.либо почтальен какой нить  уже тайком ковырнул его..Поэтому боится сестренка Ваша..раскрытия тайны и позора..ворота что б дегтем не измазали..Господи..21 век!!! Я конечно против традиций не против..но всему есть мера..так мы и на деревья опять позалазим...Ой нет..мне тогда в горы обратно надо..я оттуда спустился.. :yep:
Не принимайте мои сообщения за насмешки и издевку..Все  искренне хотим помочь... :dontknow:

+7

111

Сейран написал(а):

Помилуйте..какие насмешки?? Может это в Вашей местности положено гнобить  старых дев..и гнать ее взашей в монастырь или под венец..но мне известны обычаи и других народов..в частности моего....Всякий большой род имеет такую даму..проанализируйте знакомых..и найдете примеры....и это не ее грех..О даме сей положено заботиться роду..Дама эта существует для сплочения..сближения  рода.. через заботу о ней..Род не проявляющий заботу о ней теряет блага..все рушится у членов рода..семьи..Это не обязательно родство первой степени..тут включены и двоюродные колена..Так что не спешите винитт свою сестру и гнать в монастырь..Ничего она там не вымолит..по крайней мере спокойную жизнь для Вас уж точно ..

Первый раз такое слышу, буду благодарна за подробности. Вообще всегда женщина, не замужняя, не ставшая матерью, это конечно позор, и показатель что есть в роду за что-то наказание

Сейран написал(а):

а в свете последних событий..гундяев с левой как оказалось лицензией..особо то православной и не считается теперь..так что в ад все хором пойдем..наравне с неграми и эскимосами..

К сожалению вы правы. Мутная какая-то история оказалась, а во всем виновата политика. Точно скоро придет Антихрист, не зря старцы предупреждали.

Сейран написал(а):

Сам я к сожалению не видящий..но у меня стойкое ощущение что она не дева как Вы говорите..при чем очень давно уже..и скорей всего против ее воли..Не знаю какие в Ваших краях порядки в отношении девственности невесты...надо полагать далеко не современные..возможно даже какая нибудь утренняя комиссия или комитет  из православных бабушек ..проверяющих конвертик.адресатом ли был распечатан.либо почтальен какой нить  уже тайком ковырнул его..

Нет, это исключено. Мы убедили ее обследоваться,  когда думали, что гормоны,и она ходила с нами к врачам. Она точно девушка. И не зашитая. У нас маленький город, и если бы она хоть как-то не в ту сторону посмотрела, я бы уже все знала. Да, конечно, замуж бы она тогда стрелой полетела. Каждый шаг ее знаем

lola написал(а):

Что вас не устраивает в диагностике? В чём странность то?

Вот это и не устраивает. Пишут, как будто у нее кто-то был, и обидел. А у нее не было никого.

0

112

Все-то Калипсо про свою сестру знает, наверное, даже за ее месячными следит))

+2

113

Судя по диагностике, Вы просто не знаете свою сестру. Скрытные люди могут вести такую жизнь о которой родные и не подозревают. Возможно, слова про предательство правда и  у нее все же кто-то был и она просто отмахивается от вас, говоря что все вокруг уроды, несет переживания внутри.

+4

114

calipso
Я пришла к выводу по логике.
Судя по всему у Вас нет дружеских или тёплых сестринских отношения с сестрой. Она не посчитала нужным сказать Вам правду и вообще говорить Вам что либо личное.
Ну вот Вам замужество сестры для чего? Несколько вариантов:
1. Если чтобы род Ваших детей не Чтоб род Ваш не портился -
Вы родили в род мужа, можно посмотреть на наличие родового от Ваших предков суто по детям и как оно их цепляет ( и там уже чистить  самостоятельно) - соответственно полностью оставив сестру в покое, занявшись собою и детьми ( чтоб я и делала).На самом деле родовое есть у почти всех людей. Просто в большей или меньшей мере запущенное. Так что если дети то род мужа тоже надо отмаливать.
2. Вы действительно переживаете за сестру - просить диагностику сестры и что собственно делать, может чистку, может родовое, может еще чего мирское .
3. Вы мыслите средневековыми штампами , считаете её позором, не любите из-за неустроенности и попрекаете и хотите отправить в монастырь - без комментариев.

Вы написали людям каяться и молиться . Если Вы человек религиозный , спешу Вам открыть секрет - религиозные люди здесь не сидят. Они сидят на сайтах типа православие,  Лазарева и так далее. Не надо путать религиозность, веру и духовность.  Та же диагностика она в глазах церкви грех такой что ого-го. Я уже не говорю о чем-то побольше.

0

115

Эээээ, сорри за оффтоп... вы реально полагаете, что разборки провайдеров за раздел клиентской базы (кирюха и компания имеется ввиду) как-то колебают ХЭ? таких провайдеров за 2000 с гаком лет было... как блох на помойном коте)))

0

116

calipso написал(а):

Вообще всегда женщина, не замужняя, не ставшая матерью, это конечно позор, и показатель что есть в роду за что-то наказание

Значит исходя из такой логики..если по какой то неизвестной Вам причине Ваш прадед или прабабка накосячили..и позже  Вашу сестренку допустим  избил  на улице кто то из обиженных Вашими предками....и весь Ваш род стал бы винить ее за то что на Ваш взгляд она сама виновата? нечего гулять одной..или сама напросилась и ли что то в этом духе..и погнали бы ее еще своим ходом в больницу самой лечится..вместо того что бы всем вместе помочь и защитить ее? У нас считается что человек принимает на себя удар всего рода.. жертва обстоятельств..и поэтому должно его всячески поддерживать..Наверно у разных народов..разное понимание этой ситуации..

calipso написал(а):

Мы убедили ее обследоваться,  когда думали, что гормоны,и она ходила с нами к врачам. Она точно девушка. И не зашитая.

Тут мне добавит нечего..И все таки я ни как не исключаю что отвращение к мужчинам у нее не просто так прилетевшее ..Это какие то детские..подростковые страхи..возможно была попытка..Просто мне известно не мало случаев похожих..и большинство выло связано вообще с инцестом..Потом они начинают забиваться татухами..колоть во все возможные места пирсу..красить волосы в необычные цвета...Это их крик..их плач..Если Ваша сестра этого не делает..возможно лишь из за Вашего тотального контроля..Я повторюсь..к сожалению я не видящий..Обращайтесь к кому нибудь за просмотром..я думаю тут все будет не трудно просмотреть.. :dontknow:

+1

117

calipso, история Вашей сестры очень напоминает историю одной моей знакомой. Назовем ее К. Когда она была подростком, у нее повесилась мама. И так получилось, что именно К вытаскивала маму из петли. К тому времени родители К были в разводе, с папой она почти не общалась, бабушку и дедушку по папиной линии недолюбливала. Но после трагедии так получилось, что ближе папы и папиной мамы у К родственников не оказалось. Пришлось жить с ними. Бабушка - человек довольно деспотичный и старомодный, и хоть она К по-своему очень любила, но под давлением бабушки жить К было тяжело. В результате К "ушла в мир иной" - стала в огромных количествах смотреть бразильские мыльные оперы, а в перерывах читала классику: Тургенева, Толстого, Чехова... Ну и соответственно стала свою реальную жизнь видеть через литературно-сериальную призму... Я честно пыталась достучаться до нее, объясняла, что и бум-бум до свадьбы норма, если любишь мужчину, и что для того, чтобы найти принца нужно как минимум из дома выйти. К упорно твердила, что если судьба, то принц для нее нарядится сантехником и придет домой унитаз чинить. А у нее именно так и будет, потому что она особенная, как эта из Дикого Ангела. И на руках будет носить, и добиваться...
Сейчас К чуть больше 30... Мы не общаемся, но вижу ее регулярно... Не знаю как у К с бум-бум, но в мужском обществе она ни разу не была замечена... Зато регулярно вижу ее кормящей дворовых кошечек и странно одетую летом в зимнюю шапку и шаровары на меху... И всегда неизменно напыщенный вид, нос выше головы... Не знаю как она под ноги смотрит и смотрит ли вообще...
Я это вообще к чему? Ах, да, calipso, во-первых если честно, мне не очень нравится результат диагностики... Как-то уж слишком много всего найдено, слишком страшно, и присутствует самый главный коммерческий ход всех сказочников - если срочно не решить проблему, то будет смерть... Конечно, это на Ваше усмотрение, но я бы рекомендовала прежде чем что-то реально делать, перепроверить диагностику у другого практика...
Во-вторых прежде чем что-то делать, Вам нужно сесть и поговорить с сестрой... А нужны ли ЕЙ все эти чистки и лечения? Только без Ваших "мы лучше знаем", а как подруги... Каждый человек имеет право на свою жизнь... И быть белой вороной тоже ее право...  Поймите, если негатив застарелый и глубокий, крайне сложно будет обойтись без ее личного участия. Кроме того, если все действительно серьезно, она во время чисток и умереть может... Вам нужен такой груз ответственности?
В-третьих, 30 лет - это человек с уже сформировавшимся мировоззрением. Она привыкла жить БЕЗ мужчин. И если никого не ищет, значит ее все устраивает. Может так получиться, что негатив Вы уберете, а привычка жить одной останется... Комплексы, привычки - это все требует совет хорошего психотерапевта...
Но самое главное это ЕЕ ЖЕЛАНИЕ МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!! Без него хоть тапочком убейтесь, только текущую жизнь сестре сломаете, а новую не построите...

+12

118

Марийка написал(а):

Я тоже перечистила всю близкую родню свою и мужа в начале практики еще, без их желания и одобрения на то  , это же касается и чистки рода, тоже не ждала ни одобрения, ни согласия с какой-либо стороны (живых или мертвых) надо-значит надо..

Светлана Соколова написал(а):

кому?

Мне хотелось помочь всем родным, не чувство долга или еще чего-то там, вот просто так (без всякой корысти или умыслов в свою пользу), мне это было приятно, у меня было огромное желание (!!!) кого-то чистить, была в декрете, было скучно, я нашла себя в этом на тот момент. а мертвым просто тогда хотелось помочь, из-за любви к своих кровникам, даже кого не знала, по наслышке и рассказам любила... В общем без особых причин, просто удовольствие это доставляло, искренне хотелось всем помочь... к сожалению, со временем это чувство притупилось (оно есть, но не такое активное уже). Практика дала о себе знать, к сожалению. Сердце  немного изменилось

0

119

Ирэн написал(а):

К упорно твердила, что если судьба, то принц для нее нарядится сантехником и придет домой унитаз чинить. А у нее именно так и будет, потому что она особенная, как эта из Дикого Ангела. И на руках будет носить, и добиваться...

Ну хоть принца хотела. А она вообще никого не хочет, не мечтает, не ждет. Книжки да, читает. Рисует. Ходит на работу, но это три дня в неделю, кружок вести. В церковь ходит, но не вижу в ней веры. В жизни общины не участвует, с людьми почти не общается. В основном дома сидит. Тошнит ее от всех людей, все противные. Только мужчины больше, женщины меньше, дети как женщины.

0

120

Ирэн написал(а):

стала в огромных количествах смотреть бразильские мыльные оперы, а в перерывах читала классику: Тургенева, Толстого, Чехова...

уж очень не сочетается классика и бразильские сериалы( именно бразильские, а не аргентинские, как  Дикий Ангел) от бразильских именно и идет пропагада бум-бума, ой,а  какие там образА любовниц,какие борятся за мужика, хорошие фильмы были,  когда каналы переключала кусок фильма с удовольствием посмотрела, семейные узы идут)

0