Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2


Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2

Сообщений 81 страница 100 из 223

81

MalvinK@
думается мне как убирание всяких мороков и оморочек

0

82

Доброе утро. На вопрос что мне сделать от выпадания волос чтоб все прекратить  мне выпала карта средсво защиты от злых духов. Я вот сижу и думаю может что-то есть физическое от чего мне стоит избавится. Или как понимать? Вчера мной был сдан по совету Мадб анализ на ТТГ (щитовидка). Это довольно дорого. ТТГ в норме.Потом будуть деньги я могу сдать ещё и на Т3 и 4. Понятия не имею уже. Я думаю что по средстве защиты от злых духов - может у меня сильная аллергия на что-то. Началось в острой форме около 3 недель тому. Фигня какая-то.

0

83

Цветана

Если толковать карту дословно, то ответ такой: сделать оберег с физическим носителем, что-то такое из деревенской магии, по типу обережных заговоров на вещь.

+1

84

Подскажите, является ли карта Привидение картой активных действий? Как вообще отыгрывается эта карта в бытовых вопросах?
Как по мне это нечто эфемерное, что не в состоянии на физическом уровне сделать вообще что-то. Ну кроме разве галлюцинаций и каких-то трудноуловимых сигналов.

0

85

Ирэн

Ирэн написал(а):

Как по мне это нечто эфемерное, что не в состоянии на физическом уровне сделать вообще что-то. Ну кроме разве галлюцинаций и каких-то трудноуловимых сигналов.

согласна. призрачная мечта, но сбудется ли она - пока неизвестно. планы, очень далекие, зачаточные.

+1

86

Добрый вечер! Я опять смотрела как остановить моё выпадание волос и мне выпала карта Леность  и Защита Чародея. Касательно карты Леность я понимаю её как то, что мне нужно больше отдыхать либо спать (что правда). Касательно о защиты Чародея я без понятия в мирском плане, а в магической я понимаю её как создание защиты. У врачей каких можно была, пока ничего, кроме сбтвания с толку. 3 мес назад имела инфекционные  заболевание с температурой 40, говорят может оно повлияло. Но точно ничего сказать не могут.

0

87

Ленность в моих раскладах выпадает людям сильно ослабленным, у которых слабый иммунитет, которого сваливает любая простецкая болячка. Защита чародея указывает на необходимость обследования. Мой Вам чисто человеческий совет. Не трогайте волосы вообще. Прекратите их красить. И вообще ограничьте прием любых препаратов. Дело не в волосах. Просто они сигнал. Так и хочется процитировать мультик «прислушайтесь и принюхайтесь».
Были бы Вы в Киеве, я бы подсказала толкового терапевта диагнозиста. Чуйка у нее ого го. Ее муж в нашем профсоюзе)))

+1

88

Madamme
Добрый вечер! Но я не крашу волосы и вообще на них не возлействую. Я ходила к двум врачам, сдавала два анализа, пила что они выписали, купила все что они сказали в аптеке. Я бы не гадала на картах, если бы мне что-то помогало.Я не в своей стране, что могу материально стягиваю, но очень дорого все+еще не выдана зп и нет страховки

0

89

Ответила в личку.

+1

90

Добрый день! Скажите пожалуйста, указывает ли Серп Сатурна в почакровом раскладе на состояние чакр операцию (только операцию либо же хроническое заболевание)? Спасибо

0

91

Сатурн не может  указывать операцию. А хронику и еще длительные инфекции - запросто.
Что у вас была за инфекция?

0

92

Цветана

Нет. На чакрах операции не делаются. Рядом с одной чакрой могут находиться разные органы. Чакры - это такое понятие... не обязательно его понимать буквально.

0

93

Спасибо всем откликнувшимся. Ув. Мадб пока никакая инфекция не обнаружена, я жду страховку чтоб продолжить свои анализы.
Ув.Черная Магия спасибо, мне говорили что возможно с таким прогнозом у меня может быть операция в раене тех органов где выпала чакра Серп  Сатурна.
Спасибо за отзывчивость

0

94

Доброе утро!
На вопрос о результате маг.работы (чистка), если я её сделаю - выпал Иов.
Я расшифровала это так: мне внушают (искушают) желание, чтобы я сделала эту маг.работу (чистку), а на самом деле это только искушение, оно ложное и результата не будет. Работа будет бесполезна.
Либо Иова как-то по-другому надо трактовать?
Может выпавший Иов говорит, что пока не время и надо подождать и что рядом подселы и прежде, чем чистить надо убрать подселы?
Подскажите Ваше видение? Как у Вас на результат работы отыгрывается эта карта?

0

95

Ромашка77

На вопрос о результате маг.работы (чистка), если я её сделаю - выпал Иов. Я расшифровала это так: работа будет бесполезна.

Да. В лучшем случае - бесполезой. В худшем - можно потерять еще больше, чем сейчас.

Может выпавший Иов говорит, что пока не время и надо подождать и что рядом подселы и прежде, чем чистить надо убрать подселы?

Эта карта о подселении не говорит. Но говорит о родовом негативе и кармических долгах.

+1

96

Черная Магия написал(а):

Но говорит о родовом негативе и кармических долгах.

У меня эта карта очень часто выпадает. Устала уже её вытаскивать.
Чтобы я ни диагностировала на чистках, всё в итоге упирается либо в родовой негатив либо в кармические долги.
Часто, помимо Иова выпадет Бетор, Ох, Хагит, Владыка Соглашений, Жертва Искушения, Агасфер.
По решению вопроса выходит, что надо "с кем-то договориться"...

0

97

Приветствую  ) разобрала защиту  бутыль) сделала отжиг .
На вопрос как прошел отжиг ? Тени ответили .Две черные свечи .
Я так понимаю все прошло нормально .

0

98

Aglaya

Да, ответ карт положительный.

+1

99

Хочу сделать переклад на безымянник . Ответ Ваалверит Владыка соглашений .  Думаю  ТОЖЕ ПРОЙДЕТ УДАЧНО

0

100

Aglaya написал(а):

Хочу сделать переклад на безымянник . Ответ Ваалверит Владыка соглашений .  Думаю  ТОЖЕ ПРОЙДЕТ УДАЧНО

Это означает, что надо договариваться с теми, через кого будете делать, иметь договор и доступ.

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2