Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Практика диагностирования » Каким должен быть результат диагностики?


Каким должен быть результат диагностики?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!
Вот пришел человек к практику. И говорит: "Помоги дорогой! Все идет не так / все стоит / ... Не могу понять и ничего поделать не могу. Не в коня корм. Сделал то - не пошло. Обратился туда - остался без ответа."
Слезы льет клиент.
Ладно говорит практик: "Продиагностировать тебя нужно. Согласен?"
И тут вдруг часто слышится такой запрос от диагноста: "Ты мне данные не давай, но все же и фотографию оставь или пришли. И все вкратце расскажи."
Больной вкратце инфк выдал - как смог, т. к. он БОЛЕН и не понимает что к чему.
Практик требует чтобы каогкретные вопросы сформулировал больной - тогда дело сладится. Вроде бы диагностика получится.
И т. д. и т. п.
В результате человек получает лаконичный вердикт: "У тебя родовуха!"
Денежки заплачены.
А есть ли результат?
И разве за этим пришел клиент?

0

2

Я скажу каратко - полным по теме вопроса. Если это личные отношения, финансы и т п Если полная диагностика , то как я понимаю - это выявление возможного негатива во всех сферах жизни, его корни и возможно пути решения.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Практика диагностирования » Каким должен быть результат диагностики?