Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2


Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2

Сообщений 21 страница 40 из 223

21

Тени всем идут. Но я за вами давно наблюдаю - вы вместо того, чтобы задачу упростить, ее усложняете, за счет мифологии. Упростите, и все станет легче.

+1

22

Практики подскажите пжл. Если теням задаешь вопрос ответ которого да или нет и выпадает карта дьявол, это означает громкое да? Так ли это или смотреть значение именно карты как дьявол. Начиналась инета и запуталась.

0

23

Надя
есть колоды, которые не отвечают на вопрос да или нет.
Тени - одна из них. мое мнение.

+4

24

Добрый вечер ,прошу помощи в трактовке,на себя 2 расклада сделала.
1.Если ли порча?-Звезда+Отражённый с.+Запр.плод
2.Если ли сглаз?-Жестокость+Чванство+Зеркала
3.Есть приворот?-Гекада+Маг.круг+Обжорство
4.Источник порчи?-Товая
5.Источник сглаза?-Петрушка.
Источник приворота?-Ленность+Ведьма Э+Лорд П.
Скан защиты
1-наличие природ.защиты?-Владыка+СвятойГ+Сатана
2.вид приро-1 защ-ы?-Ложка+Ведьма Ф+Две свечи
3.наличие поставленной защ-ы?-абра+Венера+Чёрная Месса
4.вид поставленной защиты?-Воплощённое зло+Иов+ЗвездаЛ.
Общая харак-а защиты человека?-Леди П.

0

25

Леди Мари
помощь в трактовке предполагает именно помощь.
напишите свое видение расклада, для начала.

0

26

Есть  воздействие,которое по Отражённому свету я снимала,но не понимаю Запретный плод,сглаз есть и глазят часто.приворот есть,меня закрыли и вампирят,источник порчи по Товая и Демон это мужчина или борьба за мужчину.Источник Петрушка мне не понятен.Источник приворотаМужчина и женщина,Ленность мне не понятна.Чистилась пол месяца назад,стало легче,поставила защиты нити,ведьмина бутыль,руны,ровно в канун нг слегла,чуть не померла.О диагностике защиты понимаю так:Чистилась,но негатив остался,это по природной защите Владыка+Святой Г.+Сатана.Далее плохо понимаю.

0

27

Леди Мари
начнем с того, что сам расклад совершенно непродуманный и нелогичный.
второе. Тени - очень точная колода, и, на мой взгляд, тащить триплеты на каждый вопрос - перебор.
у Вас - не расклад. у Вас, простите, просто ерунда получилась.
давайте для примера возьмем лишь первые карты.

Леди Мари написал(а):

Если ли порча?-Звезда

нет

Леди Мари написал(а):

Если ли сглаз?-Жестокость

да

Леди Мари написал(а):

Есть приворот?-Гекада

да

Леди Мари написал(а):

Источник порчи?-Товая

как можно тянуть карту "источник порчи", если ее нет? ну ладно, давайте трактовать Товию. для женщин это - бес-инкуб, сущность, которая не дает женщине жить с мужчиной

Леди Мари написал(а):

Источник сглаза?-Петрушка.

понимаете, источник сглаза - глаза. и больше никто. если карту ПБП натянуть таки на эту позицию, то это тот, кто хорошо к Вам относится, кто не желает Вам зла. ага, так бывает. мама, например, или подруга. из лучших побуждений.

Леди Мари написал(а):

Источник приворота?-Ленность

ок, в этой позиции к карте нужен доп, хотя я бы сказала, что и Л. бы хватило. например, сказать, что приворот крайне слаб.

Теперь что касается расклада о защите.
Тот же вопрос -

Леди Мари написал(а):

наличие природ.защиты?-Владыка

защиты нет.

Леди Мари написал(а):

.вид приро-1 защ-ы?-Ложка

защита есть.
то есть расклад сам по себе совершенно дурновато придуманный, нелогичный. Зачем тянуть карту, устанавливая вид, если карта наличия отрицательная?

Леди Мари написал(а):

наличие поставленной защ-ы?-абра

нет или крайне криво сделанная

Леди Мари написал(а):

вид поставленной защиты?-Воплощённое зло

:D см. выше))))))

Леди Мари написал(а):

Общая харак-а защиты человека?-Леди П.

сама способна защитить кого угодно.

Леди Мари
мой Вам совет.
во-первых, изучайте карты, исходя из архетипов.
во-вторых, ищите логичные расклады.
и смотрите наш ютуб-канал.

+2

28

Добрый час
как понять аркан зеркало архимеда
на итог отношений
я так понимаю разрыв

0

29

Aglaya

Aglaya написал(а):

я так понимаю разрыв

интересен ход Ваших мыслей. если можете - объясните, почему именно так Вы решили.

+1

30

Светлана Соколова,сегодня просмотрела ваш ютуб канал и многое стало понятно.

0

31

Светлана Соколова, ранее я применяла по Теням расклад выкладка по одной карте на диагностику себя,на вопрос о наличие порчи выпала карта Воплощённое зло,ранее годом назад часто на диагностику меня выпадала карта Товая и Демон,учитывая,что личной жизни нет 5 лет,как тогда думать?Диагностика сделанная на классике Таро говорит тоже о наличие секс привязки,воздействий любовной направленности.

0

32

Леди Мари написал(а):

карта Товая и Демон,учитывая,что личной жизни нет 5 лет,как тогда думать?

а Вы почитайте о событиях, которые изображены на этой карте.

+1

33

Так же на вопрос о наличие крадника выпала карта Зависть,трактовка это крадник,канал оттока энергии или сущ?

0

34

Светлана Соколова,на вопрос о наличие поставленной защиты карта Абракадабра-может означать разные защиты?-у меня на руке нити красные,церковный ремешок,сплю на руническом ставе,по периметру дома 4 ведьмины бутылки,сделаны  мною,на шее крестик)Самой смешно от такого каламбура,но болела очень тяжело и от испуга налепила всего и много.

0

35

Светлана Соколова.легенды все прочитала,многое поняла,много ссылок,информация часто разная по Теням,сделала новый расклад:
1.Причина,заставляющая заподозрить наличие маг.воздействия?-Сатана.
2.Имеет ли место маг.воз-е?-Асмодей-так понимаю что воздействие на сексуальную сферу,желание,похоть
3.В чём выражается результаты воздейс-я?Изобретатели злого,мне плохо,мучаюсь,
4.Что замечают окружающие?-Зеркала,так понимаю,что я в блоке,я одинокая 5 лет
5.Что замечаю я?Инвольтирование,пробитая,нету энергии,чувствую приворот,поэтому и нет природной защиты
6.Кем осуществлено?-Шабаш,Ведьма и может не одна

7.Каким способом сделано?Отражённый свет,здесь не понятно,это откат?-я никого не привораживала и не вызывала)
8.Чем я заслужила?,Владыка Вааалверит,не договорилась с кем то.(я отказала одному мужчине,он меня два года преследовал)
9.Что понадобилось от меня инициатору?Экзорцизм,но тут на картинке тело,может моё тело хотели?
10.Какой негатив мне это несёт?-Пионы,вроде ничего,но пионы это неясное сознание?
11.Стоит ли снимать?-Вульгарная магия,это приворотные действия,то да
12.Каким способом?-Отречение Теофила,откатом? возвратом?
13 итог:Гнев,тоесть на меня ещё и злиться будут?.Чтоб только не избили,этот мужчина мафиози,я уже понимаю о ком речь,правильно ли я поняла расклад?
Защита:
1.наличие природная?-Запретный плод,доп.Обж+Меч
2.Наличие поставленной?-Изобретатели Злого+ОХ+4 ветра
3.Общая защищённость?-Чёрная Месса.Я бы сказала что по защитам дела плохи,но читая значения на магический аспект,то выходит всё хорошо,тут я полностью запутанна.
1

0

36

Леди Мари написал(а):

карта Абракадабра-

Скорее обозначает ту кашу, которую вы сделали и ничего не работает по итогу

+2

37

"Отречение Теофила" на прямой вопрос о наличии какого-либо маг.воздействия - это значит "нет воздействия"?
Почему-то сразу пришла мысль про переклад или "Отр. Теофила" никогда не может означать переклад.

+1

38

Леди Мари
у Вас какие-то совершенно странные трактовки, я бы даже сказала, что это - пальцем в небо.
думаю, Вам сперва нужно подучиться, а потом раскладывать карты.

0

39

Ромашка77 написал(а):

"Отречение Теофила" на прямой вопрос о наличии какого-либо маг.воздействия - это значит "нет воздействия"?

думаю что да

+2

40

Ромашка77 написал(а):

"Отречение Теофила" на прямой вопрос о наличии какого-либо маг.воздействия - это значит "нет воздействия"?

Ромашка77
Магического воздействия нет.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2