Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2


Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2

Сообщений 41 страница 60 из 223

41

Светлана Соколова написал(а):

думаю что да

это я о той тётке спрашивала, что кричала "сало".

0

42

Бажена написал(а):

Магического воздействия нет

А вообще-то, я зря заморачиваюсь 8-)
Просто необычно было как-то. Тётка и вправду похоже делала именно переклад судя по слову "сало" переклад лишнего веса. Но я тоже не лыком шита и ей сразу же ответ дала там же, #яжеведьма :flirt: . Надо было для убедительности ещё и коньками по голове настучать :crazyfun:

0

43

Veda-Matuska написал(а):

День Добрый! С картами Таро Теней только знакомлюсь. Благодарю ведающих за информацию и за знания которыми вы делитесь. Прошу помочь мне, я задала вопрос есть ли на мне защита от негативного воздействия? Выпали карты Шабаш ведьм, обратный ход колеса и звезда Люцифера. Шабаш ведьм я поняла, что есть, родовая, меня смутила карта обратный ход колеса как ее понять? Благодарю!

0

44

Помогите, пожалуйста, разобраться: речь о деловом споре. В этот спор незванно-негаданно влез один человек на стороне моих оппонентов.
На вопрос Как он повлияет на исход спора выпало Петрушка, базилик, папоротник. Я так понимаю, существенно никак не повлияет. Или все-таки травки вредоносные?
На вопрос смогу ли я доказать свою правоту в этом споре выпадает Обжорство. Карта чрезмерности. Докажу и даже больше? Или я слишком много хочу? Обычно если слишком много хочу выпадает Жадность...

И еще один вопрос про другой деловой спор. На вопрос что задумал мой оппонент выпало Улыбка Меркурия. Вроде как карта неплохая, но этот оппонент априори ничего хорошего задумать не может. Единственное, что подходит из характеристики карты это коварство. Может подлость какую задумал?
Начинаю уточнять: что конкретно оппонент планирует? Некромантия+Орфей. Ну по некромантии все понятно - воскрешение. А с Орфеем? Воскресить заблуждения, сладкую ложь?

0

45

Петрушка, базилик и папоротник хорошая карта для того, кому она выпадает. Если третье лицо в споре проявит решительность, возможно у него получится переломить ситуацию в пользу Ваших конкурентов.
Когда карта Обжорства выпадает у меня, я понимаю - то, чего я очень хочу и стремлюсь - не пойдет мне на пользу.
Улыбка меркурия - это получение прибыли. Второй Ваш конкурент хитрый, удачливый, не бедный, возможно где-то прибегающий к аферам. Ничего личного, только бизнес. Уточняющие карты- Некромантия у меня проиграется с людьми тяжелыми, у которых клубок проблем тянется из прошлого. Что-то может быть упущено: деталь, документ. Будьте осторожны, все перепроверьте.

+1

46

Ирэн написал(а):

Или все-таки травки вредоносные?

нет, травки защитные больше

Ирэн написал(а):

На вопрос смогу ли я доказать свою правоту в этом споре выпадает Обжорство.

я все же думаю, что запросы Ваши слишком большие, исходя из выпавшей карты.

Ирэн написал(а):

На вопрос что задумал мой оппонент выпало Улыбка Меркурия.

финансовую аферу

+2

47

Здравствуйте! Делала обряд клиентке на закрытие дорог вражине, через день посмотрела получился обряд или нет, выпало сначала Защита чародея, затем доп Магический круг. Я не пойму, получается вместо закрытия я защиту поставила? Или на вражине защита и обряд не сработал? Если можете подскажите как это растолковать. Заранее спасибо!

0

48

LiliyW
Мне, кажется, Вам показали, что на объекте защита.  Оба арката говорят о защите.

0

49

LiliyW
Вы о чем спрашивали? о результате обряда "закрытие дорог"! ну так Вам и показали результат))))
когда у человека закрыты дороги, что он делает? ходит по кругу! ну и ЗЧ в данном контексте защиту не значит, а значит - закрытие!

+3

50

Светлана Соколова написал(а):

ну и ЗЧ в данном контексте защиту не значит, а значит - закрытие!

Светлана Соколова
А почему Защита чародея не означает защиту? Это же была первая карта, как ответ на вопрос? Получается в этом виде доп аркан больше несёт смысл?

0

51

Бажена
потому что вопрос был не о наличии защиты.
карту стоит толковать, исходя из поставленного вопроса

+4

52

Светлана Соколова
Светлана спасибо большое! Я ещё только прорабатываю Таро теней и вопрос задала конкретный))) а вот ответ было затруднительно растолковать... просто сама же и ушла в сторону от своего вопроса))) Теперь все понятно! 🌹🌹🌹 Спасибо!

0

53

Светлана Соколова
Каждый день в течении месяца слушала ваши лекции о наличии негатива на таро теней. Стала тренироваться, семью, друзей пересмотрела, пошла в Одноклассники к друзьям)) Пришла к выводу, только 1 человек из 10 имеет на себе негатив в той или иной мере. Как Вы в лекции и объясняли, что не смотря на специфичность колоды, она не всегда показывает на человеке магию.   Мне немного трудно иногда соеденить карты и понять, какой именно на человеке негатив.
Вот пример, смотрела мужчину, выпал Сатана, потом Четыре ветра, а потом Две чёрных свечи. Можно это интерпритировать, что на человеке чёрно-магические обряды на закрытие дорог и разорение?
Женщина -  Зеркало леди из Шалотта, Лорд Пенгерсвик, Иов. В данном контексте у женщины одиночество, наведённое мужчиной (из-за мужчины) и её испытывают Силы?

0

54

Бажена написал(а):

Вот пример, смотрела мужчину, выпал Сатана, потом Четыре ветра, а потом Две чёрных свечи.

смотрели магию? почему три карты?
смотрите, для примера. задали вопрос - есть ли магия? выпала карта Сатана. ответ - да, есть, черная (потому что второе название карты ЧМ). далее какой вопрос задавался, когда выпали 4 ветра? кто делал? на что направлено? что за магия (на чем делалось)? в зависимости от вопроса ответы могут быть:
кто делал? человек на эмоциях, во зле. и нужно тянуть доп для более предметного описания. допустим, выпадает Геката - женщина среднего или старшего возраста, считающая, что поступает по справедливости, подколдовывает (м.б.), дама яростная, напористая, злопамятная и мстительная. ну и далее можно вытаскивать по карте для конкретизации.
на что направлено? чтобы у человека все по ветру пошло, распорошилось, не было стабильности в жизни, определенности. например, если рядом будет Звезда Лц., то рассорка чтобы люди разбежались в разные стороны (потому что сама по себе ЗЛ не означает рассорку навсегда).
что за магия (на чем делалось)? т.н. порча ветряная, когда посылается наговор на ветер, без подклада/опоя/окорма/кладбища и т.д. просто наговорили, возможно стоя где-то рядом, не предметная магия.

Бажена написал(а):

Женщина -  Зеркало леди из Шалотта, Лорд Пенгерсвик, Иов.

опять же - в какой последовательности задавались вопросы?
есть ли на Ж. магия и Леди? да, есть проклятие на одиночество. далее что спрашивалось?

+1

55

Светлана Соколова написал(а):

почему три карты?

Да, с последовательными вопросами, конечно же.
Первая карта, есть ли магия Сатана, вторая на какую сферу Четыре ветра, кем было сделано воздействие Две чёрная свечи.  Заключение - на МЖ чёрно-магическое воздействие, на закрытие дорог.
На женщине - есть ли магическое воздействие Зеркало леди из Шалотта, да магия есть. На какую сферу Лорд Пенгерсвик (тут не понятно) вытащила доп, выпал Иов. Или не надо было доп вытаскивать? Магия есть, на вопрос какая человек практик?

0

56

Бажена написал(а):

Да, с последовательными вопросами, конечно же.

как по мне, это правильный подход

Бажена написал(а):

Первая карта, есть ли магия Сатана,

Светлана Соколова написал(а):

да, есть, черная (потому что второе название карты ЧМ).

Бажена написал(а):

вторая на какую сферу Четыре ветра,

Светлана Соколова написал(а):

чтобы у человека все по ветру пошло, распорошилось, не было стабильности в жизни, определенности.

Бажена написал(а):

кем было сделано воздействие Две чёрная свечи.

тут можно говорить о мужчине, который сам совершал обряд.

Бажена написал(а):

На женщине - есть ли магическое воздействие Зеркало леди из Шалотта, да магия есть. На какую сферу Лорд Пенгерсвик (тут не понятно) вытащила доп, выпал Иов. Или не надо было доп вытаскивать? Магия есть, на вопрос какая человек практик?

Иов тут - проблемы по всем сферам жизни.

+1

57

Светлана Соколова
Благодарю Вас! Можно ещё вопрос про аркан Антихрист. Если он выпадает на магию, то я правильно понимаю, что рядом с человеком находится сущность? Эта сущность может быть любой из тонкого мира (бесы, лярвы, покойники....), может означать сущность, которую мы ставим на защиту через церковь? И ещё можно себя смотреть или это должен всё же быть другой практик?

0

58

Бажена

Бажена написал(а):

Если он выпадает на магию, то я правильно понимаю, что рядом с человеком находится сущность?

да

Бажена написал(а):

Эта сущность может быть любой из тонкого мира (бесы, лярвы, покойники....), может означать сущность, которую мы ставим на защиту через церковь?

мммм, нет. покойники - нет, однозначно. через церковь - тоже нет.
обычно это подселение, тот, кто шутит и сушит (с)

Бажена написал(а):

И ещё можно себя смотреть или это должен всё же быть другой практик?

я (практика просмотра ок. 15 лет) себя не смотрю))))) не вижу)))))))

+2

59

Светлана Соколова написал(а):

я (практика просмотра ок. 15 лет) себя не смотрю))))) не вижу)))))))

Светлана Соколова
Карты показывают ерунду? Вот когда на себя задаю вопросы про защиты, то показывают, то нет. Не понимаю почему так, а вот других людей смотрела по 2 раза с интервалом в пару недель, одно и тоже показывают.

0

60

Бажена написал(а):

Карты показывают ерунду?

нет, обычно показывают то, что я хочу, желаю видеть, а не реальную картину. а как бы отражение моих желаний, мыслей, иногда и страхов. получается, что я вижу ситуацию через призму своих же глаз.
ну и потому ерунда получается, понятно.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2