Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Одинокая душа

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Дуб-Бук написал(а):

Такую ситуацию не изучал когда двое горят, но думаю что вполне может забирать у двоих.

Да такое встречала, когда оба горят и причем между ними как связь и они чуют чувства друг друга Т.е. когда у одного начинается  такое вот горение и тяжелые эмоциональные чувства, то второй это чувствует и он различает когда это горение его партнера, а когда его. Когда партнер уснул или отвлекся чем-то, то это можно почувствовать... и там духи присутствуют в этих чувствах. Не знаю понятно ли я объясняю)))

+1

22

Сейран написал(а):

А в чем это проявилось?? Что Вы почувствовали при этом?

наверное внутреннее горение в области поджелудочной и бабочки в животе, но горящие и тяжелые, затруднено дыхание, сильный трепет сложнообъяснимый. Тяжелое чувство, если рядом нет объекта вожделения, то его особенно сложно переносить.

+3

23

А в чем это проявилось?? Что Вы почувствовали при этом?

Работают они там, двигаются, а тут одна перестает и начинает тебя изучать, а потом как удар по лбу

0