Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2


Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2

Сообщений 141 страница 160 из 223

141

С мусульманской магией не сталкивалась, не скажу. А вот Орфей - это человек из прошлого.

0

142

Madamme
На пол этот аркан не указывает? Доп нужен?

0

143

Юноша, молодой мужчина, доп карта не нужна.

0

144

Попробуйте уточняющий вопрос -какие отношения сейчас между ними? Я имею в виду Вашу женщину мусульманку и того, кто заказчик магического воздействия. Может больше прольётся свет

+1

145

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, как трактовать от кого воздействие, если на этот вопрос выпадает "Воплощённое зло", достала доп, выпал аркан "Ложные пороки". Совсем запуталась. Вот когда выпадают персонажи, тут понятно, а если выпадают не персонажи, как быть, вытаскивать ещё допы или смысла нет? Вот в моей ситуации, "воплощённое зло" - тут видимо, как не самый добрый человек, а вот надо было мне вытаскивать доп? Доп совсем не понимаю, как тут связать. Может не всегда надо доставать допы?

0

146

Бажена написал(а):

Если на этот вопрос выпадает "Воплощённое зло", достала доп, выпал аркан "Ложные пороки".

ВЗ - порча, проклятие
ЛП - какой был вопрос????

0

147

Светлана Соколова
Нет, вопрос был от кого магическое воздействие и выпал аркан Воплощённое зло. Хотела внести конкретику и вытащила доп Ложные пророки. И вот поэтому запуталась, нужно ли было вытаскивать доп?

0

148

Бажена
сорри, невнимательно прочитала
я бы трактовала, что человек очень нехороший, крайне (ВЗ). причем этот человек в маске (ЛП), то есть такой, на которого Вы и не подумали бы.

+1

149

Светлана Соколова
Благодарю! Хотела понять, нужны ли допы, чтобы докопаться и понять кто совершал маг воздействия.

0

150

Уважаемые тарологи! На вопрос "Что происходит в жизни человека?" выпадает "Обратный ход колеса". Этот аркан у меня уже второй раз выпадает на данного человека. Может это говорить о том, что человек умрёт? Или это больше говорит о материальных проблемах?

0

151

Это регресс. Вот только в какой сфере? Я бы вытянула доп.

+2

152

у меня вопрос по поводу колоды карт. Скажите вы старшие арканы держите вместе с младшими?
у Скляровой написано чтобы их отдельно хранить не перемешивая, я ставлю между ними ,в виде перегородки, пустую карту.
тогда как брать карты только из младших арканов?
Старшие у нее работают как сигнификаторы( то есть если есть указание в раскладах).
что то непонятно как то написано у нее...

0

153

Не разделяю на две части, хоть у нее и действительно так написано. Проблем не замечала с точностью ответов.

0

154

еще вопрос, вы их перемешиваете , когда формулируете вопрос, это так сказать помогает четко задать вопрос, одновременно перемешав карты, потом, сдвигаю  стопку левой рукой и опа! верхняя  и есть ответ на вопрос... осталось только транслировать ответ карт...
или же расклад  по европейской школе....
  сперва перемешиваем верхние арканы,сдвигаем( может лишнее ) потом выкладываем в одну линию полоской и тянем на интуиции карту
тоже самое с младшими арканами, только тянем 3 ?!

0

155

Трава
я не работаю по Скляровой. честно говоря, видела ее один семинар - брррр, ну и заморочено она работает.

0

156

Прошу помощи в трактовке расклада.
Маленькая предистория.
Я не так давно занимаюсь " Ведовством" и у меня достаточно часто есть ощущение, что мне или кто-то помогает. Своих маг. сил немного.
Совсем недавно вытаскивала карту на мой уровень маг. сил и вытащила 3 Пентаклей.
Ну и созрела сделать небольшой раскладки на Таро Теней.
Сам расклад:
1) Есть ли у меня помощник? 54 Приведение. Однозначно есть и возможно из мира мертвых.
2) Если есть, какова его характеристика?
    40 Изобретатели злого. Вот это да!!!! Достаточно агрессивный.
3) Чем он мне помогает? 3 Геката.
    Помогает в маг. деятельности.
4) Чем вредит? 5 Ариман.
    Направляет меня в деструктивное русло.
5) Какие цели преследует? Что ему от меня нужно? 65 Абракадабра.
  Вот здесь не поняла!!!! Или цель скрыта или сам не знает????
6) Каков итог " партнёрства" будет для меня? 55 Тролли. К сожалению, очень печальный.
7) Могу ли я сама избавиться от этого " помощника?26 Симон Киренеянен. Вот тут тоже потерялась. Думаю, что нет.
8) Каким способом можно избавиться от этого "партнёрства"? 33 Четыре ветра. Даже не знаю, что предположить.

Прошу помочь в трактовке расклада!!!!
За ранее благодарю!!!!

0

157

Elina

Elina написал(а):

Чем вредит? 5 Ариман.
    Направляет меня в деструктивное русло.

Можно добавить, что он Вас тянет к зависимости (это может быть алкогольная зависимость, нарко...)

Elina написал(а):

5) Какие цели преследует? Что ему от меня нужно? 65 Абракадабра.
  Вот здесь не поняла!!!! Или цель скрыта или сам не знает????

Скорее всего не захотел отвечать на этот вопрос.

Elina написал(а):

6) Каков итог " партнёрства" будет для меня? 55 Тролли. К сожалению, очень печальный.

Это будет зависеть от Вас, сможете ли Вы им управлять или нет. Но вообще, если это тёмный персонаж, то они и троллят практика, чтобы он пакости делал.

Elina написал(а):

7) Могу ли я сама избавиться от этого " помощника?26 Симон Киренеянен. Вот тут тоже потерялась. Думаю, что нет.

Тут я думаю, что Вам советуют сделать чистку - переклад. А что Вы думаете помощники вечно держатся возле практикующего? Если Вы не будете делать интересные ему обряды, кормить его, он легко может пойти к другому практику в помощники.
На первые три Вы сами правильно ответили.

0

158

Elina
У каждого свои наработки с колодами. вот что мне видно
С Вами возможно не один дух. Есть помогающие, а есть деструктивный, вот его нужно убирать.

0

159

Elina
по Вашему раскладу выходит, что это не помощник, а больше вредитель.

Elina написал(а):

Есть ли у меня помощник? 54 Приведение.

мертвый, возможно неупокоенный (заложный), дух.

Elina написал(а):

Чем вредит? 5 Ариман.

Ариман - это зависимости. тянет вниз, в прямом и переносном смысле.

Elina написал(а):

Какие цели преследует? Что ему от меня нужно? 65 Абракадабра.

запутать, посеять хаос, неразбериху, раздрай, заморочить.

Elina написал(а):

Каков итог " партнёрства" будет для меня? 55 Тролли.

отсос энергии, лярва-присоска.

Elina написал(а):

Могу ли я сама избавиться от этого " помощника?26 Симон Киренеянен.

нет.

Elina написал(а):

Каким способом можно избавиться от этого "партнёрства"? 33 Четыре ветра.

тут хорошо бы вытащить было дополнительную уточняющую карту. Потому как в этой позиции можно трактовать ;В как снять с себя что-то, пустить по ветру.

0

160

Бажена написал(а):

Уважаемые тарологи! На вопрос "Что происходит в жизни человека?" выпадает "Обратный ход колеса". Этот аркан у меня уже второй раз выпадает на данного человека. Может это говорить о том, что человек умрёт? Или это больше говорит о материальных проблемах?

Аналог же - колесо фортуны. Так что может и все хорошо.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2